Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Старый Форум


Старый Форум

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

пацаны а куда пропал наш старый форум???
который на фаст ББ был?? чего совсем пропал?? у нас там такой базар был(((

2

А почему я о нем ничо не в курсах?

3

да у нас форум был...ну там Базар был..ты уже щас пришел

4

Лохматый, бля, ты чо? Там же пачти все наши были! Только вот сервак полетел, форум был не сохренен и все, пиздец ему оказалсся.

5

Хе...
опять какие то базары непанятные
сервак...

6

Да бля, етот как его там, форум бля, был что надо. Бля жаль что загнулся, стока тем реальных там перетерли и все в кусты бля.

7

Бля, помните как мы старым форумом встречались? Внатуре было пиздато! Давайте опять какнить замутим! Предлагаю где всегда. На выходных самое то. Кто придет?

8

Я

9

Сто пудов прикачу.

10

Кароче в воскресение, где всегда, часов в 12. Со мной еще пара пацанов придет.

11

в воскресенье запросто! тока я пешком буду (москвич сегодня разъебал  :O )...
встречаемся там же, где и всегда?  :big_boss:

12

Серёга "Лысый" написал(а):

встречаемся там же, где и всегда?

А то, конечно бля. А че с колесами-то? Серьезно чтоль?

13

Бля, не везет. Ну лан, обратно подвезем :big_boss:

14

Сутулый написал(а):

А че с колесами-то? Серьезно чтоль?

ага
вы ж помните мой москвич...он и так был не очень (я ж его во дворе нашёл после года стоячки!)
а сёдня чё-то с тормозами нах... и когда парковался во дворе в шаху въехал нах!
терь москвич не заводится вобще нах! ну я его и оставил там, всё равно документы х знает на кого были!"

15

Чирик а ты где машину отрыл??? весной же пёхом приходил?  :O

16

Чето мня эта новая общалка те форум, бесит конкретно постоянно пишет, что то на англицком и непускает
тот старый он быстрее был вродь?

17

Лохматыйда старый реальный был нах! и народ там с владимира к себе приглашал...а вот терь где их найдёшь..они ж сами в нете недавно как и мы. а реквезитов ихних нет терь!

18

Лохматый
Хоть куда.

Серёга "Лысый"
Бля, я ж и не сказл никому. Вчера бля нашел себе тачку. Такая стоит бля зайбенная, чорная, тонированные стекла, 4 двери, новенькая. Я ваще в охуе. Смотрю лох из нее выходит, видно ваще совсем не пацан. Ну нах ему такая реальная тачка. Я бля его за углом подкараулил, с ноги роу дал, то сразу как труп(видно ваще от страха обоссался). Ключи беру, завожу тачку и был таков. Ща номер поменял, чуть оттенок сменил, ваще заебись.

19

Чирик будет?
ну ты это...аккуратнее
а то в мск менты ща вообще суки... да и тот лох может лох с виду...а сам в фирме какой...так что внимательнее братан!
он хоть как был? при понтах, с дипломатом иль как?

Отредактировано Серёга "Лысый" (2006-07-15 01:11:05)

20

Буду там.

21

Да не бля. Типа думал он, что он реальный пацан наверна. А я сразу опытным взглядом сморю - лох чистый, просто с тачкой. Я ж уже все предосторожности то принял, так что песпезды.

22

вернулся...
чё-то народу мало как-то было  :(

23

Ох душевненько посидели семечек погрызли. Даже рокеров пуганули ани потом куда то убежали.
А людей и правда мало было

24

Бля, ваще  тему пропустил из-за этих мудаков. Вообщем реально было, жаль мало кто с форума пришел, человек 8 всего, да и притащили еще где-то пацанов 20. Зато правда душевненько. А рокеры ваще бля, ссыну полные, сразу смотались суки.

25

Ладно, ничего, в следующий раз соберем народу побольше. Просто пока у нас многие живут далеко, вот бля и можно только их базар здесь читать.

26

Да бля, круто потусили. Прикиньте, теперь эти рокеры бля сраться будут тока от одного слова "Шансон" :D
Что братвы было маловато вы не парьтесь. Скора еще на сходняк соберемся, там людей побольше будет в натуре. :friends:
За одно и этим рокерам ввалим как следует.

27

В следущий раз для сходки будем тему в соответсвующем арзделе делать, а то не порядок.

28

Чирик будет?
Правильный базар.

29

Да вы просто ламеры вот и нету другого форума!!!

30

апупеть мона


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Старый Форум