Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелки

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

чучувак мы с тобой жывы значит не всё потеряно!!! :)

302

Ребята,ну вы что.Стрелки же это так примитивно.Они опускают вас на уровень ниже в развитие.На уровень животного.Как когда то в первобытные времена обезьяны дубасили друг друга дубинками...Ну так и вы.Вы,что парни-21 век ведь на дворе.Пора жить по человечески.

Отредактировано Готика (2007-07-27 11:49:06)

303

пацаны. назначаю реальную стрелку на северном полюсе. Прямо в центре.
Приходите , погуляем!
Свои соображения пишите тут!

304

да пошел ты нахуЙ, кто ты есть-то ваще, блять, сука?

305

На хуй ? А не боишься что отдавлю ? =))))))
КТо я зависит от того кто ты, с кем ты меня сравниваешь и по каким критериям.

306

я тебя сравниваю с Джанфранко Ферре, кто ты тогда?

307

ТОгда я Броненосец потёмкин!

308

а! точна блять!

309

А если тебя сравнивать с Марией Петровной ?
Поваром нашей Зоны.
Ты кто тогда ?

310

тогда я Ольга Дустенбардойзова, надзирательница нашей колонии, по совместительству- мусооруха и проститня поганая.

311

Мальчики, хочу зоновской романтики!!! потрахаться в следственном изоляторе!!!

312

неееееее мы только опущенных трахаем.
А ты думаешь откуда голубые пошли ?
Из зоны по привычке.

313

Вы петухи галимые суки порхатые!!!!!
ша под нары, медуза береговая!!!!!!!!!!!

314

слышишь ты, пизда?!

315

Гопов драть по жёсткому. И неибёт :big_boss:

316

гопогопо ты пидар гнойный!!!

317

сцуко блять што такое нах.

318

Ебарь написал(а):

Гопов драть по жёсткому. И неибёт

прям в их жопу и в пизду!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

319

Так че бля?Где встречаемся,гопота,реальные пацаны и прочие лобани?Правильно Питон московский базарит типа в Москве или Питере надо встретиться!А чё?Нормальные места!Бля!А я вот предлагаю в Екатеринбурге или в Новосибирске,или в Одессе!Я там бля 12-й год вопросы решаю и всё в шоколаде!Отвечаю!Никто там вас не тронет!Я рулящий там!Кентуюсь ща с Медведевым,Жириком,Мироновым,Путиным,Грефом,Чубайсом и остальными конкретными пацанами!

320

Гопоту пиздить надо и ебать в рот...бутылкой поллитровой из-под пива "Жигулёвское"!Стая животных!Отзовитесь!А какая интересно у вас иерархия?Ну в смысле у ебаной гопоты?Интересно просто!Типа самый главный-пахан,потом идет-подпаханник,потом-рулящий,за ним-подруливающий,за ним-смотрящий,за ним-подсматривающий,прилипала-быдло-петух-подпетушник....Так что ли?ХАХАХАХАХАХАХХА!!!

321

breaker1986 написал(а):

Гопоту пиздить надо и ебать в рот...бутылкой поллитровой из-под пива "Жигулёвское"!Стая животных!Отзовитесь!А какая интересно у вас иерархия?Ну в смысле у ебаной гопоты?Интересно просто!Типа самый главный-пахан,потом идет-подпаханник,потом-рулящий,за ним-подруливающий,за ним-смотрящий,за ним-подсматривающий,прилипала-быдло-петух-подпетушник....Так что ли?ХАХАХАХАХАХАХХА!!!

обезьяна узнала слово иерархия, не ссы быдлан, ты на самом дне любой социальной лестницы