Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Кто где сидел?


Кто где сидел?

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Ну что, кто тут вор в законе?

2

вы зону то хоть топтали черти?

3

Да я на зоне 10 лет отпарился...

4

Неправильный это базар, пацаны... вот пидарасов из провительства сажать надо, а я низачто угробил моладость свою... ну что я воровал за свою жизнь, а что они? Где спроведливость?

5

Вот отправлюсь на сидку к ним, покажу им что такое понятия, не будут они гниды гнойные от них отступать

6

Братан, на сидку к НИМ? Очнись, да нам сидеть не пересидеть их там не будет. ТАМ все баблос решает, а у них его много...

7

Времена уже не те нету больше СССР!

8

пацаны, я вот ниде не сидел... тока по малолетке в СИЗО...
у меня пацаны знакомые сидели... по 5 лет за воровство.. но они не в Москве сидели... говорят, что там охуительно...
я тоже хочу, но как-то чё-та стрёмна...

9

нихуя не сидел...и не собираюс.... всегда успею..., братаны рассказывали, что говно это, когда мыло раняешь в душе....или же самому надо всех пялить или тебя будут... вот стану крутым пацаном , т.е. намного более крутым, чем сейчас, вот тогда и посмотрим....побаду на зону и буду всех там драть....

10

Сейчас на зоне ваще жопа. Нормальных пацанов все меньше и меньше, безпредельщиков развелось как грязи. Этих сук бы на место поставить, а то одна шалупень повылазила. Вот схвачу срок, там и встречусь с этими гнидами, там и посмотрим кто пацан а кто мразь.

Отредактировано Сутулый (2006-07-11 21:39:41)

11

Я вот щас на стуле сижу,а вот вчера на кресле сидел.

12

чё-то вы не то мутите, братаны...
пока можно на свободе погулять - надо гулять и зарабатывать себе статус и бабло, чтоб если уж посадят - то уже сразу в тузах быть

13

лысый... тему втираешь!

14

мужики, я хоть вот и отсидела, но ни капли об этом не жалею, чес слово.
на зоне я заработала статус.
там меня уважали.
там у меня закалился харакер.
теперь я не дешовая юбка и могу постоять за себя!

15

слышь, чикса, а за что сидела?!

16

Тру мамаа че это за харакер?Может хараХЕР?

17

Неправильный Здеся
ну ты баклан, ёпт... какой у бабы хараХЕР?! она типа гнала про характер... чикса писАть не научилась, бля...

а она па ходу тёлка-о клёвая.. чё-та там про мужика гнала и про малова... да мне как-то пох на них... если тёлка рульная, то пох!

18

Бля пацаны я вот кроме горшка и унитаза нах нигде не сидел! Говорят что типа кто на зону попадают тех сразу на тазик с водой сажают,типа на глисты проверять. Есл пузырьки пойдут значит типа глисты есть нах. Если не пойдут,значит типа нету. Но в попу дернут полюбасу,особенно если певрая ходка.

з.ы.Тру мама, отсаси мне?

19

Ну эта, привет потцоны!
Я седел па малалетке за хулиганку, потом сто пятая часть вторая, но па амнистии атпустили.
Чялился в мардовских лесах, бля буду!
Про мыло и про ебать в зад - это все хуйня, братва! Нармальный пацан всигда за себя пастаит даже на зоне,
нада просто быть нармальным патцаном, а не чмошником.

20

да нихуя вы не сидели, пиздаболы бля.только лясы точить можете.когда реально отсидите,станете реальными пацанами- тогда и повыебываетесь.а щас - цыц нах волки позорные.

21

Суслик, у тебя ваще репа есть? Видишь, сидят тут конкретные пацаны, обсуждают зоны, а ты хуйню всякую несешь.

22

хуево сидели видимо.ничерта реальнее унитаза и стула с креслом я тут не нашел.

23

Слышь суслик, ты тут не гони нам, понял! Очки лучше иди протри.

24

Порожняк удален, бля!

Заманал фуфло толкать. (c) Сутулый

25

Суслик
Какой ты нахрен пацан, если с братанами реально базарить не могешь бля.

26

у меня семь ходок!!!по пятнадцать суток!!!!

Сутулый!
будешь хорошо себя со мной вести-=я тебя ждать буду...
ну там дачки,свиданки на скрыпучих койках с дырью в двери для вертухаев поподгладывать-само собой)))
_________________________________-
Упс))
Сутулый
спасибо за титул))
ОГО!еще и букву подрезал!!!!
кросавчег!
я тебя сегодня люблю!
Используй кнопку "редактировать",если ты действительно "Реальная бикса" должна об этом знать.

27

Римма Пуденда написал(а):

Сутулый!
будешь хорошо себя со мной вести-=я тебя ждать буду...
ну там дачки,свиданки на скрыпучих койках с дырью в двери для вертухаев поподгладывать-само собой)))

Добазарились, цыпа.

28

Три ходки за мною: на первых двух в пацпнах ходил, на третьей уже в авторитеты пробился, золотые пацаны со мной топтали, не одного лоха опустили, пофенечке со всеми...

29

Охуенная зона Освенцим, вам бы там всем понравилось.

30

А тебе понравится в Африке там таких как ты очень "любят" в разные места :lol:


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Кто где сидел?