Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Зона бля!


Зона бля!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

У меня есть зона G

2

Ждем фотку твоей зоны G

3

козлы..ваша  зона  в  унитазе  нах

4

Борисыч тут уже час зависает пиздец тупой задрот

5

Калбаса сасать абезьяно ебаное :lol:  :lol:

6

не  пизди  хрень  колбасная!!!

7

Пиздец вы тут по часу зависаете задроты задроты

8

Перед клубом нада себе настроение поднять хули )) :lol:  :lol:

9

Рэпер пацан написал(а):

Перед клубом нада себе настроение поднять хули ))

какой те нахуй клуб тебе в 11 спать идти пора ;)

10

колбаса   иди  на  шаурму  бля!!!

11

ОЙ КАЛБАСА ИДИ НАХУЙ А ))) ЕСЛИ ТЫ НЕ ТУСИШЬ ПО КЛУБАМ ТО НЕ ПИЗДИ ЗА ДРУГИХ ДЕТОЧКА :lol:  :lol:  :lol:

12

Рэпер пацан написал(а):

Автор: Рэпер пацан Реальный пацан

ты не реальный пацццццан ты форумная шлюха ;)

13

Он и не хочет, чтоб его пацаном называли. Это просто пидарский форум пацанами обзывается ;)

14

Xelor написал(а):

Он и не хочет, чтоб его пацаном называли

Буду звать его шалавой

15

Ну... если он не будет против...

16

Нормальная хата?

17

Вау!!! Сколько лохов!!!! Гопота!!!
Это за минуту до того, как они друг друга е*ать начали???
Аааа, нет, наверное после... то-то они довольные!!!
:D  :D  :D  :D  :D
Гопы - ЛОЛЫ!!! Гопы - ЛОЛЫ!!! Гопы - ЛОЛЫ!!!

18

NeG@tiVe написал(а):

Вау!!! Сколько лохов!!!! Гопота!!!
Это за минуту до того, как они друг друга е*ать начали???
Аааа, нет, наверное после... то-то они довольные!!!
         
Гопы - ЛОЛЫ!!! Гопы - ЛОЛЫ!!! Гопы - ЛОЛЫ!!!

Я бы тебя суку если бы встретил за такой базар как пса последнего пререзал!Таких как ты пидоров при рождении душить надо!Падаль ебаная.И запомни фуфил на всю свою никчемную блядскую жизнь что земля круглая и за базар когда нибудь придется отвечать!

19

Знаем мы, как вы!!! 25 на одного!!! Храбро... Прирезал??? Запомни, коли на то дело пошло!!! Ты и твои гопы - прошлое!!! Вы уже отжили свое!!! Да и что мне твой ножик, моя бита в твой отросток для шапки (голова, если не понял, что не мудрено с такими то мозгами, как твои) так въеб*ёт, что ты себя забудешь!!! Запомни, лох, пидоры, это те кого на твоей родной зоне делают!!! Я ненавижу таких никчемных тварей, как ты, и каждый уважающий себя рэппер будет е*ать каждого из вас в рот!!! СМЕРТЬ ГОПОТЕ!!!! СМЕРТЬ ПЕТУХАМ!!! РЭП ВПЕРЕД!!! МОЧИ УРОДОВ!!! И пара вопросов к тебе:
1. Неужели тебе какая-то девушка тебе дает(по доброй воле, если ты не понял, дебил)?
2. Сколько раз на зоне тебя е*али (если со счета не сбился)?
3. Сколько лет ты петух?
Теперь опишу твой прикид: дерьмовые кеды с надписью abidas - 200 р, синие спортивные штаны в 2 полосами - 150 р, заправлены в носки - 40 р(обязательно рваные и нестиранные около года), свитер отстойный - 150 р, кожаная (из ДЕРЬМОнтини скорее всего) куртка - 250 р, кепка-восьмиклинка - бесценно(куска говна не стоит). Для всего остального есть MASTER GOPNIK CARD.  :D  :D  :D  :D  :D
Р.S. Убейся об стену и пей свое жигулевское пиво и беломор кури!!! И...ЗАКРОЙ РОТ!!! СОЖГИ КЛАВУ!!! СДОХНИ!!!

20

Аааа... насчет моей "никчемной жизни"!!! У меня все будет круто!!! Я буду богат и, может, знаменит!!!!! У меня окуенная девушка!!! И пока я буду нежиться в лучах солнца на вершине Олимпа, ты будешь прозябать... в ГОВНЕ И ГРЯЗИ!!! В ГОВНЕ И ГРЯЗИ!!! В ГОВНЕ И ГРЯЗИ!!! Ты и такие как ты...

