Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » НЕ ВРУБАЮСЬ!!!!!


НЕ ВРУБАЮСЬ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

эй челы! это что за форум??? я не врубаюсь!!! тут гомосятина или пацаны??

2

Иди нахуй. Ответ ясен?

3

Укуси_меня_за_пупок
тут москалi

4

Лютий Звiр Сыбись в ужасе со своими москалями. Заебал блять. :mad:

5

Добре! Тут КАЦАПI!

6

а можете нормально пояснить???

7

Эээй придурки ай да уроки учить

8

нда.... вот это дибилы!!!! я с вас офигеваю!!!! задал элементарный вопрос а вы тупите... ослоёбы, вот кто вы!!!!!

9

Типочек
Укуси_меня_за_пупок

Эй, пидары выебанные, съебали отсюда, пока жопы целые.

10

А то петросян нас зашутит досмерти и вы превратитесь в новую русскую бабку?
Не баюсь я тебя валежник ты аццкий. А нука Ваганыч спляши для отца.

Отредактировано Типочек (2008-07-03 23:18:00)

11

Типочек О, Катя, да ты гений жопы, внатуре, оказалась. Сыбала отсюда темпе вальса, шкура недоёбаная.

12

Я тебе не Катя вопервых. Во- второых кто тесть сей красовак чтоб мну приказывать. В третьих не буду больше позволят тебе чистить мои ноги.

13

Щас блять обоє пийдете чистити картоплю, щоб я її пiд салом зготовил i з'їл............. эх, Катя, я як и ти був на цепи... Катя, рубав хазяйськiї харчи... Катя, тя годували всi менти... Бля, дійсно бере за душу, канкретна пацаньска пісня...

Отредактировано Лютий Звiр (2008-07-04 13:12:24)

14

Асса, вах-вах вай-вай, сая-нара, алах акбар... Слыш ты иди сердючку дальше слушай.

15

ДОЛОБОЁБЫ!!!!!!!!!!!!!! И ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ??? ТУПО УГРОЖАТЬ В НЭТЕ КАЖДЫЙ ГАРАЗД! А НА ДЕЛЕ? НА ДЕЛЕ ВЫ ДЕРЬМО!

16

Укуси_меня_за_пупок написал(а):

ДОЛОБОЁБЫ!!!!!!!!!!!!!! И ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ??? ТУПО УГРОЖАТЬ В НЭТЕ КАЖДЫЙ ГАРАЗД! А НА ДЕЛЕ? НА ДЕЛЕ ВЫ ДЕРЬМО!

пшёл  нахуй  отсюда..

17

Борисыч , ты мудило, мне не указывай. сам свали на хуй, для тебя это привычное дело, вы ж тут пидарки, любите на хуй садится, чтоб вас ебали в вашу волосатую жопу и брать в рот!!!!

18

и ты жираф бля не выёбуйся!

19

Укуси_меня_за_пупок Слышь ты, жертва аборта, ты, блять, что тут разкукарекался?

20

Укуси_меня_за_пупок
пидрило не пизди а не то те покажут как твои кишки выглядят на руках их держать будешь!

21

БУДЕШЬ БЛЯ ПИЗДИТЬ НА ПАХАНОВ МЫ ТЕБЯ ЗАЖИВО УРОЕМ ЧТОБ НЕ ВОЗНИКАЛ

22

да не помнищь братан расказыал про бабку что кишки в тазике тоскала, вот и он потоскает!

23

ДА БЛЯ, РАДИ ТАКОГО СЛУЧАЯ ПОПРОСИМ САН САНЫЧА ЧТОБ ОН ТАКОЕ УСТРОИЛ!!!

24

да он запросто! :idea:

25

Укуси_меня_за_пупок              не   кукарекай  тут   петух  сраный...пиздуй  на  парашу

26

Шо вы ей Богу, Сан Сныч, да Сан Саныч, нашли великого гуро для гопов!

27

гааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это вы мочите!!!!! в нэхте каждый гаразд пиздеть!!!! а на деле? ну давайте, я жду пока вы мне кишки спустите...  или это тупой трёп? не так ли? лошки пидарские вы   :D

28

СтёбщыК написал(а):

Шо вы ей Богу, Сан Сныч, да Сан Саныч, нашли великого гуро для гопов!

Сан Саныч - это здешний пельмень! Ну пельмешки без спешки от Сан Саныча...)

29

ДОЛБОЁБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЕБАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОСИТЕ ХУЙ, МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛА-КЛА-КЛА!!!! В БОШКУ ВАШУ 9 ГРАМ СВИНЦА!!!!!!!!!!!!!!!

30

В твою бошку 9 грам мозга нужно, а то совсем нет!
Что-то не нравится - вали отсюда!!!!!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » НЕ ВРУБАЮСЬ!!!!!