Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » МУДАЧЬЁ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!


МУДАЧЬЁ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДААДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДААДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДДАДА

2

Мудака в зеркале увидишь, хуесос гнилой.

3

Какой ты на хуй кот!Ты жаба формазонская сучий выебок!

4

Все ГОПНИКИ - ЛОХИ!!! Респект коту!!!! Мочи гопов!!!! На расстрел их всех!!!! Смерть мудачью!!!! Сжечь кепки!!! Оторвать полоски со штанов!!! Уничтожить семечки и отстойное пиво!!! Мочи гопоту!!!!!YO!!YO!!YO!!  :angry:

5

NeG@tiVe написал(а):

Все ГОПНИКИ - ЛОХИ!!! Респект коту!!!! Мочи гопов!!!! На расстрел их всех!!!! Смерть мудачью!!!! Сжечь кепки!!! Оторвать полоски со штанов!!! Уничтожить семечки и отстойное пиво!!! Мочи гопоту!!!!!YO!!YO!!YO!!

Ты говно кроме как пиздить ни хуя не можешь?

6

Ст.158,ч2 написал(а):

Ты говно кроме как пиздить ни хуя не можешь?

Я??? Я вообще мало кого пиз*у, только когда на меня нападают, тогда верная бита под рукой, а так нах мне это сдалось, я лучше с девушкой сексом займусь, или заработаю, или куплю себе что-нибудь кайфовое, или рэп послушаю, или пофристайлю, или таких идиотов как ты пообсираю! Ты лох и это судьба...

7

А ты биту всегда с собой берешь!Интересно когда я тебя найду и засуну тебе эту биту в жопу а потом твоей телке в рот ты очень будешь желеть что писал такие гадости!Зарание вазелин купи

8

Куплю, для тебя гоп ипаный! У тебя ваще мозгов нету, тварь недобитая! Иногда просто следует понять правду о том, что гопники лохи и твари, и ничего не поделаешь. А мне ты х.. че сделаешь, я долго не жду, да и девушка драться умеет!!! Хотел бы я увидеть, как тебя девушка мочит!

9

Так давай встретимся и посмотрим или ты только по нэту такой смелый?И еще раз повторяю для тебя дебила я не гопник!

10

А кто ты???

11

Я не отношу себя не к рэперам,не к гопникам,не к металлистам!Я человек,пацан,но тебе это не понять.Ты думаешь что пацан то сразу гопник?Я общался со многими людьми разных субкультур и вероисповиданий,в том числе и с гопникоми!Я их уважаю за то что они отвечают за свой базар и поступки!А как уважать таких как ты?Ты мне пишишь такие вещи за которые я тебя если встречу сломаю пальцы и вырву язык

12

Гопы кидаются вдесятером на одного, эти пид*расты ипаные одному моему знакомому селезенку чуть не порвали, их было 12, не меньше, чувак - один шел, о каком уважении к ним речь идет??? Эти сволочи кучей налетают, а как один на один - бегут!!!
Р.S.Судя по нику сидел... за что, если не секрет?

13

Ты Олег Магданов?Уфа,Черниковка-35 квартал?Ну че я прав?

14

Че молчишь герой?

15

Я вот теперь выложу твои фотки,адрес,и несколько твоих цитат про пацанов и гопников на гоп форумах, я думаю там есть пацаны из Уфы!И все,жди гостей!Я же говорил что давыебываешься!
ICQ#316671427-твой?

16

Я вообще в Санкт-Перербурге живу!!! А это что за чувак, вообще не знаю... Ты типа???

17

Ну значет долбить из-за тебя будут его!Или че очко заиграло?

18

Долбите, только стукни ему в ICQ сначала насчет того что его долбить будут!!! И посоветуй стать рэппером!!!
Р.S. Почти что каждый эмо, гот, металлист, скин, бон, рокер, альтернативщик, многие рэпперы ненавидят гопов!!! Практически каждый так высказывается о них!Так вышло чувак, что они ЦУКИ вонючие, которых я и мои друзья ненавидят!!!!!
И всерно ГОПЫ ЛОХИ!!!!! Эти твари еще получат...
А чувак... жаль его... все вы твари!!! А что ты не говори - ты гопник!!! И этот чувак - не я!!! Ты меня вообще не знаешь!!!!! Моральные уроды!!! :mad:

19

Ну если ты такой герой скинь свою фотку,встретимся пообщаемся

20

Скинуть фотку, неудачник??? Лови

http://photos.privet.ru/user/betajiek/photo/73244206

Смотри неудачник!!!

