Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелки

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

Безимянный написал(а):

Да не сосунки, очко у вас жим жим! че жмет очко адрес оставить? хули с темы сехали бакланы? вы в натуре по теме рамсы клейте! давайте адреса где вас найти, что ссыти? и правильно!!! потомучто вы клоуны меня разозлили, и если я вас найду пиздец вам полный!!! Слава Московский с тебя особый спрос! за петуха!  тебя сначала выебут - а потом высушат! А может просто опустят и клеймо повесят, что б ты сука пасть свою петушиную не открывал без дела, и всю жизнь под шконкой жил.
Вы уроды внатуре головой в очко нырнете! НУ че фраера даете адреса? или дальше будем с темы сьезжать и не по делу бакланить?

фу еще один жопоеб пришел. риальный пацан епт... ты сначала прикрати орать направо и налево что ебешь в жопу первого встречного, а потом уже тебя станут счетать реальным пацаном, а пока что ты нереальный педик

242

Слава Московский
не теряйся братишка

243

давай подьезжай раменский район, 55 километр станция, там рядом палатка, вот там я и  буду ждать тебя !

А по подробней можеш? или ума не хватает? какая палатка?
Кординаты оставить? да без байды, записывай:
Украина Днпропетровская обл. Работаю в бригаде Тимоховцев, с Качаном! Если реальный пацан то мы с вашими Московкими связь не теряем, узнай у своих че по чем!!! Если ты конечно не балабол!!! А адресок оставь! я его московким передам, что б из тебя дурь выбили!!!!!!!

бляцкий хуй
слы хуесос, ты где тут видел что б я писал что я кого собираюсь в очко ебать? слы овощ глаза открой! перечитай текст, наизусть выучи, а если бля не догоняеш попроси любого первоклашку, он прочитает и объяснить эти слова! Запомни я не на кого не ору, и завоевать доверие и клеймо "реальный пацан" от вас, петушков, мне нахер не надо... вы только понты колотите и пальцы гнете. А так реальные пацаны не делают! по этому ваше уважение мне до ЖОПЫ!!! Так что забей дуло и давай в шахту, чушок!!!

244

Басячок, ты сразу видно из лохов  на  писанно ПО-РУССКИЙ,а не по-хахловский у станции палатка  там стоит сказать СЛАВА МОСКОВСКИЙ  и всё готов !

245

Безимянный
ой какие мы злые... не выпендривайся лошок, тебя здесь все равно никто не уважает. иди еби педиков у параши

246

Да ты потягивай хохлов не ссы всех раскидыю, я там прям рядом живу на девятке езжу, братва меня знает даж люберецкая, так что давай не подкачай!

247

Слава Московский
ха ха ха на девятке ездит=))))))))))))))))))))))))))))))) че на тачку покруче бабоса не хватает? вы все лохи а не гопники

248

бляцкий хуй  на хуй мне другая , меня эта устраивает, а там дальше видно будет!

249

бляцкий хуй  ты сам то на калёсах, или на автобусе крутиш!

250

я на автобусе катаюсь, водить не умею =)

Отредактировано бляцкий хуй (2007-01-29 12:50:08)

251

:banned: бляцкий хуй
да мне ваше уважение по хуй! и ложил я на вас и на тебя конкретно!
Слава Московский
бля ты сам то понял что ты мне написал! какая палатка, какой слава! ты че гониш!? ждать он меня будет! ты в натуре предур или прикидываешся? че за палатка, ты там семечками торгуеш? или бабок с семечками стрижош? или это твой офис?  :lol: ты конкретно назови где тебя искать! повторяю для особо тупых и убогих! сам я в москве редко бываю, по этому базарить будеш с нашими корешами с москвы! я им передал то что ты сказал, прикинь говорят такого не знают, ты четко напиши где и когда тебя там найти!! а не пургу мне вешай! типа бля и стрелочку забил, типа и крутой! а на самом деле бакланом оказался!!

252

походу ты внатуре ток  сало жрать умеееш, там всё написанно и ещё раз впрягаться ради лоха, я не собираюсь,
меня то люди знают, а вот тебя босяка никто не знает!

253

Безимянный
не хади в ту палатку, это вообще не палатка, а гей клуб. ты придешь, спросишь славу, тебя схватят два амбала и затащат в VIP комнату и там тебя будет иметь толпа геев

254

:D

не хади в ту палатку, это вообще не палатка, а гей клуб. ты придешь, спросишь славу, тебя схватят два амбала и затащат в VIP комнату и там тебя будет иметь толпа геев

:lol: во во во! ты на 100% прав! спасибо за совет! если и пойду то только с автоматом и целой ротой солдат:) а то слава московский всех раскидае:)

походу ты внатуре ток  сало жрать умеееш, там всё написанно и ещё раз впрягаться ради лоха, я не собираюсь,
меня то люди знают, а вот тебя босяка никто не знает!

обсос, де ты впрягаешся? если ты где то и впрягаешся - то только чистя сортиры!
мне вот интересно, ты целый день пишеш ответы, у тебя походу в палатке интернет есть? а ну да я забыл, ты ж у нас реальный пацан, у тебя в палатке не только интернет есть а еще как минимум джакузи, сауна, бар, бордель, спортзал, видеонаблюдение, парковка на 100 машин.... и т.д. :lol: да ты походу раельный пацан, как это я сразу не уяснил, ты походу крутой чел, целую палатку держиш :lol:

255

Слава Московский
АХА САЛО С ЦЫБУЛЕЙ :D

256

Безимянный
ТЫ ПО БРАТВЕ ПРОБИВАЛ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ СВОЕЙ

257

Безимянный о пять понты дешёвые колотиш падла, завали ваняло с гнилыми зубами,   вот блять попугай целыми днями  одну и туже песенку басяцкую напевает  !

