Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Здарова, клоуны!


Здарова, клоуны!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пацаны реальные, это ппц!  :lol:
Вам лет то сколько? Вы походу кроме домашнего сортира не чего не нюхали! А тырить семечки у бабок, и малолеток молотить и на лаве их ставить - это не есть правильно!
Максимум что вы воровали так это печенько у мамы, или мелочь у папы, и Сидели за это максимум в углу, на горохе!!!
Ладно объясню все по порядку:
-Уважаемый себя пацан или вор не когда и и не при каких обстоятельствах лишний раз не будет МАТЕРИТСЯ!
В хате за лишний мат могут строго спросить! А я смотрю у вас тут мат на мате, через слово! вы б так на хате поговорил уже б давно в петухах ходили б!
- Настоящий пацан не когда и не при каких обстоятельствах НЕ БУДЕ ОБГОВИРИВАТЬ, обсуждать свои делюги, не будет лишний раз рассказывать где он сидел - ибо это называет ФРАЕРСТВО. А у вас тут каждый считает себя паханом, вором в законе, при этом он доказывает свой статус привселюдно, и не понятно кому, и не понятно ЧЕМ?!?!
Вы просто почитайте свой форум со стороны и сделайте выводы!
- Вы тут о каких то разборках речи водите? стрелы забиваете! один где то кричал - "пацаны надо собраться и пиздюлей (к слову) дать...(не помню кому)" Разве так настоящие пацаны решают вопросы?
Да вы просто сборище клоунов которые наслушались шансона, максимум в "аквариуме (стакане)" посидели сутки, и то за пьянку или за мелкую драку со шпаной, и уже считают себя блатными.
- Стиль одежды, какой мобильник носить? Да вы еще список совершенных вами преступлений вывесите!!! Расскажите кто в каком институте учится, кто где работает (а вы знаете что реальным пацанам запрещено на кого-то работать?)! Расскажите какое оружие носите! Расскажите какие наркотики употребляете и что бухаете!!!
Вы бля (к слову) еще членами померяйтесь :lol:
- Слова таки знаете! Ух! Фильмов насмотрелись, книжек начитались, в иннете насиделись. Строите из себя хрен знает кого. А сами толком и не знаете что где означает! Толком понятий не знаете. ЖИЗНИ ВОРОВСКОЙ НАСТОЯЩЕЙ НЕ НЮХАЛИ, а уже "блатные", вы мне чем то "апельсинов" напоминаете (вам и до них далеко, но все равно какая то ассоциация есть)!!!
- Реальные пацаны не будут сидеть в иннете днями и рассказывать басни! Реальные пацаны делюги крутят, лаве косят. Или если на то пошло на зоне чалятся! А вы тут базар развели, кто круче! Нет что б лаве ворочать, а вы тут пиздаболите (к слову).
Я ТУТ ПРОЛЕТОМ, ЗАХВОРАЛ ТЯЖКО, ПО ЭТОМУ И СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ!!! С ВАС КЛОУНОВ ХОТЬ ПОСМЕЮСЬ!
"Реальные пацаны" :lol: Это клоунада, и вы в главной роли!!!

- Истории из моей жизни:
Дело было несколько лет назад. Куча пацанов, слушающих РЕП (именно РЕП, и не чего большего кроме РЕПа), тасуются, бухают, выделываются, малолеток обижают. И вот предел: на один из праздников городского масштаба они в умат пьяные убили парня, убили только за то что он с другого района (причем завалили его почти на его районе). Через несколько дней их самособой принимают. Примерно через 4-5 месяцев они на свободе (как и почему, я думаю вы догадались). Все бля (к слову) в доску навороченные. Теперь слушают чисто Шансон. Не в доску блатные. Короче шухер по городу неимоверный прошел. И вот эта кодла наехала на одного из моих знакомых, при чем не по делу, а опять же по пьяни! Я в это т же вечер еду бухать с одним из Авторитетов нашего города, решаю свои вопросы, и так между делам рассказываю про наезд этой шпаны на моего знакомого, рассказываю кто такие, ну говорю что решать буду и т.д. Короче долго рассказывать вам все подробности! Одним словом мой знакомы начинает очень долго смеяться! Оказывается что вот эта "шпана блатных" когда сидели в СИЗО, плакали, МАМУ звали (просто в это время этот мой знакомый попал с ними в одну камеру не надолго, он это все видел). Хавку у них забирали, в "шахту" загнали т.д.
Я потом тоже долго ржал. Так с ними не чего и не решил ибо западло мне с фраерами рамсы разводить (тем более за того человека я особо не хотел подписыватся), если что серьйозное будет на пику в два счета посадим, а так руки об говно марать не хочу. Короче они сами извинились и больше наши пути не пересекались. Самое интересное, несколько недель назад ко мне обратился еще один знакомы (причем пацан толковый, просто немного не потому пути пошел, один раз дал повод что б все думали что его доить можно, НО это поправимо), короче один из этой самой "бригады" деньги с него качает, при чем сумма настолько смешная что я даже не хочу говорить. Короче иду я к этому знакомому, стоит этот чмырь, весь на понтах, в телефоне Бутырка играет, и на пацана бочку катит. Я (кто я, и откуда, не важно) подошел, спокойно без мата просто попросил объяснить что к чему! короче я его досих пор не могу выловить! :lol:

