Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » НЕ ВРУБАЮСЬ!!!!!


НЕ ВРУБАЮСЬ!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

...москаль

32

я не москаль, вы дибилы! мне кто то тут угрожал... я не вижу ваших действий... или вы балаболы? только языком потрепать?  а ты NeG@tiVe, так не говори, я бы так не писал если бы мне так не ответили... прочти тему с начала, и увидишь кто начал пиздеть первый

33

та якие діяння? якие балаболи? всi ми тут серйознi люди, хули мати сумнів, якщо не гальмо.

34

пацан еще!

35

сынки не вякать, на БРАТА!

36

кто из них твой брат?

37

короче с вами всё ясно, за базаром не следите и не отвечаете за базар. на улице вас бы замочили за такое...

38

Укуси_меня_за_пупок написал(а):

я не москаль, вы дибилы! мне кто то тут угрожал... я не вижу ваших действий... или вы балаболы? только языком потрепать?  а ты NeG@tiVe, так не говори, я бы так не писал если бы мне так не ответили... прочти тему с начала, и увидишь кто начал пиздеть первый

Что тебе про Сан Саныча не нравится? Он тебе тоже друг? Про тебя вообще-то ничего не говорил изначально!

39

Ви це... будьте обережні Сан Санича всуе згадувати!

40

покажите мне этого нереального Сан Саныча! Где ты главнюк - гоп, авторитет среди этой шелухи, ауу!!!!

41

Да он испугался и слинял давно уже!
Испугался белых братьев и сидит под столом в луже!

42

остались одни долбаебы и долбаебы малолетки... как то не весело на форуме для быдла без самих (настоящих) гопов(((((

43

Зачекай! Скоро амністія в Крестах, тут буде дохуя паханiв.

44

NeG@tiVe
я не говорил что он мне друг. я вообще не знаю кто это. я спросил что за форум и всё такое а вы начали тупо пиздеть на меня ни с того ни с сего. я не начинал этот гнилой базар. балаболы. раскидываетесь словами

45

Лютий Звiр написал(а):

Зачекай! Скоро амністія в Крестах, тут буде дохуя паханiв.

Ага, как откинутся, прям сразу бегом к инету на этот форум, вас лохов разводить :D

46

ну да.

47

Они за такую хню, что здесь тварицо вас на ремни пустят! Хотя тупой гопник всегда им останется

48

Укуси_меня_за_пупок написал(а):

NeG@tiVe
я не говорил что он мне друг. я вообще не знаю кто это. я спросил что за форум и всё такое а вы начали тупо пиздеть на меня ни с того ни с сего. я не начинал этот гнилой базар. балаболы. раскидываетесь словами

Про тебя вообще ничего не говорил (изначально). Короче, забей...

49

NeG@tiVe
нет! пусть говорит, этот Укуси_меня_за_пупок тот еще быдло даун!

50

х.з. Я его посты не читал! Что он пишет?

Отредактировано NeG@tiVe (2008-07-16 13:09:21)

51

Да он отписывался в основном в этой теме, но видно что быдло пытается флудить по гоппонятиям будет нас веселить я уверен!

52

Быдло-лохи!

53

зато интересно общаться с такими грамотными  людьми

54

Без них жизнь стала бы чуть-чуть серее... хотя нет... только лучше...

55

СтёбщыК
Я С ТЕБЯ ОРУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТЫ ЗА ХЕРНЮ НЕСЁШЬ, НЕДАЛЁКИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК? КТО БЫДЛО, ТАК ЭТО ТЫ. ПО УМНЕЙ ТЕБЯ. А ВЫ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ, ДОКТОРА НАУК ТУТ НАШЛИСЬ. КТО ТО ИЗ ВАС УНИВЕР ЗАКАНЧИВАЛ? Я УВЕРЕН ЧТО НЕТ. И ЕЩЁ СМЕЕТЕ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ. А ЖИТЬ СТАЛО БЫ ЛУЧШЕ БЕЗ ВАС, БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЫ СУЩЕСТВА  ;)

56

СтёбщыК написал(а):

остались одни долбаебы и долбаебы малолетки...

действительно. это ты точно подметил. о себе говоришь да?  :)

57

Какое здесь общество так себя и веду, общаюсь. Универ здесь окончил, походу только зверь, за шматок сала походу. А ты упырь, можешь дальше брызгать слюной и орать ради светлого здания идей чучхе. Ты бесполезен, маздай педик!

58

СтёбщыК
это ты о себе так? :)   ты придурок, я универ закончил, получил хорошую работу. нормально получаю, в отличае от вас, уроды. вы только воровать умеете. я очень даже полезен государству. если бы меня увидел в реале смог бы такое сказать в лицо? представителю закона  :)   или ляшки обосрал бы? а?  :)   тут каждый герой, кричать каждый может что он самый крутой  ;)    видно по разговору кто ты...

59

есть  тут  нереально  крутой  пахан  Беломор...  только  эта  падла  куда  то  съебалась

60

Укуси_меня_за_пупок  как раз ты единственный, по ходу идиот который эту всю байду воспринимает за чистую монету. Твое образование ни чего не говорит, купить или получить его в халяве это ерунда, тем паче твой интеллект выдает то, что ты работаешь на гос-во, представитель закона. Хахахахахахаха. Тебе я скажу A.C.A.B.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » НЕ ВРУБАЮСЬ!!!!!