Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Как опускать на деньги


Как опускать на деньги

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Пацаны нах,поделитесь своими способами опусканием различных лохов на бабло нах. Чисто конкретно хочу научиться,а то ничего лучше,как "закурить не найдется" и чисто по ебалу, не могу придумать.

2

слышь, ну ты блин вааще...
кароч, падходишь к лоху и начинаешь ему гнать: слышь, у тя мелочи не будет? ну если он кароч начнёт отнекиваться и заднюю врубать, ты ему: а если найду? ну тут они кароч обычно на очко падают и отдают тебе баблосы...
главна, купи себе барсетку и чётки... и лицо пострашнее сделай.. они бояться будут.. ну а если кароч на мобилу обуть захочешь, тут 2 способоа:
1 - кароч падходишь, просишь пазванить мабилу.. патом кароч говоришь, что она теперь твоя и уходишь, если рыпаться будет - сразу в хавальник кароч и всё... если каво здорового обуть решишь - то хватай и убегай, да...
2 - если перед тобой полный лошара - ну там малой какой-нить, просто пугаешь кароч! лучше ещё перо с собой носить, чтоб если что припугнуть... он те сам мобилу отдаст, да ещё и бабла подгонит...
так что учись, салага...

3

2Правильный ТАМА

А вот у меня случай был буквально на днях нах. Короч я подхожу к малому какому-то не знаю лет эдак 15 наверна. Короч я ему: дай прикурить. Он такой протягивает мне всю пачку кароч,говорит типа бери все не жалко. Я так думаю типа он лох значит все клева типа.
Потом я говорю: а мобильник есть? Типа дай позвонить тут маме. Он кароч протягивает мне нокию 6600 короч, я такой в ахуе беру ее,начинаю звонить типа куда то. А потом ему говорю все бля мобила моя. Он такой да бери мне пох в принципе. Я бля ахуел совсем думаю нихуя се пацан... Говорю ему типа а ты че сопротивляться не будешь? Он такой: а ну да бля,попутался я че то. Короч достает изза пазухи ствол нах. Макарыч! И хуячит им в воздух и на меня целиться. Я бля пересрался,но не сплоховал,хуяк бежать оттуда нах. Слышу он за мной. Тут короче менты подваливают откудато (видимо выстрел слышали) и корочя им помогите дяденьки за мной маньяк гониться, они хуяк его повязали а я дальше нах.
Вот такая бля итория...

4

Горбатый
да, братан, бывает! а бывают ещё такие которые тоже отдают мобилу с фразой: спасибо, чувак! мне он надоел, а если я предкам скажу, что меня кинули, то они мне новый купят покруче!
так я у одного такого доже номерок взял, типа если чё, пусть звонит когда мобила надоест!

5

Я почти не кидаю, я больше по квартирам.
Но если жрати нечего, то по старинке, лампу в подъезде хуяк, и сидишь с битой или финкой. А там ужэ дело техники.

6

"лучше ещё перо с собой носить, чтоб если что припугнуть... "

Правильный Тама - ты долбоёб, если на дело с пером идёшь махать. Не мне тебе объяснять, что с тобой будет, если сам знаешь что...

7

смотря какое дело, тыжэ не толпу идешь валить, а телефончик новы заиметь или лавэ рубануть с лоха.

8

н самом деле, перо тока попугать... я не долбоёб, чтоб на мокруху лезть...

9

Да ёпты, просто сказать: почему носки не красные? А дальше чисто импровизация

10

Парни,главное настойчивость и жесткий напор - подходишь к лоху, хватаешь его за яйца, и не отпускаешь пока он тебе свои побрякушки не отдаст.

11

Ну это чисто дедовский способ.Надо уже типа вперед двигаться как-никак мировая держава,у братишек с Европы опыт перенимать.

12

Братки из Таганрога ваще все по понятиям делают, у них старый дедовский вопрос, "Пацан, ты с какого района?" и все дела.
Ну кисто по старинке.
А щас только высокие технолории правят, так что я дажэ и не знаю, да пока разбой приносит бабуль, можно, пацаны и не рыпаться.

