Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Барсетка.


Барсетка.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что должно быть в барсетке чиста канкретнага пацана?

2

Слышь, а тебе зачем?

3

Чето нечтстое мутит, Кристи-то вороваечка по моему.

4

У чисто реальных пацанов в барсетке лежит ручка,блокнотик и помада нах...гигиеническая,чтобы губы не обветривались.а то потом нах противно облизывать их бля. внатуре это мое мнение. по крайне мере у меня так,только я еще от себя добавил бы гандон использованный. потому что без использованного гандона пацан не является реальным нах.

5

нахуй барсетка! она руки занимает кагда пиздюлей даешь всяким ублюдочным пидарасам! вот еслиб туда кирпич класть!

6

Вообще карманы рулят. И нож за пояс.

7

в барсетке - журнал с порнухой,зубная паста, крем-смазка, 6 гандонов(1ин использованыый),5 рублей, заточка, спички, 4 мобилы спиженный сутра у лохов.

8

да, бля...
а яне ношу простую барсетку... у меня типа барсетка - кейс... бля, документы как никак всякие важные носить приходтся...

9

Чего, ты документы пиздешь братан? Крута! Какие именно?

10

у меня в барсетке диски с Беломорканалом и Высоцким...

11

ДА не у настоящего пацана в барсетке ничего не должно быть...

12

А нахуй барсетка тогда?

13

Ну бля понт дороже денег ...какой же ты реальный пацан без барсетки

Отредактировано Гопник1 (2006-07-13 01:17:39)

14

Бля, на стрелку тоже с барсеткой идти? Ваще все в тачке у реального пацана лежит.

15

Не, я барсетку не ношу, чёто в последнее время с ней и лохи всякие ходят, один раз даже бабку с нейвидел, чёта это уже как-то стало слишком простонародно, не по-пацански. Всё своё ношу в карманах

16

карманы, все что в карманы не поместится, в тачку. Бля пацаны, а че это за хуйня такая, http://nashisrael.ru/index.php?Krasland … 1603d5a64b , наверху сайта появилась? Это че рокеры евреи бля чтоле?

17

Василий написал(а):

карманы, все что в карманы не поместится, в тачку. Бля пацаны, а че это за хуйня такая, http://nashisrael.ru/index.php?Krasland … 1603d5a64b , наверху сайта появилась? Это че рокеры евреи бля чтоле?

Меня тоже эта хуйня бесит,бля,и рокеры то не при чём, висит это банер на нами,хуёва

18

Барсетка-чисто хуйня!
Это давно уже не чисто пацанская тема!
Вот бля нах рюкзак за спиной это заибись!
туда и ствол влезет,и заточка и гандонов целый мешок!!!
и пизды коми угодно нах дашь!!!ИМХО

19

ГОБЕЛЕН написал(а):

Барсетка-чисто хуйня!
Это давно уже не чисто пацанская тема!
Вот бля нах рюкзак за спиной это заибись!
туда и ствол влезет,и заточка и гандонов целый мешок!!!
и пизды коми угодно нах дашь!!!ИМХО

Бля, дело говоришь. Повторюсь ещё раз - сегодня ходил на покупками, так мне встретились две страрухи с барсетками, сам прихренел

20

барсетка ни наю
рукзак
да и хотю кастеты
а так че придется

21

Не, вы все не в теме, пацаны!!
Какие нахуй барсетки, рюкзаки?! Самая реальная тема - это, бля, ЧЕМОДАН!!
Во-первых: стильно, во-вторых: вот уж чем реально можно убить, так это, сука бля, ЧЕМОДАНОМ!!

22

Жора Топор

ржунимагу)))))))гыгыгыыыыыыыыыы

в третьих - КаZантип

23

многолюдный песчаный шкаф
чё ты за придурок нах?

24

ну если ты типа реальный крафтер, то железо те сто пудов в барседке нужно( ну типо медь, алюминий, железо всякое), ну а если хочешь замахать кого, то меч 100 пудово бери ну или шоки и бо

25

валялись гдето)) а ещё забыл клевер дописать, ну типа раскурить тоже можно

26

в барседке рИальнога падцана должно рлизжать вот чато
Весь набор пороха на все случаи жизни мо палюбому
к етим порошкам относятся
то как СЗ ФЗ МЗ МА сердца МО ПО
денех немного
в незгараемых карманах БарСедки насить тока самое ценнае

27

Бля, ну чо у вас за говно в барсетках, лохи блядь, чо бабок неимеееца ваще, чо я зря купила клофелина, гопота.

28

У нас просто барсеток не имется бля, скоко писать то можно бля?! :big_boss:


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Барсетка.