Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » а чем вы дубасите всяких лохов?


а чем вы дубасите всяких лохов?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

обсуждаем тут различные средства для опускания малолеток на бапки....

лично мне нравицца бита бейсбольная, с ней и на стрелки можно ходить, вот  тока ее прятоть некуда...., еще нож ношу..., этот...как его....швейцарский, где еще  ножовка есть....... , а от ножниц которые там есть некоторые лохи ваще могут лужу наделать гыгы....

кароче, дело к ночи.... обсуждаем...

ps фраера, никто не знает где можно кастет пластиковый купить? слашал что такой есть типа бьет так-же но не палевный...

2

Чем я только всяких терпил не дубасил. Но мой любимый метод, это как следует преложить битой. Куча лохов остались лежать после встречи со мной и моей верной битой.
Санек, с кастетом к сожалению пока ничем помочь не могу, но будем надеяться что только пока.

3

Я ссобой раньше прут железный носил, велколепная вещь. Какого-то лоха отпиздил, у него нож реальный нашел, теперь с ним хожу.

4

во, бля... заточку братан один с зоны притащил... ну и кастет ношу...

5

Дык ептой любая хуйня подойдет Из забора доску вырвал и хуяч

6

Гриша-Cивый
Не скажи братан. На дело надо идти с проверенными вещами, а то потом может какой-нибудь косяк выплыть.

7

У меня арматурка в газетке всегда под иденьем лежит, я правда не опускаю никаво, отмахиваюсь просто ежели чего.

8

У меня с собой всегда резиновый хуй из сексшопа. Реальная вещь,хуячит как монтировка из под сиденья нах

9

Пацаны, о чём базар! с битой, бля любой лох кого угодно отпиздит! Намного приятней расквасить кому нибудь пятак своими собственными руками... качайтесь пацаны! бывает что биты под рукой и не оказывается!

10

Да ну ваще биту нах, прутик рулит. Металистов  металлическим прутом в самый раз мочить :D

11

У меня всегда ствол за пазухой, я его на Юноне у какого-то лоха за всего 300 р купил!

12

А я гвоздодером на который какого гастера развел недавно.

13

Чёрный Пёс
эта с пластикавыми пулями чтоль? )))))

14

Чёрный ПёсОн тебе надеюсь потом их "вернул"?

15

Чирик будет?
Не, у него с ментами связи, я не хочу с ними ещё проблем, и так хватает.
Саня "Рыжий"
Нет, Макарыч обычный, у меня он всегда заряжен.

16

Ты я вижу братан серьезный! Выведешь на того лоха? Я какраз на 300р вчера в парке лоха одного опустил.

17

Выведу...
Надо ток тачку, на Юнону доехать, а то на метро тока лохи ездят.

18

Я вон искал, чтоб такое себе взять. Нашел велик реальный. А тачки чо-то подходящей нету. Так что могу хоть так прикатить.

19

а я лохов скалкой херачу

20

Я недавно снял с одного волосатого мощные гады, как раз по размеру, с железными вставками, теперь использую их по назначению, ох и забойно же они лохам в морду вписываются

21

Эй, пацаны бля! чё за палево какое-то?! пачиму у меня под именем хуйня какая-то написана, что я гопнег? скажите, кто ето сделал, я ему очко пальцем парву, чушаре пазорному!!!

22

Саша Белый
Слышь! Остынь бля. Будешь пиздеть, эта хуйня у тебя еще долго под именем висеть будет. А пойдет нормальный базар, тады замутим че-нить другое.

23

Чё бля за гнилой базар? Ты, я погляжу вроде не чушара, должен видеть что я ни па делу не треплюсь..

Отредактировано Саша Белый (2006-07-13 18:23:38)

24

Спокуха братан.

25

да я ваапще шлюх пасу, па области и в Питере чутарь.. канкуренция сука бальшая, тяжело ща жить рядовому пацану

26

да ты меня не так понел внатуре! Напиши чиста па пацански, что я сутенёр и не парься внатуре

27

ебашу лохов кулаками, прямо в ебало.
когда лохов много - наганом, пули не тарчу ебашу прикладом

28

Спасибо БРАТАН, век не забуду!

29

козырей те в рукава братуха!
еще неплохо лохов бить ебалом об бардюр

30

Саша Белый написал(а):

Спасибо БРАТАН, век не забуду!

Без базара, все путем бля.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » а чем вы дубасите всяких лохов?