13

Да доебаться то не проблема, пацаненка мелкого подсылаешь, он заебает на лоха, тот когда пошлет его или толкнет, тут мы всей гопой типа-опа, а че ты маленьких обижаешь. или, бля, есть у нас Серган, у него нормальная такая фраза для рокеров или рэпаков типа А че такой расписной? мы все бля в покатуху всегда

14

Ой бля, пиздец, полз вчера домой ужратый из ресторана пешком, дабы до дома недалеко, у парадной ко мне подошли двое волосатых, и бля точно как посте номер 2 решили опустить на деньги, бля, одному всёж в рыло заехал, но второй шустрый был, залез в карман и мобилу спиздил, потом вроде мне по репе заехали суки чем-то, бля очнулся минут через пять - сосед растолкал меня, бля. Ни денег, ни пиджака ни мобили, во суки! И репа до сих пор ноет, шишка бля как рог носорога. Я ебу...

15

kapusta
Слышь братан, ты чурок-то этих запомнил? Найти их бы надо бля, и всдернуть как надо чтоб на пацанов нормальных пасть не разивали бля.

16

не, ну эти волосатые совсем беспредел чинить стали.. не по понятиям это, бля...
надо пы порамсить с ними, ёпт..

17

Сутулый написал(а):

Слышь братан, ты чурок-то этих запомнил? Найти их бы надо бля, и всдернуть как надо чтоб на пацанов нормальных пасть не разивали бля.

Смутно помню, патлы у них были чуть ли не до жопы, и харю закрывали, да в косухах были, все на одно лицо

18

да-а-а-а, бля! сочувствыую братан!!!

19

kapusta написал(а):

и харю закрывали

Вот гниды, совсем саца стали бля шняги волосатые. За тебя братан, сегодня спецом парочку волосатых опущу, да так что век суки помнить будут.

20

Правильный ТАМА написал(а):

да-а-а-а, бля! сочувствыую братан!!!

Сутулый написал(а):

Вот гниды, совсем саца стали бля шняги волосатые. За тебя братан, сегодня спецом парочку волосатых опущу, да так что век суки помнить будут.

Спасибо братаны, не забуду.

21

вот бля гниды, возьму седня биту, пойду погуляю, а то чето бля дохуя их в городе, реальным пацанам пройти негде бля.

22

Анти-Гоп Мля!!!
Чувак, ты из больницы наверное уже пишешь?

23

По малолетке с пацанвой обычно толпой хуярили сторожил на огородах и пиздили буряк, щас уже опускаем лохов по крупному, мой своет хочешь кидануть, ебашь первым!

24

А мы вот малолетками были, так так богательких да чистеньких опускали: подбежим толпой, у кого-нибудь банка с водой из лужы, ну и попросим: дядь, дай денежку. Если не давали, мы их грязью окатывали, если давали - ...все равно окатывали! Нехуя, фраерам блатовать на проспекте! Тоже бля хозяева жызни суки!
Потом стали так к водилам в крутых авто доебывацца. Ну, там смотрели, штоб не пацаны типа бали, а так лохи или коммерсы. Ну типа брали гвоздь, и так по капоту - типа дай тоже денежку. Ну, тут когда как - если можно было убежать - царапали нах.
во, пацаны, чё тока по малолетке не было... носталигия, бля.....

25

Чёрт
хы...и что не попадались на этом деле ни разу? чё-то стрёмно вы как-то работали

26

берется дружок хакер и мутится небольшая программка которая снимает со счета звонящего по определенному номеру  какое количество бабла
ну как во всех приколах типо отправь смску за 4 $ ПОЛУЧИ КАРТИНКУ
поддходишь значится к парню какому ниить и просишь чувак дай девушке позвонить
звонишь значится на этот козырный номерок
говоришь куйню типа мамочка дома буду в 7...
а тебе на счет до фига уже начислилось

27

токав это ужо для извратов которым хочется кинуть по заумному

28

Дуся, ну это бля не по пацански уже!  :rtfm:  :big_boss:

29

И чё, толпой? Мы ж малолетки бля были, против здоровых мужыков, бля! Хуле, им пиздюкам навешать было - раз плюнуть! Стрёмно, не спорю... и отхватывали пару раз... но мы злобные были, мы ж с окраин городских, с рабочих кварталов... а как приедем  в центр - а там роскошество.... вот бля зло и брало

30

Анти-Гоп Мля!!! написал(а):

помогло то что с 12 лет хожу на Тайский Бокс )

:mad:
а ты китаец чтоль нах?


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Как опускать на деньги