Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто был? Обсуждаем.

2

фсе птушнеги

3

Я проплатил, так нихуя.

4

Армия для рокеров. Их там гопори имеют неслабо. А правильные пацаны должны крутица а не партянки накручивать.

5

Kristy Glamour
ППКС!

6

Kristy Glamour написал(а):

Армия для рокеров. Их там гопори имеют неслабо. А правильные пацаны должны крутица а не партянки накручивать.

Скажи, где такие ДУРЫ живут, что б я не дай бог туда не попал! Только что преравняла своих реальных пацанов к лохам!

7

А точно, что-же сделают там с реальными паЦанами? :)

Отредактировано Очкарик(прыщявый) (2006-07-18 13:02:26)

8

Реальные пацаны будут драить очки (читать Очки), учить устав и топтать плац!
Нет, скажут пацаны, нуевонахуй! Лучше на зону, в попу ебацо!

9

Армия для быдла, рокеров и других ублюдков. У реальных пацанов дела по важнее будут чем партянки нюхать. Этим пусть свиньи волосатые занимаются в натуре. :big_boss:

10

Все, что вы написали - шляпа.

Реальный...мля, ну пусть будет этот бредовый термин "реальный", так вот реальный пацан - не пропадет ни на зоне - ни в армии. Любой рамс разрулит. А вот если обычный дешевый понторез, как 90% тут отписывающихся, понтит и мнит себя блатной торпедой или просто блатарем - то вот таких в первую очередь дырявят и на зоне - и в армии. Нужно быть человеком, иметь понятия - не как спиздить чирик бля, а как жить-воровать и не терять бля человеческого облика. А те, кто мля думает, что поверхностное изучение фени, наличие проржавевшего бумера и барсетки с пером китайского производства, в купе с попыткой нацепить хоть что-то из ржи - дает вам право рулить и блатовать - то ждет вас только место под шконкой и дырявое очко, наряду с новым женским именем.

11

Сутулый написал(а):

Армия для быдла, рокеров и других ублюдков. У реальных пацанов дела по важнее будут чем партянки нюхать. Этим пусть свиньи волосатые занимаются в натуре.

Да, это охуенная отмазка, за которой прячутся обсыкающие штаны при виде повестки "реальные пацаны". Ссыте вы просто пацанчики, ссыте!

12

ну в общем народ армия - больная тема у меня..
не берёт военком денег! пытались разрулись через медкомиссию, но не получилось...Точнее все справки наеписали, что и искривление осанки якобы у меня и ещё кучу всего. Так этот зверюга отправляет на освидетельствование в г. Железнодорожный! А так вообще ТАКИЕ ДУРЫ врачихи...как роботы говорят всем "ТААК....ГОДЕН! .. ГОДЕН! и т.д."

ну так вот (как многие уже знают), щас я уже близок к окончанию инста (конечно не всё своим трудом, но всё равно покупать не стал образование, к тому же инст оч. крутой) Думаю после окончания будет легче откупиться. ^_^

13

после института, разумно поступить в аспирантуру. Отсрочнка на три года тебе обеспечена, к тому же потратишь деньги с пользой для дела (карьеры), чем отдавать халатам белым и погонам.

14

Бля, мы те ученые чтоли :lol: А если туда идти, то надо не сразу, типа выждать, чтоб после ее окончания уже и не привали вовсе. И еще почиму-то считал, что она два года, а не три.

15

БРАТАНЫ  учеба-учебой,но бабос забивать то нада..а учеба етому очень мешает

16

Костя Жиган
ну так в инсте н евсегда ж появляться надо) главное пере сессией чуть посуетиться  :cool: