Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелки

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Назначаем, собираемся, махаемся, обсуждаем

2

Бля, я тут из клуба пишу. Админ сука, посадил за самый хуевый комп. Давайте собиремся, отпиздим его какнить?

3

Салага ты, какой нормальный пацан ходит в компутирные клубы?

4

А чо мне нахуй еще делать бля, когда я уже 2 дня в кс не играл?! Ты тут не пизди мне, самые крутые пацаны бегают с 4-1 на перевес и всех выносят нах. Ууу, бля, ненавижу кемперов.

5

Какой еще КС? какие еще кэмпрыры? Мне вообще твои проблемы до фени

6

Значит ты не реальный пацан! Если ты не знаешь что такое великий Контр Страйк, то о чем с тобой говорить?! Ты бы почидел на форуме из клуба...

7

У всех реальных пацанов есть реальные кампы дома!

8

да ну, мля...
на самом деле у реальных пацанов должен быть лох, к которому можно прийти и пасидеть у него за кампом пасидеть...
я вот у сваво соседа-лоха с компом залипаю... и он мне ещё за пивом и сигаретами бегает...

9

Чёрный Пёс
Да мне раебошили реальный комп, вот все теперь и пишу из клуба. Как раз стрелка и была у меня дома...

10

Найди себе лоха я вот нашел и если бы не он небыло бы сайта. Сам ведь прекрасно помнишь ту встречу с которой всё это началось

11

Чирик будет? написал(а):

Да мне разъебошили реальный комп, вот все теперь и пишу из клуба. Как раз стрелка и была у меня дома...

бывает..мы вот тоже собрались с братанами другого братана защищать, лохов каких-то мочить, а нам всем пи*ды дали! последнее бабло забрали, суки

12

слышь, Лысый...
бля, вы чё, лохи какие-та штоли... гопу бы собрали... да напиздили бы этоих...

13

Да их мля мочить надо правильно базарит  Тама,дело говорит.

14

слышь, пацаны, тут кароч стрела намечается...

15

Правильный ТАМА
Да, я в курсах. Лишь бы эти чудики не попрятались раньше времени.

Отредактировано Сутулый (2006-07-12 14:57:50)

16

Короч будет нах стрела,вы тут отпишите когда где с кем. Я нах пацанов соберу,придем разберемся нах.
И кемперы у меня знакомые есть. С 500 метров в монетку пятирублевый как нех

17

Не, кемперы это не по пацански! А пацанов скока можешь притащить?

18

Да бля с пацанами в принципе проблем не будет. Ну если так сходу то где то около 50 человек. А если поговорить с нужными пацанами,то нах около 200 наберется думаю таких реальных,готовых на все пацанов.

19

Ты я вижу чувак конкретный, зря слова на ветер не бросаешь!

20

Где и када я на покоцаной бэхе подкачу

21

Горбатый,
200 не соберется бля.130 отмороженных - вышка..
ты бля внатуре забыл что Лопата со своими на дно залег?

22

Да Лопата то круто подзалетел с левым бензином.Надо будет наверху подмазать кой-кого.

23

А чо такое то было с ним? Я не вкурсе.

24

Чё братва? Соберёмся сыграть в дезматч Half-Life2?

25

А че это за хрень,я даже слово "интернет" недавно узнал.

26

реально перетерется тут с кем нить, у меня товар стынет

27

Местный Авторитет
Че за товар и скока?

28

Перетереть надо пару голов: имеется 20 акашек 47х и 8 ТТ, вобщем еще пара обычных наганов, но я дял своих отложил. Так шо давайте перетрем всё, пока срань всякая ментозная лапу не нагребла и сольём по месным браткам.

29

Местный Авторитет написал(а):

Перетереть надо пару голов: имеется 20 акашек 47х и 8 ТТ, вобщем еще пара обычных наганов, но я дял своих отложил. Так шо давайте перетрем всё, пока срань всякая ментозная лапу не нагребла и сольём по месным браткам.

Братан, ты чё палишься, такие дела в привате обсюждаю, а то сайт уже небось давно под колпаком у ФСБ-шников

30

kapusta
да не, просто он букву пропустил
у него 20 какашек а вот что такое ТТ я не знаю так что не боись фсб - лохи)))