Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокеры

Сообщений 391 страница 420 из 451

391

Вот кого мочить, так это вас надо, гопота ебаная!  вы посмотрите свои реплики: ни слова доброго, все о "понятиях" и тому подобному. ВЫ(ГОПНИКИ)  -  ПЯТНО НА ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ТАКИХ КАК ВАС НУЖНО ОТДАВАТЬ В ТЮРМЫ ЧТОБЫ ВЫ САМИ СЕБЯ СЪЕДАЛИ!!!

392

точняк! гопарей в печь на медленный огонь! чтоб вы суки горели в аду со своими барсетками, мля!!!

393

Вы серьезно что ли все это писали?
Я минут двадцать лежал под столом :)))

394

Ты Еблан Пиздуй поешь бля гречки!!!

395

АДД

396

во долбаебы +)
внатуре

397

Ахуеть дайте две!!!

398

Да, что-то, судя по разговорам, тут в основном собрались не реальные мужики, а реальные дебилы. Реальный ты человек или нет - зависит не от того рок или не рок ты слушаешь, а от того как ты думаешь, что говоришь и как себя ведёшь.
Вы видать у бедных 13ти летних пацанов-рокеров мобилы отнимаете, ну вы круты, нечего сказать. У ребёнка конфетку тоже легко отнять, только вот делают это лишь недалёкие тупые безнравственные нелюди.
Интересуетесь где реальные рокеры тусуются? Могу обеспечить встречу со своей байкерской тусовкой. Только смотрите не обосритесь, у нас не просто тусовка, а неофициальное байкерское движение, только в Москве нас больше 1000 (всех я конечно не соберу, но на вас хватит), большинству из нас по 25 - 35 лет и ни силой  ни умом мы не обделены, в отличии от вас...

Отредактировано Amfeiya (2006-11-15 16:50:47)

399

Да засрали интернет ! Столько зла и грязи на одной странице собрали !!!  Рад за Вас . Предлогаю собирать фото с разбитыми лицами "реальных типа пацанов" "рокеров" "металистов" короче всех тех кого Вы здесь пугали и грозили стрелками.

400

Заходите в гости!!! Типо кореша объеденяйтесь! бутырка рулит!
МАрочка отдыхает!

http://timberlake.mybb.ru/

401

Тимберлейк
чет у вас форум как то детский

402

Да, кстати, видимо форум недавно только открыли.

403

бля. вот я читаю, и хуею просто.
вот гопота это же пиздец. напялят эти спортивные штаны до колена, кеды эти ебаные оденут (ДАЖЕ ЗИМОЙ!!!!!) т тоскают за спиной сумочку с пустотой. А иногда ещё и носят туфли с острыми носками. Бля, да на вас уебанов смотреть тошно. Выучили пару фраз на фене и пальцы гнёте!!!! ещё бля залупаетесь на нормальных ребят...
Вот мы как делали в нашем городе: выбирали самого волосатого из нас, и запускали в парк с телефоном, если пидорюги-гопота рыпалась, сразу в асфальт закапывали. и вроде через пол года профилактических работ гопота поусмирилась, и перестала неформалов трогать!!!!!
так что ТОВАРИЩИ НЕФОРМАЛЫ, ПАНКИ, АЛЬТЕРНАТИВЩИКИ, И ТД!!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИЗДИТЬ МУДАКОВ!!!!!!!!!

404

Мазафакер, ты тут такой не единственный. Я тоже ненавижу этих мудаков, как и я, думаю, большинство пользователей этого форума, как бы странно это не казалось. В крупных городах гопы уже почти вывелись как класс. В нашей же провинции, где я живу, до этого еще далеко. Только вот не стоит и самому зарываться и становиться частью подобного стада, пусть даже и противоположных по стилю, волосатых...

За точку зрения +1 в карму.

405

а ты откуда??? и почему у меня статус гопник???

406

Мазафакер
Видимо потому что ты привратился в гопника ибивая самих гопников...

407

Мазафакер, из города на Волге. А гопниками мы все на этом форуме были. Видишь, я - реальным пацаном здесь стал. ;) Только здесь ты не напишешь админу в личку, потому что админы давно съебались и нет хозяев у этого форума.

408

ну у вас тут и курятник... Все думают что они реально-правельные пацаны, хотя ходят как стая шакалов по городу и страдают хернёй... Ну а када получат "гадом" по своей тупорылой роже - сразу становятся реально-правельными ПЕТУШКАМИ (сразу проподает инстинкт "шакала" и продуждается "инстинкт петуха) конечно если пресовать малолетку 16 лет - вы герои а как подойти к металлёру ростом под 2 метра, сразу накладываете в штаны... так что секитесь ,черти, кто гонит на металлистов и рокеров, они хоть люди в отличии он урода в пуховике "РИТА" и шапочкой на своей тупорылой башке... Топик ф топку....

