Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » пацаны я решил реальный проект надрочить ,так значить на зоне у меня


пацаны я решил реальный проект надрочить ,так значить на зоне у меня

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

опыт написания песен ,скоро выйдет сингл...музон про реальных пацанов и бабок-валютчиц
так что ждите а пока может по обсуждать мое творчество

2

А че тут обсуждать? Мыж внатуре еще ниче не слышали. Вот сингл выйдет, там и по базарим.

3

точняк, братва!
кароч ещё до этого времени надо бу волосатых тюленей на инструменты обуть...

4

Чур мне эти как их?А во-барабасы!Не ну те которые с палками.Типа долбить.

Отредактировано Неправильный Здеся (2006-07-12 16:01:13)

5

Мне тогда эту, как там ее, бас гитару. Хозяин у нее все равно тупой, так что отнять как нех.

6

Чирик будет?
а я хочу електрогитару с машинкой хз че это, но говорят  писдато она какбы ездит по струнам и ваще ахуительно получается

7

Саня "Рыжий"
И чо ты лабать на ней собрался?

8

Чирик будет?

не бля....ну тормоз.....естественно я буду любимый шансончик играть...музыка для души! а не всякую остальную хуету!

9

А на хуй тебе тогда эта машинка  бля, по струнам которая ездит? Это же тебе весь шансон нах испоганит!

10

Не, с машинкой хорошо шансон играть!
надо бял оригинально играть... Я вот слышал, что у волосатых есть какой-то павер... так вот этот павер типа очень быстрый...
Чем мы хуже, надо павер шансон играть! Он будет быстрый, а тем более с машинкой!

11

Чёрный Пёс
че-то хуйня какая-то выйдет...жопой чую....нахуй павер! (чо это ваще значит?)

12

Вот мой кореш купил себе гитару полуакустику за 4000к и говарит гитарка просто класс

13

Ну павер это типа быстро

14

Бля пиздец вы чего стебетесь что ли7 :lol:

15

Гопник1
чо бля!? ТЫ ЧО БЛЯ!? совсем охуел!? чо за наезды парниша!? проблемы!? ты ваще то кто такой!? кто те рот разрешал открыть!?

ладна, эта я шучу....

почему стебемся? мы тут в общей массе люди серьезные!

16

кароч скоро на студию засядим..пока готова одна лирика...скорее всего буит олдна песня ну может пару переигровак Михи Круга иль еще какого та пацана

песня будет про жизнь без бати...который на Зоне сидит лохов разводит даи маш имеет

Отредактировано Костя Жиган (2006-07-13 00:53:17)

17

Саня "Рыжий"
Лучше мне электрогитару я даже мурку сыграть могу ..а еще Миши круга пару песен знаю ...так что если чего обращайтесь..

Отредактировано Гопник1 (2006-07-13 00:52:51)

18

Черный Пес, бля, нипиздато будет, нахуй! Ты чо пример с волосатиков решил брать бля?

19

братаны что за хня...я про музон а тут какой то фраер(((

20

НУ так давай записи выкладывай мы оценим

21

Да он небось нихуя не записал, ток выебывается бля. Вот записалбы, а потом тему создавал.

22

Чирик будет?
ТЫ чего такой дерзкий ? не пизди много ...Костя Жиган реальный пацан

23

Да я верю бля, ток нех зарание орать.

24

да ты малолетка..нихера не понимаешь  в шоу бизнесе...сначало реклама..а потом через месяц демка..потом сингл а потом если все будет харашо выпустим ольбом

25

Чирик да ты че?Жиган реальный пацан.Я слышал его первые запеси-это ж суперхит просто,только качество не особо.Но у него все впереди.

26

Жиган, сам бля малолетка. Но как всегда жжошь :lol:

27

да мля ...у меня были опыти в стиле ПОП бабла хотелось...но как то надоело...редиски там

28

Правильно что пришел в шансон.Эх братаны на наших глазах рождается новая звезда.Прям до слез прошибает.

29

кст появилась идея дополнить сингл перпевкой песни известного музыканта

30

хорошо тя жизнь потрепала :)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » пацаны я решил реальный проект надрочить ,так значить на зоне у меня