Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопстоп

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну на самом деле каждый реальный пацан должен уметь это делать. как считаете?

2

да тему талкаешь! нада раскидать все, уяснить чё да как, иначе никада пацаном не станешь!
ну я тут руководство накатал - пользуйтесь моей добротой!
РУКОВОДСТВО ПО ГОПСТОПУ:

ТРЕБУЕТСЯ:

1)10 или более морально опущенных долбоебов
2)сэмечки
3)барсетка с пустотой
4)+одежда о которй все наслышены

ПЛАН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ:

1)собраться вдесятером(или больше)
2)выбрать место гопстопа(за гаражами, в подворотне или, как лучший вариант, - у параши гденить)
3)добраться до места гопстопа, обходя за 100-200 метров места, где могут оказаться парни, которые все ебло ногами распинают(институты, школы, спортивные клубы и т.п.)
4)ЗАПРАВИТЬ КУРТКИ В ШТАНЫ!!!(этот пункт особенно важен)
5)сесть на корты
6)харкать на землю так, чтоб у проходящих мимо создалось впечатление, что вас выебли в рот и спустили туда, а вы все выплюнуть пытаетесь
7)ожидать жертв.

ОПИСАНИЕ ЖЕРТВ

а)маленький мальчик из 6-го класса которому вчера купили сотовый телефон, за хорошую учебу и у которого в кармане 10 рублей на мороженое.
И чиста канкретна апустить этава лоха на мобилу и лавэ
(первый и лучший вариант)

б)парни идущие мимо. тож хорошо, но есть одна оговорка-
ЕСЛИ ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ 6 ЧЕЛОВЕК, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРЯТАТЬСЯ В КУСТЫ, ИЛИ ЛУЧШЕ В ПАРАШУ, ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ ТАКАЯ!!

в)девушка с сумочкой.
тут есть и плюсы и минусы
+ можно ее изнасиловать
- если воспользуешся плюсом, и тебе при этом не убьют ее близкие
то када начнешь срок отбывать тебя каждый день будут ожидать щедрые и шершавые  подарки в очко и  в горло

РАЗГОВОР С ЖЕРТВОЙ
тут все просто
(скажу по секрету - если выполнены все условия, вышеуказанные, тада вабще похуй, что вы будете говорить, главно, чтоб это оскорбительно звучало, так как маленький мальчик все равно ебло вам, скорее всего, не разобьет)

если совсем тупые говорите следующее:
-есть закурить?
-дай пазванить, а?
-дай шапку, я свою проебал, когда парни очко раздирали, а перед девушкой нада атчитацца
-на любые слова, особенно на те, суть которых не понимаете отвечайте: "а чё так дерска??"
-а ты как живёш, чем дышыш?
если забыли какие-то слова повторяйте уже сказанные по 10 раз(как я уже писал - похуй что говорить)
И последнее говорите одновременно вдесятером, иначе хуйня выйдет!

Спасибо за внимание!
С любовью и уважением, гниды, чтоб вы все сдохли и ваши кишки сожрали бродячие свиньи!

P.S. самый пиздатый гопник - тот, которому тот маленький мальчик все таки, собравшись с силами и не побоявшись тех девяти, стоящих рядом, разнесет ебло фхлам!!! Если среди вас такой найдется, то пусть отпишется на этом форуме обязательно!!!
Так он заработает гапафской афтаритет!!!

3

GopsSUX
почитал что за парашу ты написал, реально разозлился, ты либо клоун либо долбоёб, я если что серьёзно базар шкилял

4

Братан, ты юмора не понимаешь? ;)
Обсуждайте свою хуйню возле параши с пацанами.

5

ты клоун блять таких как ты реально на параше обсуждают, знаешь в какое место?

6

Насколько я понял, на зону хочешь попасть ты, раз ты "не сидел, но жалеешь". И о том кого куда будут обсуждать на параше, говорить не приходится.

Клоуны - это вы, господа, это над вами, дегенератами-пэтэушнегами, едва закончившими 3 класса смеются нормальные люди. Нормальные люди, которые здраво мыслят, которые смотрят в будущее, идут к своей цели, знают толк в вещах, окружающих нас, которые слушают разную музыку, все, кроме ебаного блатняка, смеются над вами, дебилами и отбросами общества.

7

GopsSUX написал(а):

самый пиздатый гопник - тот, которому тот маленький мальчик все таки, собравшись с силами и не побоявшись тех девяти, стоящих рядом, разнесет ебло фхлам!!!

а маленький мальчик, тоже крут?

8

2 ратан
слушай меня
ты можешь там хоть че говорить в мой адрес безосновательно
-собака лает - ветер носит.
но ты - ЧМО
знаешь, что это слово означает, знаком с ним?
ответ пиши в этой теме, растолкую тебе все...