Еще одна. аналогичная! расскажу  вкратце. Тоже знакомы. опять же наезд. качают лаве. Причем пацаны реально боевые. Несколько лет занятия спортом. Бокс и все такое. Возраст тоже не малый! Пальцы веером. Опять же блатными прикидуются. Знакомый ко мне за помощью. Я реально был занят. сказал что б пару дней подождал и не парился, все это фуфло! С делами резгребусь накажу беспредел! Он короче очканулся что я не успею и к ментам сунулся! Я само собой от дела отошел! И чисто со стороны наблюдал! Ну тут понятно взяли их, в СИЗО и т.д. короче потом рассказывают как он на очной ставки был. Завели этого блатного, весь побитый, футболка разорвана, обоссаный, чмонит! Короче он там не то что в "шахте" спал, а на самой параше! Вот так то!

У меня много историй подобного плана! Я к ним боком, по этому с очередного фраера не грех посмеяться, вас клоунов поучить.
Были у меня терки и с уголовниками у которых за плечами не одна ходка. Все руки в "перстнях синих"! И все это я очень быстро решал. НЕ балаболил как вы, а решал! А вы тут только и делаете что басни поете.
Короче клоуны втирайте свои байки у себя в подвале, и не хрен тут парить какие вы блатные! Я то знаю и могу отличить серьйозного человека от пиздабола (к слову).

Так что дерзайте ФРАЕРА!!!

Отредактировано Безимянный (2007-01-19 17:22:53)

2

За базар ответишь???

3

внатуре, клоун, ты че написал? я даж читать твою херню не стал.Там не по-пацански написано.Пшел нах с форума, ментяра...

4

За базар ответишь???

За базар то овечу! только не перед тобой! Ты не кто, что б я перед тобой ответ держал!

внатуре, клоун, ты че написал? я даж читать твою херню не стал.Там не по-пацански написано.Пшел нах с форума, ментяра...

НЕ по-пацанский это как? Тебе на фене раскумекать? Ты даже не знаеш что такое феня! А если ты имееш введу маты гнуть и всякую лабуду тебе писать, так это не только не по-пацански это больше на беспредел похоже.
Слышиш фраерок анука раскажика мне ваши пацанячии законы и понятия! Напиши мне по-пацански!! Я хоть еще поржу немного!!!!
А ты знаеш что такое пошел на хуй? вот ты мменя послал, ты знаеш что это означает? Настоящий вор (пацан) не когда не употребляет это виражение (только очень в особенных случаях) почему? клоун распишика мне это значения! Ты ж пацан, ты типа все знаеш, ну так рассказывай! Держи ответ! хотя ты клоун не чего не знаеш, по этому я тебе объясню:
На зоне так: если послал на хуй, не по теме, то сам шершавого* в очко получиш, а если реально есть за что послать, тады надо в прямом смысле слова посадить на шершавого!
Ментяра! прикольно сказал! За это слово на хате спрашивают так: если ты сейчас же не обоснуеш свои слова, сядеш на пику! Я слушаю твое объяснение!!! Запомни клоун: мент - ментом погоняет.

* шершавый (феня) - зоновское выражение. Означает: хуй, член.

Вам как клоуны может весь словарь фени вывесить? что б вы хоть нормально косили под зеков, а то тут кроме гнилого базара, в котором не хрена не разобрать, не чего нет!!!

Отредактировано Безимянный (2007-01-22 09:23:22)

5

По поводу одежды и стиля. Что тебе здесь не нравится? Я не гоп и не браток, если ты хочешь знать об этом. И не вижу ничего зазорного в том, чтобы на форуме обсуждать вещи, которыми мы пользуемся.

6

я же говорил что он ментяра.....