с уважение, металлист из Столицы Сибири....

409

terraner, полностью с тобой согласен. Наблюдал однажды такую картину:

Постоянно хожу в универ мимо техникума. Кто учится в технарях, думаю понятно. Сидят два гопа на бордюрчике. Мимо проходит здоровенный металлист, так ростом метра два, эти гопы так со злостью на него смотрят. И несет он в руке какой-то странный железный ящичек. Я про себя думаю: Этот тип для гопов и так опасен, а если ящиком уебет, вообще пиздец насмерть.

410

пацаны вы немного не так понимаете слово гопов!

гопник - (от слова гоп-стоп - дерское ограбление. Обычно совершаедтся не продумано, идея кого то грабануть возникае спонтанно!) так вот гопник это и есть участник этого ограбления. Они обычно снимаю мобилы, срывают сумки и т.д.! А то как вы описываете гопников, это больше похоже на отморозков и беспредельшиков. Хотя это все разные касты!

411

Безимянный написал(а):

пацаны вы немного не так понимаете слово гопов!

гопник - (от слова гоп-стоп - дерское ограбление. Обычно совершаедтся не продумано, идея кого то грабануть возникае спонтанно!) так вот гопник это и есть участник этого ограбления. Они обычно снимаю мобилы, срывают сумки и т.д.! А то как вы описываете гопников, это больше похоже на отморозков и беспредельшиков. Хотя это все разные касты!

чувак, гопники это тоже самое что шакалы, отморозь, пэтэушники и просто имбнцилы (заметь, в универе ты гопоф мало где фстретишь)!!!

412

terraner это я и так знаю! а зачастую они даже в ПТУ не учатся!

413

Хули тут не понятно, все гопники - чмошники.
Они выебывются и могут ударить по еблу пару раз тока кагда их в три раза больше.
а когда их ловят у них у самих ебло падает всегда.
вы тут пишите - ловить, на мобилы в парке опускать,
да вы ж никто, подходить втроем или больше к парню и мобилы отнимать - беспантова.
таким как вы руки ломать нада и апускать потом.

гопы гниды - ненавижу

414

ну чё петухи приткнулись, а??? не нада было хернёй маеться, теперь, суки, вы будете огребать ещё больше

415

Мудилы вы патлатые. Да вас по телефону зашугать можно.
Че, герои за клавиатурой? ...Просто в жизни не бывает, увидите, к вам это обернется реальностью, и сами познаете свою "крутизну".

416

Ту terraner
ну чё петухи приткнулись, а??? не нада было хернёй маеться, теперь, суки, вы будете огребать ещё больше

Амёба, не запарился кукарекать?

Я МЕТАЛЛИСТ так что секитесь, шакалы...

Интересно, "металлизм" это часть сущности или диагноз?  (..типа как дебилизм, имбицилизм..)
Я МЕТАЛЛИСТ       ...Эх, робот, смешной ты :-)

417

Металлист - это состояние души, это образ жизни. Заметьте, кем являются металлисты в обществе. Это как правило, студенты технических вузов, коим на данный момент являюсь я. В вузах учатся много ниферов, металлистов, итп. Многие выбирают для себя гуманитарные специальности. В любом случае, эти люди не обделены, ни умом, ни силой духа, ни рассудком. Насчет физической силы - все люди разные, но и среди моих друзей есть люди, которые посылают гопов в нокаут одной левой. К сведению, далеко не все металлисты патлатые, я, например, люблю все направления в металлической музыке, но стрижка у меня короткая.

А если человек рождается в неблагополучной семье, растет и воспитывается на улице, скорее всего он станет гопом, ему в лучшем случае суждено пойти в ПТУ на сварщика или слесаря, а в жизни быть тупым быдлом.

Отредактировано Necrosadist (2007-01-27 12:55:05)

418

не пацаны бывают среди них кайфовые люди

Отредактировано Братан (2007-01-27 14:54:12)

419

Братан написал(а):

не пацаны бывают среди них кайфовые люди

Кайфовые? Те, кто под кайфом любят время проводить? Возможно, не спорю.

420

AlexMc написал(а):

ну чё петухи приткнулись, а??? не нада было хернёй маеться, теперь, суки, вы будете огребать ещё больше

Амёба, не запарился кукарекать?

Я МЕТАЛЛИСТ так что секитесь, шакалы...

Интересно, "металлизм" это часть сущности или диагноз?  (..типа как дебилизм, имбицилизм..)
Я МЕТАЛЛИСТ       ...Эх, робот, смешной ты :-)

Пацан, ты ваще тему не волокёшь, кукарекать будешь ты, 2бил...

А интересно долбоибизм этот твоё постоянное состояние или он тока иногда включается, секись, ПАЦАН!!!