9

GopsSUка знаю я что такое чмо
в натуре вы тут клуны все я не вижу не одного реального пацана, все какие-то крысы и пидары. блять нихуя не понимаете по жизни
вернусь тогда когда тут будут нормальные пацаны

10

Гопов тут если и будет, то немного, потому что гопы комп включать не умеют, как тут уже было сказано. А если и придут сюда, то мы их также как и тебя вытурим отсюда, слабый мудак.

11

хуйло, а чем ты силён?
откуда ты? я реально могу с тобой встретится и сука блять заставлю кровью ссать! (разъебу тебя) если не лох, то без пизды пиши мне в личку место встречи

12

Пошел на хуй вместе со своими ебаными гоповскими понятиями! Ебал я еще тебе в личку писать, делать-то мне больше нехуй.

13

Братан написал(а):

в натуре вы тут клуны все я не вижу не одного реального пацана, все какие-то крысы и пидары. блять нихуя не понимаете по жизни
вернусь тогда когда тут будут нормальные пацаны

а ты братыщка хотэл встрэтить здэся нармальныхь пацаноффь? ты ащибься адрэсом.
СОСИТЕ ХУЙ ПИТУШКИ!!!!!

14

бляцкий хуй написал(а):

а ты братыщка хотэл встрэтить здэся нармальныхь пацаноффь? ты ащибься адрэсом.
СОСИТЕ ХУЙ ПИТУШКИ!!!!!

бля хотел, но смотрю, тут внатуре гниды в основном сидят. блять с этим надо что-то делать. кто тут пахан? я смотрю ты нормальный то

15

Братан написал(а):

бля хотел, но смотрю, тут внатуре гниды в основном сидят. блять с этим надо что-то делать. кто тут пахан? я смотрю ты нормальный то

блин я ща точно со стула упаду...какой пахан? я ненормальный псих которому нефиг делать и я стебусь над этим сраным форумом и его создателями

16

Ха! Со стороны на это на все посмотришь - мы ржем над вами, мудачьем, а вы из себя выходите (я реально могу с тобой встретится), нам-то похуй на это, шипите у своих мониторов с пеной у рта, шипите, пока не сдохнете. Нам похуй на это, мы поржем над вами и продолжим свои дела делать.

17

Братан, а вот представь, что тебя просто найдут и опустят?
Тебе не подозрительно что тут админов нету и беспредел такой а?
Так я тебе раскрою карты(все равно эту месагу наш модер потом сотрет)
Ты сам подумай, могли ли вообще гопы форум сделать?
правильно - нет
тут за паханов по твоим словам, те кто пиздит и опускает гопников...
А ты знаешь как это делают?
про айпишник слыхал?
а слыхал, что грамотный человек может даже по айпишникам из динамического пула определить откуда ты заходишь сюда (если зашел хотя бы раза три, а я вижу ты зашол сюда уже больше)
так вот по айпишникам мутят телефон твой - а дальше адрес...
че ты думаешь все остальные гопы писали, а потом притихли?
а? гнида? че ты думаешь?
их просто находят, поджидают у подъезда и опускают(а тут есть именно такие люди, которые не брезгуют и в жопу выебать...)
вашими методами то есть
поняла, армянская королева??
жди

18

GopsSUX написал(а):

поняла, армянская королева??

5 баллоф пиши есчо кросавчег =))

GopsSUX написал(а):

про айпишник слыхал?
а слыхал, что грамотный человек может даже по айпишникам из динамического пула определить откуда ты заходишь сюда (если зашел хотя бы раза три, а я вижу ты зашол сюда уже больше)
так вот по айпишникам мутят телефон твой - а дальше адрес...

по айпишнегу вычислят только телефон твоего провайдера(набери в поисковике whois и он тебе выдаст кучу сайтов на которых можно определить айпишнег),  а вот адрес и телефон конкретного человека это уже к хакерам и за большие деньги

19

бляцкий_хуй, ну ты недооценил ребят, которые этим занимаютс!
я ж сказал "грамотные люди"
можно впринципе таких и хакерами называть!!!

20

грамотные люди с гопотой не общаются

21

пиздец я хуею
какие вы мудаки идолбоебы, из-за таких как вы даже реально не поприкалыватся

22

2 братан
да жди, твой пиздешь о гопстопе и о другом - не прикол,
а реальная предьява того, что ты этим занимаешься

2 бляцкий_хуй
они не общаются, они просто их ищут и уничтожают морально и физически

23

Респект! ;))))))))))

24

2 Necrosadist
друг, как тока ребята из москвы отзвонятся, что "братана" опустили
не обламывайся удали этот пост(или выреж часть с него). Иначе они вкупятся че тут почем и ниодного боле не придет... ок?

P.S.сори я не могу этого сам сделать, мне еще "Эгзист" права модера не дал(