Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Че то я нихуя не понял


Че то я нихуя не понял

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тут че ваще одни малолетки собрались чо ли? Ваще реальные пацаны есть или чо? Опущи одни что ли? Чо ваще за нахуй тут, бля?

2

Витяй написал(а):

не  нравится  уёбывай  отсюда  в  темпе  вальса

3

Борисыч

Ты че тут пиздишь? Слышь, блядина, я те быстро хавальник закрою! Щас, блядина, в еблище схватишь - осознаешь, чо к чему. Усек, блядь?

4

Витяй написал(а):

Ты че тут пиздишь? Слышь, блядина, я те быстро хавальник закрою! Щас, блядина, в еблище схватишь - осознаешь, чо к чему. Усек, блядь?

В еблище схватишь ))))ухахах идиот...мне интересно как он схватит ? :D :D :D

5

Рэпер пацан

А ты ущерб уже успел схватить. :D Кады из школы до дому шел. Чо - долго еще до окончания щколы то? До сих пор тебя нормальные пацаны дрочат? И деньги отбирают? Слышь чмошник - ты армии дождись - вот там ты жисть то и познаешь, ублюдок.

Отредактировано Витяй (2008-02-04 18:08:57)

6

Витяй написал(а):

А ты ущерб уже успел схватить.  Кады из школы до дому шел. Чо - долго еще до окончания щколы то? До сих пор тебя нормальные пацаны дрочат? И деньги отбирают? Слышь чмошник - ты армии дождись - вот там ты жисть то и познаешь, ублюдок.

Ну во 1ых я уже закончил школу
Во 2ых хажу с газовым стволом и если ебану по какомунить гопнику который решит кинуть на бабло мне за это нихуя не будет....сам опускаю таких шнырей как ты...
В 3их в армия я не хочу и не пойду...мне год жизнь жалко убивать на всякую хуйню
Усек чмо ?:D :D :D

7

Рэпер пацан

1. закончил школу - а ума нет нихуя.
2. да заебешься попадать - любой нормальный пацан к тебе сзади подойдет, ебнет по твоей башне, а пока ты будешь в бессознанке валятся, отберет твой газовый пистолет и вставит тебе пару палок в жопу. Герой, бля...
3. оно, тебе надо, да. Глядишь, может ума бы и прибавилось, ублюдок. Что тебе, что твоим маме с папой. Этож какие у тебя родителя тупые чтобы такого дауна заделать...

Иди и уеби себя ап стену. Головой.

8

1. хахаха
2. попадать я не заебусь уж поверь ))) опыт имееться и вообще все такие реальные пацаны как ты в штаны срут при виде ствола :D :D :D
3. мда мои родители конечно тупые))) живу я в полном достатке, учусь в преснижном техникуме...а вот твое родители воспитали пиздец дитя...я хуй знает кто ты гопник или просто петушара который сидел :D :D :D

9

Рэпер пацан

Айнувсе... Заебало меня прикалываться с такими малолетними утырками как ты... Бля... даже уже не смешно. Если ты все это серьезно писал - тебе лечится надо...

10

Витяй написал(а):

Айнувсе... Заебало меня прикалываться с такими малолетними утырками как ты... Бля... даже уже не смешно. Если ты все это серьезно писал - тебе лечится надо...

Ага серьезно...тебе приходиться зарабатывать на жизнь товаря когонить ))ухаха удел шакалов...:D :D :D

11

Дааа, это не лечится... особливо среди таких малолетних долбоебов как ты...

Отредактировано Витяй (2008-02-04 18:38:55)

12

Витяй написал(а):

Дааа, это не лечится... особливо среди таких малолетних долбоебов как ты...

Ага еще пару раз повтори "малолетний долбоеб" меня это так заводит :D :D :D иди семки с жигулем хуярь на районе мож пацаны че умного подскажут в ответку сказать...

13

Рэпер пацан

"малолетний долбоеб" - раз

"малолетний долбоеб" - два

Ну что достаточно завелся? А теперь быро в ванну - спусти там, хули. Глядишь может и закончится спермотоксикоз, то... :D

14

Витяй написал(а):

Ну что достаточно завелся? А теперь быро в ванну - спусти там, хули. Глядишь может и закончится спермотоксикоз, то

Я уже тебе в рот спустил малыш :D :D :D

15

Рэпер пацан

Фантазия закончилась? Гы.... :cool:

16

Витяй написал(а):

Фантазия закончилась? Гы....

Ага ага сказать то нечего))книгу почитай мож че умного найдешь чтоб ответить достойно :D :D :D

17

Престижный техникум...это чо ищо за хуйня а? Этож блядь пизда рулю какая то

18

Лысый написал(а):

Престижный техникум...это чо ищо за хуйня а? Этож блядь пизда рулю какая то

Самый ахуенный техникум в который после 9го класса можно пойти это...бесталочь блять :D :D :D

19

В мухосранске шоль обепал? Техникум блядь...иди пасись ущерб

20

Лысый написал(а):

В мухосранске шоль обепал? Техникум блядь...иди пасись ущерб

Аа ну да я забыл...у гопников максимум 9 классов )))сожалею...пастись твоя жопа будет на параше :D :D :D

21

ЧОрт ты блядь...и все рамсы

22

Лысый написал(а):

ЧОрт ты блядь...и все рамсы

Базар кончился...залез в жопу и сиди там мышь ебаная пока не разрешу вылезти :D :D :D

23

вы   чё  тварюги  гоните  тут?  пришли  хрен  знает  откуда  вот  и  уёбывайте  туда...

24

Борисыч написал(а):

вы   чё  тварюги  гоните  тут?  пришли  хрен  знает  откуда  вот  и  уёбывайте  туда...

Да не борисыч пусть тут будут...хоть щас есть над кем постебаца а то те все съебались петухи :D :D :D

25

Борисыч

Блядь, жирафа, сьебался отседова, в ужасе. Хули ты тут рылом своим шаришь? Иди воруй, блядина.

26

Рэпер пацан

Опа, знатный петушок голосину свою авторитеную  :D подал.

27

Витяй написал(а):

Блядь, жирафа, сьебался отседова, в ужасе. Хули ты тут рылом своим шаришь? Иди воруй, блядина.

Это ты должен давно был съебаца...удивляюсь что ты еще здесь :D :D :D

28

Рэпер пацан

Опреативно, утырок отвечаешь. Молодца, бля... давай так же... В том же духе... Хули - с тебя смехуечки выхватывать - самое оно... тока это, ты погоди... щас мы с пацанами за пивасом сгоняем - а потом продолжай, жги... Петросян, бля... :D

29

Витяй написал(а):

Опреативно, утырок отвечаешь. Молодца, бля... давай так же... В том же духе... Хули - с тебя смехуечки выхватывать - самое оно... тока это, ты погоди... щас мы с пацанами за пивасом сгоняем - а потом продолжай, жги... Петросян, бля...

Ага сганяй пацанам за пивом ....:D :D :D

30

Рэпер пацан

Чо, блядина, Филипом Киркоровым заделаться решил - своего ниче придумать не могешь, дык римейками заняться хочешь? Хуй ты угадал, ебливый. Ща я тебя базаром так загружу - заебешься думать, высерок. Иди сразу утопись, чушок, епта...


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Че то я нихуя не понял