Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Ну что могу сказать...


Ну что могу сказать...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мда...вот вы тут развели...Все в шоке от вашего форума и проят администрацию его удалить...

2

2 Loksa
Зачем же удалять форум?
На мой взгляд, тут нет нацистской или антирелигиозной пропаганды, пропаганды наркотиков, нет ничего незаконного.
Тот, кому не нравится, написанное тут, имеет очень важное важное, с точки зрения свободы слова(личности/самовыражения и т.д.) , право - просто не заходить сюда.

3

Люди, неужели кто-то относится к этому серьезно? ;) Я думаю, только самые опущенные гопники бесятся, когда их тут еще раз опускают.

Нормальные люди! Читайте, если это поднимает вам настроение! Мы для вас стараемся! ;)

4

GopsSUX написал(а):

Зачем же удалять форум?
На мой взгляд, тут нет нацистской или антирелигиозной пропаганды, пропаганды наркотиков, нет ничего незаконного.
Тот, кому не нравится, написанное тут, имеет очень важное важное, с точки зрения свободы слова(личности/самовыражения и т.д.) , право - просто не заходить сюда.

Они про маты. Мол, нельзя ругаться. Некрасиво. И форум - чик (в колодец небытия).

5

Да ладно. ;)
На каком форуме ты еще найдешь пользователей с никами наподобие "бляцкий хуй", темы "Гнаить пидаров", "Сасите питушки", итп. Так что этот форум - раритет!

6

Не знаю,все воспринимают вас всерьез))

7

Не стоит - форум для фана, кто бы что ни кричал)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Ну что могу сказать...