Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Я вернулся!


Я вернулся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем бля стоять сосать! шутю=))
Че как поживаете тут? как мой дружбан Беломор? =))
Че вобще кто как новый год справлять будет?

2

asd23 написал(а):

как мой дружбан Беломор?

беломор ништяк, только нихуя я тебе не дружбан. я с такими как ты даже в одном автобусе не поеду.

3

Беломор написал(а):

беломор ништяк, только нихуя я тебе не дружбан. я с такими как ты даже в одном автобусе не поеду.

Я на тачиле реальной гоняю, а в автобусах тока пиздюки ездят, такие как ты=))

4

asd23
не бери на понт, реальная тачила, такие как ты и на права-то не сдадут, поскольку умственно неполноценны

5

Беломор написал(а):

не бери на понт, реальная тачила, такие как ты и на права-то не сдадут, поскольку умственно неполноценны

Надо было в ковычки взять, грамотей ты наш :big_boss:

6

ЛС посмотри=)

7

Беломор написал(а):

не бери на понт, реальная тачила, такие как ты и на права-то не сдадут, поскольку умственно неполноценны

После "такие" запятая должна быть.

Беломор написал(а):

беломор ништяк, только нихуя я тебе не дружбан. я с такими как ты даже в одном автобусе не поеду.

Слова "как ты" следует выделить запятыми.

Беломор, сколько вам лет, и из какого класса вас выгнали за неуспеваемость?

8

Зюзя
да что ты говоришь, почитай лучше учебник русского языка за седьмой класс.

asd23 написал(а):

Надо было в ковычки взять, грамотей ты наш

не надо было.

9

Беломор написал(а):

да что ты говоришь, почитай лучше учебник русского языка за седьмой класс.

значит, из седьмого выгнали
хм, всё не так безнадёжно

ну сафсеэм бисграматный

10

Приходите к нам в 7 класс лапушки опустим вас там за 5 минут  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

11

asd23 написал(а):

Я на тачиле реальной гоняю

ты не пизди самокат не машина

12

Зюзя написал(а):

значит, из седьмого выгнали
хм, всё не так безнадёжно
ну сафсеэм бисграматный

не так безнадёжно, как с тобой, согласен. ты хто такой, чтобы меня на моём же языке меня безграмотным называть? ты давно не смотрел вниз с высоты девятиэтажного дома, подвешанный за ноги? а? хули ты? ты чо, бля? а?

13

Беломорка ебаная дичь хули ты тут гнешь панты типо в русском ниибаца шаришь ? :lol:  мразь ебаная  :lol:  :lol:  :lol:

14

Беломор написал(а):

не так безнадёжно, как с тобой, согласен. ты хто такой, чтобы меня на моём же языке меня безграмотным называть? ты давно не смотрел вниз с высоты девятиэтажного дома, подвешанный за ноги? а? хули ты? ты чо, бля? а?

Да беломор походу чурка нерусская. Или просто дебил, незнающий, где кнопка [SHIFT] находится.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Я вернулся!