Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Кто они?

2

А то бля, все про них пишут что-то.

3

Типа было такое древнее племя

4

а сейчас тогда что?

5

сейчас кучка пидоров нелепо одевающихся

6

kapusta написал(а):

сейчас кучка пидоров нелепо одевающихся

Которым бля надо люлей вешать в натуре.

7

Киньте сюда фотку что ли бля, чтоб знал кого пиздеть.

8

Вот типа

9

и вот ва весь рост.
Хуй поймешь: толи баба, толи мужык...
Да они и сами наверна без понятия

10

Вот уроды. Таких мочить пачками надо.

11

Бля, они тощие ваще, их выносить надо к чертям, пугала хреновы!

12

бл видел таких! я думал это типа с представления шли.. :O

13

в своей музыке я хотел бы определенные нотки их культуры увидеть..

14

Дастал ужо балаболить везде а сваем праэкте, сделай вначале а потом и бормочи. И еще ты чо хочишь на них пахожым быть?

15

Анти-Гоп Мля!!!
Че?

16

готы...скоро вымрут как хипари
одни мы буим рулить

17

Дададад!! Сука, ГОТов давить поганою давилкой!! Брать, бля, и давить, давить!!
А потом, сука, сжечь!! Но сначала мобилы поотжимать!!

18

ПИДАРАСЫ СУКИ БЛЯ УБЛЮДКИ!

19

Истину говоришь, нигер

20

Ага, нигеры видно когда не под репом, тоже могут реальный базар генерить.

21

Готы ето древние люди -они отображают в себе олицитворения своих племен и непотепят унизительного отношения к себе, многи владеют магией типа убить негра нах, убить пидора одним ударом и т.д.

НЕа пацаны вы зря бля гонитие, не щнает о чем гарланите готы -ето реальны черти бля ,нех их тут с говном мешать!

22

Warg написал(а):

НЕа пацаны вы зря бля гонитие, не щнает о чем гарланите готы -ето реальны черти бля ,нех их тут с говном мешать!

Ты чо, гот?

23

да ты че стуканулся что-ли? я бля гот? не нах

они суки реальные, я тебя за базар отвечаю!

они бля даже летать умеют, суки акопилистичные

24

Warg написал(а):

они бля даже летать умеют, суки акопилистичные

летают? ну хз, если только на самодельном фугасе

25

Капуста, жжошь бля, ваще пиздец!

Варг, ты бля че тут гонишь? Тут люди серьезные собрались, хватит хрень нести, а то сам полетишь с этого форума.

26

Warg написал(а):

Готы ето древние люди -они отображают в себе олицитворения своих племен и непотепят унизительного отношения к себе, многи владеют магией типа убить негра нах, убить пидора одним ударом и т.д.
НЕа пацаны вы зря бля гонитие, не щнает о чем гарланите готы -ето реальны черти бля ,нех их тут с говном мешать!

че ты гонишь нам, готы теже пидоры, так же раскрашены и теже рокеры, такие же волосатые, и те же самые сатонисты,  так чтолюлей им вешать надо что бы меньше таких гнойников было

27

Давным-давно, если кто не знал, племена готов Древний Рим завоевали. Так что готы - это реальная сила!

28

Пахан написал(а):

че ты гонишь нам, готы теже пидоры, так же раскрашены и теже рокеры, такие же волосатые, и те же самые сатонисты,  так чтолюлей им вешать надо что бы меньше таких гнойников было

ты чее в натуре попутал, бля я сказал крутые черти значит крутые, ты нихуя про них не знаешь шмаль подзаборная вот и невыебывайся готы -ето велики и могучие люди поклоняюшиюся великому космическому законы бля

29

Demokratizator написал(а):

Давным-давно, если кто не знал, племена готов Древний Рим завоевали. Так что готы - это реальная сила!

да дак они ведь вроде в германии вобшето зародились.... хотя точно не знаю , могу ошибаться, да и вообше- готы ето тебе не хухры-мухры, у них даже вкус в одежде есть и музыку слушают нашу, пацанскую))

30

Warg написал(а):

да дак они ведь вроде в германии вобшето зародились.... хотя точно не знаю , могу ошибаться, да и вообше- готы ето тебе не хухры-мухры, у них даже вкус в одежде есть и музыку слушают нашу, пацанскую))

гниды они азербайджанские, если их музыка твоя пацанская то ты в нутуре питух опущеный волосатый