Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Бля, заебали...


Бля, заебали...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пацаны, лично меня уже достали эти грёбаные олени, которые считают себя самыми умными потому, что они зарегистрирываются как металлисты, готы и прочие позёры.
может, объяснить народу, что в чужой монастырь со своими правилами не лезут?
или, может, они просто не могут виртуозно превращаться в гопников и обратно?
короче, надо что-то делать.
иначе буду вынужден раскрыть все карты.
меня заебало такое отношение.

2

браток, ну бля, я сам Витю, иногда включю, от души послушаю. бля, Кипеловский - Бегущий ангел, тоже вещь заебись. но мне вообще не совсем я понимаю эту музыку и бля откровенно пизжу волосатых и других уебанов. вообще в кайф выпить водки с пивом бля, и пойти просто дать кому нить пизды, а хуле? весело. но чтобы лезть в чужой монастырь со своей газетой, этого бля не понимаю. это не то что тупо, это бля, пиздец ума палата у таких долбоебов. мясо бля для открормки таких как мы. так что братан, как там в той песни
"сухари-сухарики я сушу, да зону зонушку не гляжу
мне на воле волюшке хорошо, погуляю малость пока ещё"

так что не обращай внимания внатуре,Беломор.

3

а то бля садиться за таких нахуй надо. я итак 5 лет оттаптал вот этими самыми  ногами. бля. суки.

4

Братан
бля, надо чё-та делать....нада админа завести. а чё? пусть он их чистит...банит нах....только как бы нам его завести?..может, взломать нах этот сайт и самовольно назначить нас админами?..а чё нах?..

5

Беломор написал(а):

Братан
бля, надо чё-та делать....нада админа завести. а чё? пусть он их чистит...банит нах....только как бы нам его завести?..может, взломать нах этот сайт и самовольно назначить нас админами?..а чё нах?..

У мозгов то хватит?

Если уж вы взломаете, то я это сделаю куда как пораньше :lol:

А что даст, если забаните? мне разве сложно ещё разок зарегиться? Тем более, что у меня IP динамический xD

6

меня уже несколько дней мучает вопрос какой даун сделал этот форум.
в голове крутится 2 варианта для чего он это сделал.
1. либо действительно гопник смог сделать форум - вероятность 1%
2. кто-то кто так же как и мы стебётся над ними - вероятность 99%

7

Скорее всего оно создано именно постебаться, т.к. воспринимать всерьёз так называемых "реальных пацанов" (незабываем, что "пацан" -- "маленький член") просто ну никак нельзя.

Но сайт жжот, т.к. сработал как магнит, и на нём оказались реальные пидоры граждане гопы :lol: Я то уж думал, что эти имбицилы не догадаются, как вообще комп включить...

Не говоря уже о таких непосильных для них проблеммах, как понимание, с какой стороны в монитор смотреть и в какой ноге мышку держать...

Гопы, вы меня удивили

Отредактировано Xelor (2008-01-14 03:33:40)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Бля, заебали...