Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокеры

Сообщений 91 страница 120 из 451

91

Слишком много чести.

92

Бля, во блудняк развели, хули ? Это металюгам сраным весь пиздёшь на руку. Мочить их и без разговоров. Хули, блять ? Пока руки в крови этих уебанов не помыл - не мужык. Я не про мокруху, конечно, но пару ёбел вскрыть каждый реальный перец обязан.

93

Здарова паца! Давно искал вэтом рассаднике быдла нормальный форум с нормальными пацанами!
А этих шерстяных чушар на зоне в жопу надо ебать... или ваще, щоб они друг друга педрили!
Если мы не пацаны - то Москва не столлица! опа!

94

БЛЯБУДУ! ПАЦАНЫ!!!!!!! я в ахуе...  мине 45 лет и я ,сцуке вам скажу, я любил и люблю метал!и нехуй пиздеть на метал нихуя и металистов бля не трогать... тем более у меня бля бригада из таких же олдовых пацанов  как я которые кстате любят хард так что всем кто тронет нашего брата пизды дам самолично=)) за базар отвечаю!..  так что идите ка лучше да найдите более интересное занятие своим ручонкам чем клацание по клаве компа;-)

95

Да бля кстате для молодняка поясняю - металисты нихуя не сатанисты... 
вот кого нада пиздить дык это обожравшихся попов . они суке сидят в своих церквях - нихуя неделают а бабосы  то хапают...   ониже жмоты все... надо делится...

96

Костяныч написал(а):

Ето ты прав!

Гопника делать бля нехуй, все что они могут ето дать по ебалу кому-нибудь, да и то если их 4 на одного! На что-нибудь другое у них просто мозгов нет нихуя - в детстве наверное часто родители их по голове хуярили! Ублюдки тупые!

97

Fallen малчик инна.

98

мальчик дело говорит, епт!... хули...  опускать  мелочь пузатую - это хуйня...  вот бля наши с моей подачи на Невзорова наехали... дык он бля зассал и денег отвалили нехило...   а с этих мелких и взять то практически нечего...  слабаки

99

Костяныч
Че ты выделываешься тут? Пустой базар у тебя.

100

Сутулый написал(а):

Пустой базар у тебя.

за базар отвечаешь? у меня есть пара знакомых братанов в Питере - они тебя быстренько найдут...

101

Костяныч написал(а):

вот кого нада пиздить дык это обожравшихся попов . они суке сидят в своих церквях - нихуя неделают а бабосы  то хапают...   ониже жмоты все... надо делится...

Ты сам лечишь как гопик, батюшка тебе чего сделал?
Он тя на путь истинный наставляет, и сам живет не в золоте а ты его- пиздить.
У меня друган- батюшка, мы с братками ему скинулись как то на тачку да на реставрух какую никакую.
Он не копейки в свой карман не положил, так что не надо тут ля-ля

102

ты меня сука неучи, подонок! на какой бля путь истинный он наставляет?как на мобилы опускать?или мокруху замаливать?  Бога - нет , очнись дубина! если бы был Бог на небе такой гниды как ты небылоб на свете нах.

103

ТЫ сам бля гнида, понял.
Святого человека трогаешь...
Еслибы таких как ты не было, можэт и страна не былабы не такой развалиной.
Я всегда знал, что все эти волосатые всетаки ублюдки, никакой веры, только бля и знают, что волосней потрясти, суки рваные.

104

Костяныч
Слышь ты бля. Че ты там все бакланишь? Иди своих учи как жить. Тебя еще забыли спросить.

105

Сутулый зачем толочь воду в ступе? Я его отправил уже куда падальше

106

Дядя Вова написал(а):

Я всегда знал, что все эти волосатые всетаки ублюдки, никакой веры, только бля и знают, что волосней потрясти, суки рваные.

Иди нах урод, такое ощущение что  волосатые во всем виноваты. те бля хер моржовый завидно помойму просто!
А начсчет попов- -видал я как они деньгим тратят, суки ебаные, хаты новый покупают, машины -  в них самих бля веры нету нихуя уроды!

107

Туда же отправишься гамадрил.

108

Сообщение удалено!

Пасть закрой, недоносок. (c) Сутулый

109

Бля фалос ебанный ты че нах! Ты что рок бля слушаешь? Ты ебнулсо? Короч Димка Биланчик беспезды реальный пацан,ну еще Юлька Савичева чикса та еще.. Короче вот кроме них двоих и реальных пацанских банд я всех нах презираю! И бля внатуре встречу на улице пизду порву нах всем бля!

110

Fallen тебя сюда никто не звал.Ты сам  тратишь свое время свободное на наш скромный форум.Вали отсюда.Ну пожаааалуйста!!!

111

Опять удалено!

Учись нормально с пацанами разговаривать. (c) Сутулый

112

Фален нах! Я же тебе говорю все это говно! Послушай Димку Билана, ты реально научишься жизни. Конечно если ты лох полный без образования,ты нихуя не поймешь его песню Never Never Let You Go,потому что там по английский,но если ты знаешь этот нах иностранный бля язык то беспезды все будет в шоколаде бля

113

Горбатый
а ты знаешь англицкий? я знаю тока матерный...я могу и на нем с гопникоами из-за бугра базарить

а че такое металл?

и как эти уродистые лорьди выиграли у биланчика? а ваще вы какую-то не канкретную музон слухаете вот радио шаснсон вот это тема ахуительная!

ненавижу волосатых!

114

Рыжий, ты чо Биланчика с малой буквы написал. Давай исправляй!(мне влом))))

115

Чирик будет?
похуй пусть сам регицца и исправляет

116

Гля, пацаны, а вот если паймать валасатава рокера и выебать его в задницу... типа, сам при этом пидаром не станеш ли? Веть если мужык мужыка ебёт - то оба пидары, веть так? Типа, если ну мужыки в жопу ебутца?
А чё тагда с рокерами делать? Мош проста им в зад арматуру засунуть, штоп из горла вылезла?

117

Ебаааать, бля, это же образно. Выебать, пизды дать то есть блядь! Нахуй реальному пацану все эти извращения?! Мы люди благородные мать твою!

118

слышь, ну ты тада давай кароч понятней выражайся!

119

Чёрт написал(а):

Гля, пацаны, а вот если паймать валасатава рокера и выебать его в задницу... типа, сам при этом пидаром не станеш ли? Веть если мужык мужыка ебёт - то оба пидары, веть так? Типа, если ну мужыки в жопу ебутца?
А чё тагда с рокерами делать? Мош проста им в зад арматуру засунуть, штоп из горла вылезла?

Да ты и так пидор недоделанный, я тебе сам арматуру в жопу суну, урод тупой, тебя чего мало ебали на зоне хочешь еще чтобы следы от гадо на еблище остались, выродок!

А всем остальным - приезжайте Пишкин, повеселимся- живими не вернетесь, будете  друг у друга состать!!

120

А я бля и не писал такого. Просто разъесняю непонятливым.