Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокеры

Сообщений 121 страница 150 из 451

121

Fallen, вот тебе точно засунем первому!

122

Чирик будет? написал(а):

Fallen, вот тебе точно засунем первому!

Ты знаешь, если я тебя гне-нибудь встречу ты у меня не точто прошение со слезами на глазах просить будешь, ты собственный хуй есть будешь, урод тупой, ты меня не знаешь, я люблю поиздеваться над тем кто мне не нравиться!!

123

Fallen
гыгыгы

я аж обоссался....от смеху....ты сначала подрости чуток мудило недоросшее, а потом через пару годиков пагаварим с тобой а то за калечение детей больше сроку дадут...

124

пацаны базар у вас гнилой чисто конкретна

125

Да он  видно упал просто от кудато(судя по нику).

126

Костя Жиган
Прсто нам лень писать весь базар бля. Тыб на деле нас послушал, дак понял бы что такое чисто конкретный базар!

127

Чирик будет? написал(а):

Да он  видно упал просто от кудато(судя по нику).

Бля припадок тупой, ты бы в школе учился или нет? Английского не знаешь чтоли?

128

С пальмы наверное и какосом по башке получил

129

Ток матерный, остальное смутно. И какое тебе нах дело бля? Не те времена были, что б школу ходить...

130

Чирик будет?
Кстати, ты прибадошный уебан! Тебя чтоли мало на твоей ебаной зоне петушили? или ты считаешь что приступать закаон это нормально? что это для КРУТЫХ ПАЦАНОВ? в чем твоя крутость припадок, если ты не можешь заработать деньги честным трудом? Таких как ты убивать надо еще до зачатия!

131

Fallen учись культурно разговаривать.

132

Fallen
Да все вы крысы волосатые тока в виртуале смелые. Стоит бля вас пресануть, так сопли текут ручьем, уебки лохматые.

133

Неправильный Здеся
да кто ты токой чтобы вообще про культуру говорить?
судя по твоей харе ты даже и алфавит сказать без мата не можешь, если вообше знаешь что ето?

134

Fallen, чесным трудом это сидя в кресле и отдавая указания? Ты это тут не гони. Реальные пацаны себе все сами берут!

135

Сутулый написал(а):

Да все вы крысы волосатые тока в виртуале смелые. Стоит бля вас пресануть, так сопли текут ручьем, уебки лохматые.

Да судя по тебе ты только и можешь, что пресануть каких-нибудь детей лет етак 15 да и то если ты не один!

Ты до меня доебись, а лох!

136

Fallen
Во первых: хорош у всех отсасывать.
Во вторых: Ты где мудло живешь? Мы бля с братками к тебе заскочим и обоснуем тебе, кто ты такой.

137

Fallen
Тока смотри, когда стрелки дома, порой потом чонить ломается. Я вон так из клуба еще  недавно сидел, комп разъбали суки!

138

Чирик будет?
Бля... кто твой комп разьебал и зачем?

139

Читай форум. Стрела была дома бля. Вот и разебали. Ща уже новенький стоит.

140

А хуле комп нужен ? Вот у меня, например, и нету его...
Всё это уебанство и в моё время калькулятором обходились... лавэ считать.

141

рокеры - казлы, их вафлить нада

142

Многие рокеры и митолисты волки в овечьей шкуре - многие из них скинхеды и растят хаер дабы их не узнали, а парни они что надо, борются за родину нашу, не то что эти суки сатанисты

143

kapusta
чё та я кароч тебя не понял, бля...

144

Правильный ТАМА написал(а):

чё та я кароч тебя не понял, бля...

Да бля, философствую...

145

а ну тады бесбазара!

146

Лохов и чушар везде всегда хватало, и нормальные пацаны есть везде, так что рокер рокеру рознь палюбасу. Самые забавные из рокеров это "пианеры" - их всегда можно распознать по чёрным джинсам, футболке "Ария" или "Iron Maiden" , немытым патлам, жиденькой бародкой на чавке и советским кедам... терпеть не магу таких лохов! ей Богу!
Иногда им не мешает вправить мозк, чтоб оделись попреличнее и памылись, падлы!

147

Я просто хуярю этих гандонов в ебало не думая, волосы не моют, лохи позорные!
бритый на голо вот это моё!

148

Местный Авторитет написал(а):

Да это безпантово, я всегда объясняю чушаре, за что он в чавку получает, чтоб потом неповадно было! людьми быстрее станут!

149

Ну и куда эти смелые волосатые полуебки подевались? Приперлись тут лясы точить и загнулись гниды позорные. Слыште вы, вылазте из под щелей и давайте разберемся бля.
Слышь пацаны, по ходу эти волосатые обосрались в конец. Круто мы их оттерли бля.

150

Сутулый написал(а):

Ну и куда эти смелые волосатые полуебки подевались? Приперлись тут лясы точить и загнулись гниды позорные. Слыште вы, вылазте из под щелей и давайте разберемся бля.
Слышь пацаны, по ходу эти волосатые обосрались в конец. Круто мы их оттерли бля.

Бля, похоже они ушли с форумов и решили крысить из-за угла, на нетрезвых граждан нападать суки...Твари волосатые, а за мобилу и пиджак вы ещё ответите!