Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Россия для руских?


Россия для руских?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

чо думаем по поводу фашиков и скинов?

2

НУ я думаю пора мочить этих черножопых совсем обнаглели :(

3

Бывают совсем реальные пацаны. Скины тоже волосатиков вроде мочить любят. Надас ними  будет какнить объдиниться и дать волосатым хорошей пизды!

4

Чирик будет?
а потом им самим пиздюлей накатать....
слухай, а че ты так волосатых не любишь? обидели они тебя в деццтве чтоль?

5

Да бля, они все сатанюги суки.

6

Чирик будет,
Не братан, не прав ты, почитай пой пост в теме Рокеры. Ибо бывает и так, много волосатых на музыкальных просторах возносят тему предков наших, славян, хвалят наше великое прошлое и их слушатели, другие волосатые тоже проникаются этой идее, и прежде всего национализмом, гордостью за свою родину и её прошлое. Это очень полезное явление, заметил что разгорается возрождение древних традиций, чести и настоящих, гармоничных понятий...Йа давно уже пришёл к выводу что не все митолисты одинаково пидарасы, нужно братан разбираться в них

Отредактировано kapusta (2006-07-13 10:41:05)

7

бля, ну вчера и написал, надож было так нажраться

8

да беспезды есть нормальные пацаны среди волосатых, а сатанюг ненавижу, вчера на проспекте одного опустил.

9

Василий написал(а):

да беспезды есть нормальные пацаны среди волосатых, а сатанюг ненавижу, вчера на проспекте одного опустил.

Бля да, сатанисты и эти.. готы это пиздец, бля сразу хочется дать в накрашенное ебало и крашеные чёрные волосы с башкой оторвать нахер. Но бля, не скрою, у меня есть знакомые волосатые -язычники, вот это бля настоящие пацаны, правда поприть бы их ещё чтоб бля не позорились, но бля базаришь с такими за бутылочкой, и до хуя всего интересного расскажут.

10

Кто такие готы бля?!

11

Чирик будет? написал(а):

Кто такие готы бля?!

А хуи накрашенные бля, даже парни, как пугала и всё чёрное носят,и на кладбищах бродят, своими ебальниками мешают простому народу покойных помниать,твари,к тому же они ещё на могилы залазят,трахуются там и тд,бля,злости не хватает,когда прохожу мимо Серафимовского кладбища,так каждый раз их там вижу,очень"рыбное" место, если вы меня понимаете

12

Чирик будет? написал(а):

Братан, а ты чего это размножаешь сообщения?

Отредактировано kapusta (2006-07-14 14:18:13)

13

kapusta
А откуда ты это все знаешь братан?

kapusta
Ебаать, сервак ебаный. Ели удалить одно, второе пропадает причем.

14

Чирик будет? написал(а):

kapusta
А откуда ты это все знаешь братан?

kapusta
Ебаать, сервак ебаный. Ели удалить одно, второе пропадает причем.

Когда по долгу чести ебошишь всякую шмаль и не то узнаешь, тем более что тут знать - такого на улице встретишь, всё ясно становится. Кстати, ты даже не только в сообщениях множишься, да и и на форуме вас двое

15

Да я заметил бля. Ваще жопа. Вроде все нормально стало теперь. Наверно это миталюги суки сервак грузят специаьлно.

16

Чирик будет? написал(а):

Наверно это миталюги суки сервак грузят специаьлно.

Они самые, блядухи подзаборные. Нада будет еще и за это им сукам люлей навешать бля.

17

Давайте их форумы подмочим. Я слышал фичу про то, что бывает -7ой шрифт, его нихрена не видно, но можно впихнуть дожопы всего в свой базар. Чтоб у них все к чертям разебалось!

18

Чирик будет?
В натуре маза. Тока я в этих делах не рублю. Если ты реально в этом сечешь, уважуха тебе.

19

Надо будет Лохматого поднапряч, он ваще спец.

20

да пиздец бля, эти готы - чамуры злоебучие!!!

21

Бабы говорят среди них бывают реальные. Только на бошку всеравно долбанутые.

22

Бля, думаю готы чо не русские столи? Тема то не проних бля! Ща вот создам конкретную тему.

23

Фашисты если своего добьются то реальным пацанчегам лес валить пока не сдохнут...

24

Скины - не фашисты. Они хотят всего лишь прогнать хачей с улиц города. Скины хотят как лучше

25

Йопть... вы вообще знаете, кто такие скины?

26

kapusta написал(а):

Чирик будет,
Не братан, не прав ты, почитай пой пост в теме Рокеры. Ибо бывает и так, много волосатых на музыкальных просторах возносят тему предков наших, славян, хвалят наше великое прошлое и их слушатели, другие волосатые тоже проникаются этой идее, и прежде всего национализмом, гордостью за свою родину и её прошлое. Это очень полезное явление, заметил что разгорается возрождение древних традиций, чести и настоящих, гармоничных понятий...Йа давно уже пришёл к выводу что не все митолисты одинаково пидарасы, нужно братан разбираться в них

Так ты вроде тоже дело говоришь! А чего из темы "рокеры" свалил, херню там всякую писал? Могли бы и пообщаться нормально.

27

El Mariaci написал(а):

Так ты вроде тоже дело говоришь! А чего из темы "рокеры" свалил, херню там всякую писал? Могли бы и пообщаться нормально.

Да хуле по пьяни вот такие мысли лезут, но бля после того как меня они грабанули, всё, писец, я проникся великой злостью

28

Лично я против хачей, хотя бы из-за того, что они заглядываются (ну и не только) на русских девушек. Многие из хачей гопы.

29

МОЧИ ХАЧЕЙ СПАСАЙ РОССИЮ!

30

Necrosadist
Меня это тоже раздражает... У них нет никакой культуры,кроме исламских обычаев...
Но и среди черных редко,очень редко но попадаются нормальные люди,вежливые и культурные...


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Россия для руских?