Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокеры

Сообщений 331 страница 360 из 451

331

пиздюк нереальный
Я твоими поятиями задницу подтираю

332

DarKeR
"раздалса голас из унитаза"

333

пиздюк нереальный
Ты че из унитаза за моей задницей подглядываеш? Ну ты извращенец.

334

Байкер написал(а):

Здарова, сынки.
Это кто там катит баллоны на металлистов, ни зная нихера про металл? Заканчивайте ваш тухлый базар. Слушайте ваши дибильные компьютерные кряканья (музыкой это назвать язык не поворачивается) туц-туц-туц, катаясь на ваших запорожцах и засуньте ваши языки в ваши задницы.

+1

На металистов и рокеров нех катить! Вы придурки еще на байкеров заикнитесь :) Мочить гадо гопов и прочую хуйню.. имхо!

335

Привет, ребята!
Как бодрость духа?
Отлично, отлично.
Наш концерт посвящён, так сказать, акции под названием
nuздeц гопоте или рэп - это ...ха-ха-ха...кал!
Рэп - это просто кал! О-па!
Пuздец гопоте или...
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Аааааа!
Нигер! Рэп - это кал!

Замолчи, cyka!

Души их, души!
Души их, души!

336

lenin во лошье мухаха
подростешь поймешь
я против металла и рока ничего не имею такшто уважай другие вкусы

Отредактировано Reper nah (2006-07-27 13:28:13)

337

lenin написал(а):

Привет, ребята!
Как бодрость духа?
Отлично, отлично.
Наш концерт посвящён, так сказать, акции под названием
nuздeц гопоте или рэп - это ...ха-ха-ха...кал!
Рэп - это просто кал! О-па!
Пuздец гопоте или...
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Аааааа!
Нигер! Рэп - это кал!
Замолчи, cyka!
Души их, души!
Души их, души!

мда... ты с такими взглядами не меньшее быдло чем гопота.

338

Моё мнение о гопоте не оспоришь, о рэпе можно попробовать....

339

Если человека причеслять к гопоте исходя из того что он слушает - тогда тут все гопники друг для друга... :)

340

а что у гопоты есть какаято особая музыка, которую тольлко они олдни и слушают?? или может они только рэп и слушают?? если вы так считаете, то я вахуе.

341

Народ...выйдите на улицу, посмотрите на гобнека, что он слушает? ЧТО ОН ЕЩЁ МОЖЕТ СЛУШАТЬ КРОМЕ РЭПА? Рэп - это пропаганда наркоты, бухла, ебли, "крутых" тачил и канечно же гобнеков! Покрайней мере этим отличилась группа НТЛ. Та ещё гопота, я им подъезд исписал весь, т.к. по счастливой случайности они рядом живут, в соседней двенадцатиэтажке.

342

Lacrimosa
золотые слова.

343

lenin написал(а):

я им подъезд исписал весь

пиздец, ты ведешь себя как подросток-быдлан ничсем от гопоты не отличающийся.

344

Скажи ка мне чем это я от гопоты неотличающийся? Я может гопстопом занимаюсь на остановке? Я против гопоты! Почему я не имею права наезжать где угодно на реперов и гобников, когда они имеют право наезжать на меня что я слушаю русский рок и прочий рок и металл?

345

lenin написал(а):

Почему я не имею права наезжать где угодно на реперов и гобников

потому что ты тогда становишься таким же гопом. типа если они имеют право,з начит и я имею. на самом деле нихзуя ни они, ни ты не имеешь. ты просто уподобляешься им. соглаись, нормальные люди такой хуетой не занимаются. у них карьера, возможно семья, хобби, пиво с друзьями, итд итп, а твое поведение - обычное дворовое быдлячество.

346

сколько тебе лет??а?

347

Я пришол на этот форум чтоб поглумится над гопами которые уже много постов в этой теме наезжают на рокеров. Я наезжаю В ОТВЕТ , первым я никогда ни на кого наезжать небуду. Мой пост с текстом песни группы "Коррозия металла" неотносится лично к тебе и лично к Рэперу нах.

348

lenin написал(а):

Я против гопоты!

Вот этим ты от них и отличаешься.. Насчет музыки: У нас во дворе гопы, например слушают Виктора Цоя и шансон какой-то :)

lenin написал(а):

когда они имеют право наезжать на меня что я слушаю русский рок и прочий рок и металл?

Вот это и есть настоящие гопы. Нормальным людям пох на то что ты слушаешь, а уж если совсем достанут то можно и в бубен.. :)

349

Lacrimosa написал(а):

Вот это и есть настоящие гопы. Нормальным людям пох на то что ты слушаешь, а уж если совсем достанут то можно и в бубен..

Их иногда бывает больше чем меня в несколько раз, потому по понятным причинам в бубен дать неполучается. А достают они ещё как.

350

lenin написал(а):

Их иногда бывает больше чем меня в несколько раз, потому по понятным причинам в бубен дать неполучается.

Я обычно на таких стараюсь внимания не обращать и не связываться. Лучше потом прийти с друзьями и обсудить вознишие вопросы на равных условиях ;)

351

Я как раз и пытаюсь необращать внимания, а как приду с друзьями, так в радиусе прямой видимости ни одного гопника нет =(

352

lenin написал(а):

Рэп - это пропаганда наркоты, бухла, ебли, "крутых" тачил и канечно же гобнеков!

мдя почитал ржу немогу ты где такое увидал? нтл вжизь неслышал
если крутые тачки деньги и т.п. в музоне и клипах это называется ганста реп типа: 2 pac и 50 cent (который пытается быть похожим на тупака пиздя у него все)
пропаганду наркоты и бухла и ебли неслыхал ниразу
Я не говорю што я репер (просто ник не придумал), но и не говорю што я его не слушаю. Я слушаю все впринципе то што мне нравится типа: DMX LINKIN PARK танцы минус и много чего диджейского, ну короче смысл понятен я думаю.
реп в основном поют про нашу жизнь, нашу правдивую жизнь кот. мы стараемся невидеть
рок обычно это просто бессмысленные песни с надавлением на музыку (причем неплохо выходит) но смысла всетаки нету
репа конешно дохуя такого же бесмысленного но и дохуя нормального

353

На счет рока не согласен.  Он всегда несет в себе смысл и душу.

354

В роке, текстах и музыке, чувствуется что вложена душа в это всё и смысл. Советую послушать тогда НТЛ, драго - и там точно по моему описанию рэпа и будет.

355

Reper nah написал(а):

рок обычно это просто бессмысленные песни с надавлением на музыку

знаеш я откуда это взял? я просто впомнил песни КИШ и Сектор Газа там просто поется про веши или человека в основном ну допустим даже названия песен: Носки  призерватив ведьма проклятый старый дом (многие то песни зашибись) но просто как то они не про то =)
А  в репе допустим в обшем к какому либо классу или чемунить

356

Нашел че в пример приводить.

357

просто че первым в голову пришло

358

ДДТ, Алиса, Чайф, БГ, Сукачев и т.д. и т.п.(список огромен) Кто скажет что у них тупые бессмысленные песни? Просто в них надо вникать... :)

359

насчет этого можно спорить бесконечно сколько людей стока и мнений :)

360

Тогда давайте обсуждать что - нибудь другое  ;)