21

МОЯ ФОТКА

22

Пиздабол!

23

Иди ваще на хуй хуило!Ты один хуй даун подставить левого парня хочешь сука!А удачи уменя хватает дурик а у тя походу одни блять комплексы!

24

Ст.158,ч2 написал(а):

я думаю там есть пацаны из Уфы!

Судя по этому высказыванию ты человек 5-10 на того чувака пустить собрался! Против 1,2, может даже 3(хоть не факт) я могу! Но столько многовато!

Ст.158,ч2 написал(а):

А удачи уменя хватает дурик а у тя походу одни блять комплексы!

Судя по тому кем ты являешься, удачи у тебя ни фига!!! Насчет комплексов... да у меня их нет! Мне нечем комплексовать! А ты, со своим лексиконом, ограничивающиваемся на паре нецензурных слов, без которых не обходится ни одна строка, и интелектом 3-х летнего ребенка иди в задницу, в свой родной
Нижнеебинск и засунь свои претензии подальше!!! Говоришь, что ты "пацан"!? И что в этом крутого? Быть таким лохом? Ну, чего ты добился, скажи?????

Ст.158,ч2 написал(а):

Ты один хуй даун подставить левого парня хочешь сука

То что это не моя фотка любому понятно, тот чувак одет по-рокерски, скорей!!! А моих фоток вообще на компе нет!!! Выставь свою!!! И скажи из какого города?

Ст.158,ч2 написал(а):

Иди ваще на хуй

Дорогу покажешь??? :D  :D  :D  :D  :D

25

Эээ, да ты, Негативчик, зассал походу. Как-то ты уже не так борзо отвечаешь, с темы съезжаешь, чего заминьжевался? Чуешь как в твой девственный зад нацелилась рукоятка собственной "верной биты"? Кстати есть мнение, что ты биту в руках и не держал ниразу, задрот.

26

NeG@tiVe написал(а):

Дорогу покажешь???

Рязань,ул.Новаторов,д.2,кв.16.Жду!А вот фотки к сожелению нет,а то тебе бы козлу покозать с кем ты смертник общаешься

27

эээ пассажир написал(а):

Чуешь как в твой девственный зад нацелилась рукоятка собственной "верной биты"? Кстати есть мнение, что ты биту в руках и не держал ниразу, задрот.

http://www.feldshop.ru/index.php/page,I … tegory,428
Моя такая же как четвертая сверху, только синего цвета. Не хочешь не верь.
P.S. Сам ты задрот, я нормальным сексом занимаюсь.

Ст.158,ч2 написал(а):

Рязань,ул.Новаторов,д.2,кв.16.Жду!А вот фотки к сожелению нет,а то тебе бы козлу покозать с кем ты смертник общаешься

1. Дорогу я спрашивал как на х** пройти  :D  :D  :D  :D  :D
2. Сколько тебе лет, чувак?
3. Сколько вас будет?
4. У меня с 11 июля отпуск начинается.

28

Вот давай после 11 и стрелконемся,околичестве человек договаримся зарание,драться будем один на один за базар отвечаю!Лет мне 23.Cколько тебе лет мне все равно,главное старше 18- а то опять из- за тебя влечу.Давай "не пацан" будь мужиком

29

А фотку свою будешь на сайте самых смешных выставить посоветую. Наверняка на ней твоя пропитая рожа с 18 фингалами во всех возможных местах, 20 выбитыми зубами, прическа - ты лысый или полубокс. В руках водка и ява. Эта первая фотка, на второй огромный анус, диаметром в 10 см, с подписью вот что сделают на зоне и с куполами на крестце. :D  :D  :D  :D  :D

30

С мя лучший друг - секундант и еще четверо для подстраховки (если кто из друзей твоих на меня нападать будет).
Время, место - ? Мне из Петербурга в Рязань ехать или тебе сюда? Или вообще нейтральное место!?
Оружие - ?
Это не стрела, а дуэль!!!
И если твои кенты будут тебе помогать, то у моих корешей,  найдутся способы и средства!!! И желание помочь другу...


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » МУДАЧЬЁ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!