Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитара

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

кто умеет играть? чо за инструмент?

у мня мастеровая акустика...знакомый зек собрал...., ему нех было делать в тюряге, вот он мне через одного ментовского продажного козла и подарил...клевая штука....

играю я на среднем уровне..., во всяком случае практически все аккорды знаю

2

да ты я смотрю пацан! от души, бля!
а я кароч умею так некмнога правильные песни катать... братан один с зрны роткинувшийся паказывал...

3

Я как-то с братанами из какого-то магаза одну спиздил. Ток вот нихрена ваще не умею лабать. Меня бля ктонить поучил бы. А то лежит бля, пылится интрумент.

4

Я гитару еще перед первой ходкой спалил, вместе с сапаем, вот это был кастер, поэтому играть и не умею.

5

Была у меня одна гитара. Так я ею с одного терпилы долги вышибал, полезная вещь... была...

6

Сутулый
ну ты ваще... это ж бля, инструмент!

7

А по мне дак деревяха просто, а мож, братки, че не понимаю, а?

8

да ты па ходу вапще ничо не понимаешь... бля, а чё па-твоему, Миша Круг под кусок дерева песни пел?!
ну ты ваще, бля... олень...

9

Пашол ты, Миша знал, что делал, ты не ори тут, Миша вообще про жизнь все знал, а тебя я смотрю улица ничему не научила.
У Тимурки у Шаова гитарка была заглядение, я в 2002 когда по 111 ч3 сидел песнями его заслушавался, а то что я играть не умею, вы не гоните, я зато боец бывалый.

10

Правильный ТАМА написал(а):

Сутулый
ну ты ваще... это ж бля, инструмент!

Этот инструмент бля теперь некоторые гниды побаиваются больше биты.

11

Сутулый
да ты ваще чё-то гонишь... я чё-та не видел, чтоб рокеры там бля всякие гитарами отмахивались...

12

а у меня единстваенный инситумент это рот.
я знаю, бог меня создал чтобы убложать настоящих пацанов.
а ещё я люблю малбчнгов, которые могут не только играть, но и есть тачка.
ну на крайняк табуретка.

13

слышь, Ваван!
бля, ну ты нашёл чем гордица! вы чё, бля, гопом малолеток пиздили?!

Мамка
слышь, я б с табой паапщался бы! чё-то мне подсказывает, что ты со своим ротиком от меня не уйдёшь!

14

Правильный ТАМА
а ты слюни то подбери.
сначала докажи шо ты пацан.

15

Мама, продемонстрируешь какнить его в действии?

16

Тру мама
да без проблем, бля! слышь, кароч, давай с тобой стыканёмсяи я те покажу, бля, что я пацан! пасмотрим как ты патом заговоришь, если сможешь оторваться от меня своим ротиком!

17

Правильный ТАМА
а чё, твой болт сахарный?

Чирик будет?
ну если хорошо попрсишь - пачиму нет.

18

Тру мама
а хуй его знает! но ни одна баба ещё не жаловалась!!!!

19

Бля, тут нада гитары нах обсуждать, прекращаем флудить!)))

20

бля!
слышь, мамка, у меня есть охуенная гитара! приезжай потрахаться!

21

Правильный ТАМА а чё за гитара?
дихтуй адрес.
приеду, на месте разберёмся

22

Тру мама
такая охуенная гитара! тебе понравится!!!

по поводу адреса - проверь личку, бля!

23

Тру мама
Слышь, а у тебя, ну там подруги-мочалки типа есть? А то пацанов тут много, а ротик то всего один бля. Подгоняй еще телок, вместе потусим, реально оторвемся.
А бля, тема-то про гитару, забыл. Короче опустим каког-нить лоха на инструмент и в нашей тусе станет еще реальней.

Отредактировано Сутулый (2006-07-12 12:20:12)

24

Сутулый
ты слышь, чё я те скажу! да, бля, нада как-нить схадить вечерком к их абрыганскому Рыглаксу и опустить каво-нить на инструменты... и будим типа сами блатняк лабать...

25

Правильный ТАМА
Дело базаришь братан. Терпил там хватает, сто пудов опустим кого-нибудь. Блатняру гнать будем всю ночь.

26

кароч, сочиним первую песню памяти Миши Круга - настоящего пацана, беспесды...

27

Миха это заслужил внатуре. Помянем пацана как следует.

28

вот Миша реально на гитаре лабал. не то что эти упыри волосатые... так пилить и долбить-то каждый дятел может...
а так штоб от души для пацанов - не каждому дано!

29

У меня на хате настоящая балалйка лежит, когда прихожу домой после стрелы уставший, беру в руки и начинаю наяривать Владимирский Централ... Хороши же звуки, усталость рукой снимает...

30

kapusta
слышь, братан ,буш у нас в групешнике соло-балалайкой, беспезды