21

Давай встретимся рэпер хуев!Я с тобой сукой один на один биться буду!И во первых гниль беспонтовая наши телки рядом с вашими шлюхами рядом не встанут!Че у вас за телки репер ебучий,на них ни один нармальный пацан не посмотрит-грязные волосы покрашенные бабушкиной хной,50 кулонов и цепочек как ошейник,стремный свитер на 15 размеров больше за 150 рублей,ну и конечно штаны в которые вас дистрофиков 20 человек засунуть можно,кросовки это то же пиздец-только говно месить!И у меня к тебе козлу тоже три вопроса:
1.
Почему вы все рэпера такие засатые и постоянно убегаите бросая своих конченных подруг и друзей!
2.
Почему когда вас догоняют и ссут на вас вы плачите и орете что у вас больное сердце,почки,и т.д.,причем бля у всех,сразу.
3.
Почему тебя суку не задушили при родах,и хули вы пидоры нам вечером не попадаетесь!Че бля в 10 домой жопу мыть!

22

Я твою телку в жопу ебать буду а потом нассу ей в рот и все это у тебя на глазах!И про Олимп забудь смертник-земля круглая!!!

23

Ст.158,ч2 написал(а):

Я твою телку в жопу ебать буду а потом нассу ей в рот и все это у тебя на глазах!И про Олимп забудь смертник-земля круглая!!!

Круглая... а от куда ты узнал? Давно? Кто рассказал? Еще интересные факты: на земле есть сила земного тяготения, по воде можно плавать, воздух легче воды и т.д. Недавно открыто(1998 г) - гопники лохи, презренные тупые твари! :D  :D  :D
А о таких "телках", как моя тебе мечтать и мечтать, она к тебе бы на километр не подошла, вонючее, вечно пьяное, тупое, сраное чмо. СДОХНИ!!! Ты куска говна не стоишь!!! Запомни!!! Чего ты добился в жизни? Богат? Знаменит? Люди считают тебя умным, с хорошим юмором? Тебе говорят, что у тебя хороший вус в одежде, духах? ТЫ!!! Ты отсидел в тюрьме, стал петухом,этим гордишься и считаешь правильным? Это не заслуга, никогда ей не будет!!! ТЫ - ГРЯЗЬ!!!

Ст.158,ч2 написал(а):

на них ни один нармальный пацан не посмотрит

Пац(еврейский) - член
Пацан - небольшой, маленький член
Конечно не посмотрит, у нас большие члены, не то что у вас - 8 см, когда встанет. Да у вас и не встанет! От вечного бухла ты импотент уже!!!

Ст.158,ч2 написал(а):

не посмотрит-грязные волосы покрашенные бабушкиной хной,50 кулонов и цепочек как ошейник,стремный свитер на 15 размеров больше за 150 рублей,ну и конечно штаны в которые вас дистрофиков 20 человек засунуть можно,кросовки это то же пиздец-только говно месить!

Ты дебил? Ты не видел девушек-рэпперов? Так из них одеваются единицы! Какие к черту ошейники и цепочки? Ты, судя по высказываниям, вообще идиот, хотя чего еще ожидать от таких, как ты? Да и вообще моя девушка не рэппер! А на ваших б**дей, которые дают каждому встречному "пацану", нормальный человек даже не взглянет!!! Насчет 150 р... Мой прикид: кросы и футболка Ice Cream - 2100 р и 1100 р, трубы - 1900 р, ремень - 1000 р, кепка - 1200 р, бондана - 300 р, балахон - 2350 р. Итого - 10 000 р. Так что ты ошибся с ценами, лол. Ты неудачник тупой!!! Чтоб ты семечками подавился, урод моральный!!!

24

Ну та бля в натуре дебил!Те 10 000 р. на которые ты одет я зарабатываю за неделю,семечки я не ем,челен у меня нормальный,и стоит заебись!А вот насчет отсидок я этим не горжусь и петухов там делают из таких чмырей как ты!Научись отвечать за свои слова!Ты походу сидишь за компом и выебываешься а по жизни ты НИКТО!Че ты добился мальчик?Ты хоть одну вещ купил за свои деньги или все у родителей побираешься?

25

Покупаю на то, что сам зарабатываю, чувак!

26

Ст.158,ч2 респект, брат.
Таких как этот нужно ваще убивать при рождении, всяко эт какой та очкарик аблученный. Или инвалид ебаный какой нить

27

Лови и соси
http://planeta.rambler.ru/community/gop_must_die/
Да таких как ты, браток в загоне, и убивают. Тебя казнить надо!!! А т.к ты петух, то.... посадить НА КОЛ! БУГАГА! :D

28

NeG@tiVe ну петушара эт только твой ебаный в жопу и врот папаша, который удосужился даже у меня отсосать.
про мамашу твою я ваще молчу.
может встретимся 1 на 1, чушка?)

29

Браток в законе написал(а):

Ст.158,ч2 респект, брат.
Таких как этот нужно ваще убивать при рождении, всяко эт какой та очкарик аблученный. Или инвалид ебаный какой нить

Мир дому твоему Братишка!Ты на этого мудака внимание не оброщай.Он сучара беспонтовая еще за свой базар ответит!

30

Ст.158,ч2 да он не ответит. тут есть два варианта
1) ответить не успеет, т.к будет в луже крови валяться
2) это облученный очкарик, который заперся за дверь и так материться на всех форумах, без разницы на кого, главное повысить свою самооценку.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Зона бля!