Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелки

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

8

62

IVERSON
башмаки почисть

63

5...8...
11 тогда

64

Серёга "Лысый"
здается мине что не гопник ты))) слишком харашо считаешь))))

65

Митолист
тренировки на подсчёте денег сказываются  :big_boss:

66

все вы пидары ебаный ниферы готы рокеры сука:Шпинат
DarKeR
Митолист
мордовыворачиватель
уебища !

67

IVERSON
А ты всех главный долбоеб да?))

68

IVERSON
да нет, ты чёрт позорный, ебло то прикрой и не пизди на людей по пустякам, если есть какие то предъявы, то предъявляй, а кидаться такими словами без предъяв опасно, так что варежку прикрой и сиди молча, чмошник

69

IVERSON
Я ржу... От куда такиех мудаков свет берет....

70

а я вообще ржу от всего этого срача
вы без мата можете обходится?

71

Да ты че, эт же реальные пацаны так разговаривают :lol: , и считать не умеют до двух :lol: ,бля

72

так бля! пацаны, шпана, борбосы и лоханы! ебацаврот понты прикрыть, рамсы по фильтру! нехуй пустоплюйку мутить! без предьяв не бычить! харэ мех ерепенить!

73

я же говорю: сплошной срач
ребятки вы хоть школу то закончили?

74

Конопатый
По словарю разговариваешь??

75

Конопатый написал(а):

так бля! пацаны, шпана, борбосы и лоханы! ебацаврот понты прикрыть, рамсы по фильтру! нехуй пустоплюйку мутить! без предьяв не бычить! харэ мех ерепенить!

ПАСЯ написал(а):

Конопатый
По словарю разговариваешь??

Да я сам офигел, какие слова знает!

76

Все пиздец нах... Конопатый теперь ваабще писать разучился.... :lol:

77

он словарь потерял! :)

78

А хо хо не хе хе?

79

МажорСосиуПапы

80

ПАСЯ
Превед тебе от элиты!

81

От какой элиты??? Ты че хуйню несешььь.... я те говорю ПАШЕЛ ТЫ НА ХУЙ!!!!!  кстати элите тоже превед передавай...

82

А мы вчера элиту врот ебали!!! :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :bb:  :beee:  :black_eye:  :black_eye:  :beee:  :beee:  :beee:

83

Володя написал(а):

А мы вчера элиту врот ебали!!!

а хули........... делать то нехуй

84

IVERSION - отъявленный гоп. Самое место ему на зоне, в газовой камере!

METAL Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool:

85

Элита же слилась там с кем то давным давно.... гоните, чушки :)

86

угу и стали они картель)))а терь они хрюны__))

87

точно, я чувствовал что тут что-то не то.... :)

88

Так много я еще никогда не ржал.
Форум сделал какой-то дебил, который хоть иногда посещал своё ГПТУ и что-то знает в компутерах.. Хотя я думаю, даже ребенок детском саду сможет на бесплатном хостинеге под форумы сделать форум ) Попробовали бы вы купить реальный ип, купить хостинг и у себя на компе поставить пнх )да не, сказки. мозгов у вас хватит только на "а у меня бэха" (хотя это папина, и не бэха, а баклажан четверочка.
Или продавать на форуме партию калашей )ну ребят, я конечно понимаю, выебнуться надо, но не так же )просто идиотизм ).Зачем человеку, у которого товара на 40к баксов писать на каком-то задрипанном форуме, где сидят дети, про это? когда есть каналы, связи)))
А понты по поводу "давайте издить металистов" - красиво ) а мне похуй на металюг )они мне не мешают )Но если судить по ним, они хотя бы выбираются из домов и устраивают сходки, в отличие от тех, кот сидит и дрочит за компом сутками (я о вас, мои дорогие пиздабольчеги)
Хотите пиздить их? да пожалуйста - приезжайте на ЧП, я по работе и отдыху там часто бываю, их там тьма )Но нет, лучше повыебываться на форуме и подрочить на Сильвию Саинт )

Но в целом, почитал форум, еще немного и вы дорастете до КВН или комеди клаб )я много смеялся, честно )

89

седня пизды дали хачам которые управляли компами,хуле под себя компы загребли

90

Правильно! Гопов и хачей, пиздить!!!