Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокеры

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Рокеры - это отбросы общества не смогшие реализовать себя в обществе!

2

Да, реальный пацаны дают им люлей когда встречают!

3

Да и найти их несложно. Они всегда в черном с длинными немытыми патлами
Их очень легко на мобилы опускать

4

Да... Реальные пацаны просто не замечают такой хлам... Они хуже бомжей...

5

Братаны, пашли мачить валосатых!!!

Отредактировано Колян Квадрат (2006-07-10 02:03:46)

6

И меня давай админом делай, не буть лохом!

7

Во, админ! Теперь ты мужик!!

8

Таких в самый раз в парке поджидать. Вот вчера такой реальный телефон досталу какого-то волосатого лоха. За 300р продал, целый день в клубе сидеть можно!

Бля, тут чо реальными админами делают? Первыйнах!

Отредактировано Чирик будет? (2006-07-11 02:32:55)

9

Да у тебя еще сопли не высохли салага!

10

Слыш Лохматый, как бы я тебя в парке за рокера не принял :/

З.Ы,  смайлов мало тут :(

11

Здарова, пацаны!
ну чё как жизнь?
слышь, скажите мне где больше всего рокеров тусят?! где-нить в районе Войкавской есть? а то мне фпадлу ездить далеко...

12

Да ! Вот сссамит пройдет тогда фсем волосатм крышка!! Зуб даю!

13

А если рокер скином окажется? Хорошо бегаете, только жопа от страха хлюпает!

14

Skin
Реальный пацан так не наебнется бля.

15

Пацан произошло от еверйского "поц", что значит - "хуй", а пацан - маленький хуй, хотите называться еврейским словом, да ещё и намекая при этом на размер своего органа, так и быть - будьте пацанами.

16

Чирик будет? написал(а):

Реальный пацан так не наебнется бля.

Ещё как наебнётся, прямо фэйсом об асфальт)))

17

Здарова, братаны ага! Ну шо могу сказадь
Я риальный пацан
Никакойнибуть лох-миталист-наркаман

Беспесты

Давайте объединяца, пацаны! Падстрижем их фсех!

18

Братки кто знает сайты рокерские? охота выяснить места их сходняков а потом заточить себе чего нить

19

так блйа... у них там форумы какието обрыганские есть где они опсуждают свои тупорылые группы и каг правельно заплетать каси4ки из своих патл. надо найти щя

20

покажы хоть адын!

21

Вот например. Хуле, у этих рокероф даже грузицо фсе хуего нах

22

нашел еще большую свалку
wwwrockhell.ru
Нашел базарилку о нашем базаре тут. Зассали лохи
http://forum.rockhell.ru/index.php?showtopic=1297
Но Devilness нужно отодрать за свой базар!

23

Все они воловатые ублюдки, и музыка их ёбаная пропагандирует сатану, надо их ссылать в Сибирь, дороги строить

24

слышь, пацаны! да ну нах форумы этих абрыганов... лучше па афишам сматреть...
и потом гопом туда тащиться и убивать этих тюленей волосатых!

25

ага, пиздато на этом Сракхеле палютца волосатики, даже раздел Фотки есть - выбирай себе любого

26

их кароч нада выцеплть гопой по одному...

27

От имени mustdie.ru, aria.ru, metallibrary.ru, metalland.ru, rockhell.ru, metalarchives.com пишу вам всем:

Вот мы и нашли ваше гнездо, петухи. Теперь вам пиздец. Вы не смотрите, что юные рокеры слабы и тощи телом. Зато они храбрые как звери. И цепи железные у всех есть. И еще мы постоянно контактируем с байкерами, а они ребята вообще мощные, нас в обиду не дадут.
Я думаю что вам нужно заткнуться и продолжать здесь обсуждать "чисса риальные темы" и не смотреть в сторону рокеров, металлистов и других нефоров вообще.

мы вас давили и будем давить, петушня.

28

Рокер
Ты че крыса такое бакланишь? Ты падла на кого пасть раскрыл. Все сосунки, вам пиздец бля. Тебе лично я уши оторву чтоб ты никогда в своей гнидской жизни свой ебучим металл не услышал внатуре.

Отредактировано Сутулый (2006-07-12 13:02:22)

29

От имени mustdie.ru, aria.ru, metallibrary.ru, metalland.ru, rockhell.ru, metalarchives.com пишу вам всем:

Вот мы и нашли ваше гнездо, петухи. Теперь вам пиздец. Вы не смотрите, что юные рокеры слабы и тощи телом. Зато они храбрые как звери. И цепи железные у всех есть. И еще мы постоянно контактируем с байкерами, а они ребята вообще мощные, нас в обиду не дадут.
Я думаю что вам нужно заткнуться и продолжать здесь обсуждать "чисса риальные темы" и не смотреть в сторону рокеров, металлистов и других нефоров вообще.

мы вас давили и будем давить, петушня.

30

Рокер
слышь, малой!
ты чё тут гонишь-то?! кого это вы и где давили?! пипиську свою в руке штоли?! а петух - твоя жопа, бля! ты чё, ёпт, молокосос! ты с моё проживи а потом будешь базарить тут! бля давай схлестнёмся на улице - ты ж первый обосцышься, мышь ты триперная!