Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокеры

Сообщений 61 страница 90 из 451

61

Сутулый написал(а):

И это наш долг, очистить улицы от всяких там волосатых сатанистов.

Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Учи матчасть, далбайоп.

62

Бешеный Раввин
Слышь полуебок! Твое дело шняги сосать, а не учить меня. Так что сьеби отсюда.

63

Бешеный Раввин написал(а):

Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности.

Какиеже они тогда к хуям сатанисты? ТЫ гнилой базар вележь, назвался груздем- полезай в мешок, ели ты волосатый сатанист, тогда мочи кошег и буть готов получить пиздюлей от нормальных пацанов, понял?
Философ, блять.

64

слышь, ты своей философией, бля, будешь своих тёлок толстых с кривой рожей заманивать...
а все ваши рокершы - страшные чиксы, бля вырядятся во всё чёрное и ходят, бля, по улицам людей пугают... позорят всех!

Отредактировано Правильный ТАМА (2006-07-12 15:17:29)

65

Бешеный Раввин
Слышь да? Слухай че тебе люди говорят.

66

Бешеный Раввин слышь ты кашерный,щаа мы те шаббаи устроим :mad:

67

Здарова, пацаны! Че рокеров опускаем? Чисто реальный сайт, заебись

68

Да реальное место для нас пацанов.Чисто спасибо от всех чиста реальных пацанов :) Есть где с братьями пообщаца.

69

Пиздец уебки. Не дай вам Яхве на меня нарваться.

70

Че это за Яхве?Твой пахан что ли?

71

не, это типа их жидовский бог, мне скины знакомые говорили

72

фу, бля!
чё ни сюда понапёрлись, тюлени волосатые...
мы ж к ним не ходим ёпт...
бля, пацаны... это уже называеццо беспредел...

73

да это все петуши ис под лавки там подпездывают, забейте, пацаны.

74

пральня, Ваван!
положить на них болт большой и толстый...

75

Бля, какие-то недоноски из нашего пацанского форума помойку хотят замутить. Перебьетесь волки позорные

76

Дело Ваван говорит.Пускай батон крошат.Под Яхвой какой-то ходют олухи.Xt за пахпан такой не мог себе реального погоняла придумать?Ну там типа Яхве Фиксатый или Яхван

Отредактировано Неправильный Здеся (2006-07-12 16:28:27)

77

Это волосатые все, стопудово знаю, пацаны нормальные говна не пишут.

78

Дядя Вова
Точняк. Отметелить бы этих волосатых пидоров как следует.

79

Сутулый написал(а):

Хули до рокеров докопались? Очнись, кругом война. Все тока и делают что друг друга мочат. Вы сатанюги все, ваша музыка нихрена обществу не принесет. Наша же несет стране порядок и закон! И это наш долг, очистить улицы от всяких там волосатых сатанистов. Вот такие вот к вам притезнии чувак. Да и мобил с баблом у вас что-то много стало, а это не по понятиям. Приходится вас опускать по полной.

Отредактировано Сутулый (Сегодня 14:25:38)

А что для общества сделал ты?

Отредактировано Skin (2006-07-12 16:58:31)

80

Skin
Ты пидор тухлый че несешь? Кто с тобой, с гнидой разговаривать будет?

81

Сутулый ты че может он реальный пацан?

82

Skin
бля... да ты паходу вместе с волосами и мозг выбрил, осёл стойный...

83

Неправильный Здеся
Реальные пацаны друг в друга матюгами не брасаются. Это мудак какой-то, не бери всерьез братан.

84

У меня огромное количество друзей рокеров с самой разной длиной волос. Все они отличные люди. Да и постоять за себя могут, гопники не раз разбегались, как крысы с корабля.

85

Skin
Ты лопух бля. Малолеток гонял и думаешь что за себя постоять можешь?

86

да он просто с реальными скинами не общался...

87

2Сутулый: Всякие попадались.

88

Правильный ТАМА написал(а):

да он просто с реальными скинами не общался...

Расскажи мне, кто такие "реальные скины". Ты вообще идеологию настоящего скина знаешь?

89

И че ты хочешь? Стрелу мне забить?

90

Skin
знаю-знаю...
общаюсь с настоящими скинами, а не с малолетками безмозглыми...