7

которыми мы пользуемся

Мы это кто? Басяки, бродяги? может шпана? Тут четко на форуме написано - реальные пацаны! Блатные, сидевшие и т.д.! только кроме клоунов я тут не кого не вижу! Так кто вы? кем вы себя считаете?

я же говорил что он ментяра.....

зебей дуло, чмырь! Обоснуй свои слова, а не ментом меня погоняй! я тебе потрох по моему четко сказал мент - ментом погоняет! так что тут еще рзобратся надо кто из нас мент!! Ты конкретно напиши! Докажи сука, что я мент! а не докажеш, ответ будеш держать, за предьяву! согласен?

8

Я не гоп, не шпана и не браток, какие босяки или бродяги? Любой может зарегиться на этом форуме и у него тоже как у тебя будет подпись "Гопник". Лично я здесь для стеба над этой тюремно-гоповской гнилой жопой, что здесь царит. Между прочим, ты настолько хорошо знаешь об уголовной и тюремной жизни, что это заставляет усомниться в тебе...

9

какие босяки или бродяги

Бродяги - пацаны которым жизнь - сука, не дала не чего, которых заставила воровать. Которые не едят вкустно и не спят сладко (как многие на этом форуме). Когда попадают на зону: они отказываются работать (зачем? хотелбы работать не воровал бы), из называют отрицалами, а через время (когда пройдут все испытания) дают им черную масть (и через время они становятс Ворами в законе).

Лично я здесь для стеба над этой тюремно-гоповской гнилой жопой, что здесь царит.

Во во! я тоже! Просто случайно попал сюда, делать пока нечего, вот и решил расказать этим фраерам про жизнь зоновскую. Они даже не имеют представления что это, и рвутся туда! Это ж смешно! Главное что пишут целыми днями как они хотят туда попасть и что они там порядок наводить будут, нет что б перейти к делу. А они только пальцы кидают. Это даже не сколько фраера, сколько клоуны.

Между прочим, ты настолько хорошо знаешь об уголовной и тюремной жизни, что это заставляет усомниться в тебе...

Усомниться в чем именно? Мент, сука*, или курица** и т.д.? В этом ты сомниваешся? Скажу лиш одно: я не мент, не стукачь, не сука! За базар отвечу! Если надо ответ держать, буду держать!!! Вот только перед кем? Но не перед этими клоунами это точно! Кто я и что я, мое второе "имя", сидел ли я? это не важно!!! я не фраер дешовый что б на занюханом форуме о своей жизни расказывать.

__________________________________
*сука - заключенный, который начеачал работать на ментов! За частую это первоходы, или те кого раскололи менты и кто еще при следствии сдал своих подельников, или петухи! Но иногда суками делают и Правильных пацанов (особенно сейчас с этим проблем нет). Их посто ломают в прес-хатах, особенно в петушиных!
**курица - подсодной мент, или сексот! Подсодной зек (не путать с сукой, хотя почти одно и тоже)!!!

10

А может это ментовской форум? А че в полне реально! мусора сделали форум что б тут сидели такие вот мелки гопники и расказывали о своих похождения и делюгах!!! А потом их просто ловят и закрывают!!!! Сидит тут ментенок, братком прикинулся, со всеми скорешился, о делюгах узнал, похвалил, предложил встретится и обмыть это дело!! А потом через время хлоп и гоп в браслетах!!

Фраерки вы об этом не задумывались??????????

11

Безимянный
ТЫ ПОХОДУ НАСЕТКА

12

КОЛЯ Варкута
за базар ответь, чушок - петушок!

13

не перед тобой ты некто и звать некак

14

Коля Варкута, что-то ты я вижу борзым быть перестал...

15

Конечно перестал! потомучто все его понты ограничивались наслушаными песнями шансона! он уже мои слова повторяет! просто не чего не может объяснить толком, предьявить не чего не может! просто малолетка который наслушался Шансона, насмотрелся Бригады, Бумера и прикинулся реальным пацаном, а сам так, не кто, не мужик а пшик :)

Отредактировано Безимянный (2007-01-29 09:38:17)

16

Безимянный
скока текста, скоко пафоса... нахуя ты это писал сука? ты сюда пришел чтобы найти реальный пацанофф? ну ты долпоеп скажу тебе. и кстати всем положить какой ты крутой в реале, ты не круче параши. Броядг не жизнь заставила воровать а они  сами суки пропили все и бомжуют теперь и воруют. и из них вырастают такие как ты

17

Безимянный
ты чмо позорное завали своё пятушиное ебало авторитет параши

18

бляцкий хуй
сыл баклан, а кто тебе сказал что я ТУТ ищю реальных пацанов? кто тебе потрох сказал что я бродяга, вор, или гопник? ты внатуре филтруй базар, и читай внимательно! я тут что б поорать с таких вот кАнкретных пацанов как ты  :D вы бля кроме фильмов и музыки блатной не чего не знаете про Зону, и про жизнь воровскую, а бля уже крутые не врот ебатся! слы чушка в ложил я на тебя и на твой гнилой базар, этим ты только подтверждаеш что теб лет 12 не больше! а максимум твой самый большой грех - это то что ты дома у родителей мелочь по карманам тыриш, так что сука забей дуло! мне по хуй на то какой ты канкретный! ты полюбом лох галимы, такой маленький и прыщавый!

