Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Ария и Кипелов


Ария и Кипелов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Реальные поцы, ебаный в рот. Мне охуенно жалко, что пошла по пизде Ария. Кипелыч - самый реальный гопнег.. Он рулит неподецки!!!!  Вы будете слушать Арию без Кипелыча??

2

Кипелов это который Я свободен поет да?  Волосатый в браслетах с шыпами поет о какой то чуши, не я лучше чего нить более жизненного послушаю, Круга, Вороваек.
К тому ж он рок играет а Ария ваще сатанисты где то я видел диск и там песни назывались
Крещение Огнем
Колизей
Антихрист
Палач
Бал у какого то авторитета, князя тьмы кажись (ну и страный кликон)
Даже по названиям видно что сатанисты. А обложка на ней так ваще какой то злой чорт нарисован назывался диск Жывой огонь кажысь, ну и мерзость.
Токо причем тут Ария и Кипелов эта же разные группы?

3

А еще назвались Арией. Надо было бля сразу брать название "Волосатые Сатанюги" и не кнопатить всем мозги в натуре.

4

подождите, подождите...вы уверены, что Ария а не Арея? а то у мня мой один знакомый волосатый миталист называет их Ареей....

не знаю не слышал...но уже не нравицца не пацанский это музон...

5

Саня "Рыжий"
это разные группы вообще
там в одной как раз этот Кипелов вроде да....а в другой какой-то Артур...забыл фамилию...

6

в общем видел клип...у него ещё дятел сзади на футболке...и фамилия какая-то тоже такая...Артур Дрозд вроде...

7

Ария Арея эт ани чо названия не паделили я  совсем запутался ужас как все запутано у рокеров потому и живут абы как? А какая из этих  групп Я свободен поет?
А еще я слышал что у нас в Питере есть похожая группа .... забыл название Ситадел кажется

8

Лохматый
я свободен поёт вроде та где Кипелов...он вроде иногда 1 эту песню поёт, т.к. она под простую гитару играется запросто...
Ситадел не знаю...я только на картинке тут вверху сайта видел надпись и всё... :/

9

Серёга "Лысый"
не...я свободен - зековская песня....вот откидывается он и свободен

10

:) Пацаны, чё не говори, а самая душевная: Ночь короче дня.... Там кент один перед вышкой переживает, лепота

11

хм...
Ночь короче дня это че про Белые ночи?  Перед вышкой говоришь да? А текстик есть?

12

единственно с чем можно согласиться

арию не люблю, половина песен спизжена у мановароподобных, другая половина не слухабельна

13

Шпинат написал(а):

половина песен спизжена у мановароподобных, другая половина не слухабельна

эм...переведи, нислова не понял  :O

14

Серёга "Лысый"
砺돛ﳕ뀡秌앛ದ    椂蝹ㄹ    崢쵃켇돾ӡ馔!

это все что я о тебе думаю

15

Шпинат, Гаста канда минджо

16

Тихий Дон
зихрано ле браха
ендель паде
и
гна пупуль

17

Ну че так никто Ночь не скинет?

18

Лохматый
куда кидать?

19

да сюда пряма
не хатю её еще искать
мне лишь текст нужен

20

текста нету, тока тема

21

ух еп!!! я даже прочитал все это... смишно)

22

кароч я тожи видел этат диск... там кароч этат... чурка... бля, Артур.. да... тока он па-моему не Дрозд...он питух какой-та...

23

ф песду кароче это дерьмо!)

24

а эт разве не митал? прикольна митолисты свой же музон срут ёбнутые нах!

25

Знаешь мне важен не столько стиль, сколько сама команда)) а если команда гавно, то зачем её слушать?

26

Че за гнилые базары? А нах тады металистом называтся если тебе он ненравится? Не по понятиям

27

Мне ненравится то дерьмо, что они играйут, а метал в общем нравится)

28

че написать то?

29

все кроме "че написать то?"))))

30

Ария Forever! С этой группы я и начал слушать тяжелую музыку и начал путь своего морального совершенствования!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Ария и Кипелов