258

Слава Московский
слушай братишка, я у тебя конкретно спросить хочу, что это за уебки - Некропидераст, Блядь с хуем и Гопсука. они меня уже морально заебали придурки.
ты мне скажи, что это за тела

КОЛЯ Варкута
я смотрю ты тоже пацан реальный, тоже скажи своё слово, если не в падлу

259

куча уебков обсуждает свои уебские дела

260

Слава Московский Бля че ты минжуешся сука, типо храбрый стал? как узнал что я с Украины, так посмелел? Ты в натуре предьяви по сути, а ты только пургу гониш, нехрена не можес сказать. ты Тупо ЛОХ. Назвал какойто левый адрес, типа стрелу забил, типа ты там целыми днями пропадаеш? повторяю еще раз у тебя там в палтке интернет есть? Так что СУКА рот завали пидор гнойный и не вякай на старшего.

КОЛЯ Варкута

ТЫ ХОТЕЛ ПОДЕХАТЬ ЧЁТО ДОКАЗАТЬ ВОТ Я ТЯ И БУДУ ТАМ ЖДАТЬ НА ЧЁРНОЙ 12 -Й НОМЕР К777ТМ

слы задрочь а ты хули пасть открыло? ты ваще очканулся базарить! на парашу збился когда я тут разговаривал, а как пронюхал СУКА что я с Украины та ты тоже типа смелый стал? Думаеш не достану? че ты мне мозги париш своей липой! ты меня типа каждый день на 12-й ждеш? ты хоть подумай че сказал Лошара, ты внатуре лох или только прикидываешся?

Я ж сказал что я не месный, А ВЫ ТИПА БЛЯ СМЕЛЫЕ, СТРЕЛЫ ЗАБИВАЕТЕ, а когда не знали откуда я, так сидели очковались. Ну че петушки есть что ответить, только без оскорблений, по факту ответ держите.

261

давай потчаливай понторез , я там с пятницы по понедельник ,  мне твои понты и факты гнилые не к селу твоя песенка уже  наболела вот сидишь одно, этоже колотишь, мне писанины твои гнилые читать уж в падлу,  а по поводу украины мне по хуй откуда, ты ,ты приезжай или братков впряги !

262

Братан  да я понятия не имею что это за футыля

263

слава московский
так тебя хрен поймеш, ты там целыми днями, или только по выходны? запизделся лошок! короче на этих выходный пацаны проверят! посмотрим сука какой ты конкретный!

палатки хоть с чем? торговля или че? я бля че мальчик на побегушках, за тобой бегать, говори конкретно где тебя искать, сука. говориш к любой палатке подойти и спросить славу московского? хорошо, сделают. только попробуй спиздеть.

Отредактировано Безимянный (2007-01-30 12:53:18)

264

Безимянный написал(а):

слава московский
так тебя хрен поймеш, ты там целыми днями, или только по выходны? запизделся лошок! короче на этих выходный пацаны проверят! посмотрим сука какой ты конкретный!
палатки хоть с чем? торговля или че? я бля че мальчик на побегушках, за тобой бегать, говори конкретно где тебя искать, сука. говориш к любой палатке подойти и спросить славу московского? хорошо, сделают. только попробуй спиздеть.

больше ты своих пацанофф такими как они были ты не увидишь, их отымеет толпа геев.=)))))))

265

бляцкий хуй написал(а):

больше ты своих пацанофф такими как они были ты не увидишь, их отымеет толпа геев.=)))))))

:lol:
как знать, эти пидоры ногами по ебалу получать будут:)

266

Слава Московский написал(а):

Братан  да я понятия не имею что это за футыля

пиздец, ебашить их надо

267

Слышь "братан", чет я смотрю ты раскукарекался!
знай, ты - никто, звать тебя - никак, а место твое -... ну ты сам понял где.
Ты - петушня, нормальными словами! А все почему? А потому, что ты не имеешь своей точки зрения, тока бля поддакиваешь, или матом голосишь, пишешь то, чего сам не понимаешь... ну словом, если ты еще не опущенный, то тебя отпетушат (как петушат всех тебе подобных), как тока попадешь к "реальным пацанам", о которых ты, пидрилла грезишь тут!

268

К вышеозначенной теме:
ща посмотрел, что ты некросадисту написал в какой-то теме про шансон, после того как он негативно отозвался об этой музыке, ты, паскуда, мать его упомянул...
Так знай же, гнида, за такие слова (похуй в чей адресс сказанные) - сначала долго петушат, затем убивают...

269

GopsSUX написал(а):

Так знай же, гнида, за такие слова (похуй в чей адресс сказанные) - сначала долго петушат, затем убивают...

мне похуй, я вас троих мудаков за людей не считаю, тебе знакомо такое понятие "беспредел" - вот я по беспределу говорю, что и тебя, только долбоебы могли изобрести уёбка. што ты скажешь по барабану, ты тут только кукарекать можешь, и всё. ты бля ноль, бля понял. когда предлагал, бля давайте пересечёмся, узнаем кто из себя што представляет вы суки как тёлки " а на хуй нам это надо" ну так вот моё предложение о стрелке ещё в силе. с ноги будем вас ебашить, сразу в ебальник ваш петушиный

270

Братан написал(а):

когда предлагал, бля давайте пересечёмся, узнаем кто из себя што представляет вы суки как тёлки " а на хуй нам это надо" ну так вот моё предложение о стрелке ещё в силе. с ноги будем вас ебашить, сразу в ебальник ваш петушиный

давай подкатывай
вот адрес
Петровка 38
че ? испугалсо? очко жмет?

Отредактировано бляцкий хуй (2007-01-30 20:19:16)