Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » МУДАЧЬЁ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!


МУДАЧЬЁ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ты давай сучара не выебывайся а по существу пиши хули ты сышь говна кусок!У меня такое чуство что ты батан малолетний сидишь бля и на всех выебываешься зная что тебя петуха не найти,а в жизни тебя чмырят все кому не лень!И гопников ты боишься и не любишь потому что они тя петушат вечерком у твоего подъезда и денег с тебя еще за это берут!Нормальные люди не бросаются такими выражениями!Ну те мудаку это не понять,вы лохи опущенные ток и можите по нэту выебываться!Ну не че,не я так другие тебе язык ссыкуну вырвут!Обсос те на улицу пора -братва ща на гулянку выдут иди маж жопу вазелином и пару касых не забудь!Дрищ!!!

32

Число любое,время -вечер,Дуэль будет в Москве или в Люберцах.И число говори!

33

Давай решайся,хуль думать мозгов один хер скоро лишишься!Давай бля!

34

15 декабря 2089 года! БУГАГА!!!!! :D
А если по существу - 15 июля 2008 года! Вечером? Дуэль - 19.30 устроит?Люберцы! Место поточнее! Кафэ какое - нибудь! А там и решим где! Я буду в серых джинсах, желто-коричневая футболка с надписью "Death for all pothers", желто - зеленый балахон с надписью Rocawear, бондана с изображением улыбки, брюнет, прическа кроткая, глаза зеленые, кепка со значком New York. Это чтоб ты узнал! Меня!

Ст.158,ч2 написал(а):

Обсос те на улицу пора -братва ща на гулянку выдут иди маж жопу вазелином и пару касых не забудь!Дрищ!!!

Ты уже знаешь, п*дор? Тебя так каждый день е*али?

Ст.158,ч2 написал(а):

Давай решайся,хуль думать мозгов один хер скоро лишишься!

Ну... посмотрим!!! ПОСМОТРИМ!!!

35

Все устраивает

36

Встретимся у Кафе "Домино"(площадь Малаховка,ул.Рельсовая,д.7),там увидишь.Возьми с собой человека который знает город.В 19.30 я буду тебя там ждать или на черной Honde(Accord) или на серебристой Kia Sorento(джип).Бери с собой хоть человек 100 мне похую,со мной будет 7 человек они будут за всем следить,беспредела не будет!Узнаешь нас просто - восемь человек калоритной внешности.Да и хорош пиздить хуйню ты приехай и дакожи все на деле,будь мужиком а не фуфлогоном!И возьми с содой свою биту хочу посмотреть какой из тебя бейсболист!Ближе к дате спишимся.А пока советую в спорт зал сходить мослы свои размять.Бить буду сильно возможно и ногами!Вот ты и докажешь что рэперы не лохи и хоть что то могут!

37

NeG@tiVe написал(а):

Я??? Я вообще мало кого пиз*у, только когда на меня нападают, тогда верная бита под рукой, а так нах мне это сдалось, я лучше с девушкой сексом займусь, или заработаю, или куплю себе что-нибудь кайфовое, или рэп послушаю, или пофристайлю, или таких идиотов как ты пообсираю! Ты лох и это судьба...

ДА ТЫ ПОСТОЯННО ТОЛЬКО ХУЙ ДРОЧИШЬ И НАРЫВАЕШЬСЯ НА БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ ОТ ПАХАНОВ! СРЫГНИ В ТУМАН, А НЕ ТО ХУЖЕ БУДЕТ

38

и в пизду свалИ!

39

ИНАЧЕ ХУЖЕ БУДЕТ, МЫ БЛЯ ТЕБЯ Предупреждаем!

40

Пока ещё совет не доводи до у :smoke: гроз.....

41

ПОСМОТРИМ КАК НАШ ПЕТУШИЛО ВЕСТИ СЕБЯ БУДЕТ!

42

есенно)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » МУДАЧЬЁ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!