КОЛЯ Варкута
опять петушок закукарекал! слы письюн малолетний, ты че рамсы не как несведеш! базарь по теме или хлеборезку завали. а бля крутым себя считаеш, адрес оставь! а то как об адресе базар пошел, так сразу очканулся и под шконку залез! че сука думаеш я тебя в москве не достану?

19

Безимянный
ну во первых я не смотрю блатные фильмы и блатную музыку, к канкретным пацанам себя не отношу. про зону и жизнь воровскую я и не желаю ничего знать ибо не собираюсь опускатся до всего этого дерьма. и мне не 12 лет и я никогда ничего не воровал и горжусь этим,  а вам сраным ворюгам надо гнить в параше.

20

Безимянный
СЛЫШЬ ЧМО ГАЛИМОЕ ТЫ МНЕ ПРО АДРЕС НИЧЁ НЕ ГОВОРИЛ, МНЕ ЕГО НЕ ВПАДЛУ ОСТАВИТЬ 1-Й СМОЛЕНСКИЙ ПЕРЕЛУЛОК 8

21

СЛЫШЬ ЧМО ГАЛИМОЕ ТЫ МНЕ ПРО АДРЕС НИЧЁ НЕ ГОВОРИЛ, МНЕ ЕГО НЕ ВПАДЛУ ОСТАВИТЬ 1-Й СМОЛЕНСКИЙ ПЕРЕЛУЛОК 8

слы чувырло, это что? ты тут живеш или как? или тоже палатку держиш?  :lol:

22

ну во первых я не смотрю блатные фильмы и блатную музыку, к канкретным пацанам себя не отношу. про зону и жизнь воровскую я и не желаю ничего знать ибо не собираюсь опускатся до всего этого дерьма. и мне не 12 лет и я никогда ничего не воровал и горжусь этим,  а вам сраным ворюгам надо гнить в параше.

не нам, а им! ты не разобравшись на меня наехал, я не не считаю себя канкретным пацаном и не кричу об этом!! да темболее не какие они не ворюги! так шпана мелкая!

23

Безимянный
У ТЯ ЧЁ МОЗГ ДО АБЕДА РАБОТАЕТ

24

Безимянный
ТЕБЯ ЕБЁТ ЧЁ Я ТАМ ДЕЛАЮ ТЫ ХОТЕЛ ПОДЕХАТЬ ЧЁТО ДОКАЗАТЬ ВОТ Я ТЯ И БУДУ ТАМ ЖДАТЬ НА ЧЁРНОЙ 12 -Й НОМЕР К777ТМ

25

слы ванючка, переходи в тему Стрелки! а то мне и тут и там писать западло!

Отредактировано Безимянный (2007-01-30 09:16:32)

26

Безимянный написал(а):

а то мне и тут и там писать западло!

я в разговор влезаю, потому-что ты свой базар не фильтруешь. впадлу бывает только пидарам... и ментам
нормальному пацану паралельно

27

да я как раз и фильтрую! точнее фильтровал! но заебался с беспредельшиками нормально, по пацанячи базарить!! так что теперь я базарю как они!!!!
для тупых и убогих объясняю:

западло базарить (блатной жаргон (феня)) - не хочу разговаривать, обычно употребляют когда человек разказывает всякие небылицы. Это зоновское выражение. Это тебе любой зек скажет, так что если влазиш в базар так влазь по теме и с умом, или ты с таких же песпредельщиков?

Отредактировано Безимянный (2007-01-30 17:54:27)

28

Безимянный написал(а):

западло базарить (блатной жаргон (феня)) - не хочу разговаривать, обычно употребляют когда человек разказывает всякие небылицы.

пацанчик, тут блять не уроки французского. я по понятиям живу, но мои понятия у меня в душе. вот какая душа такой и пацан, так что не рамси.
ладно раз в базар влез, то что у тебя там за хуйня с фильтрами нах, проблемы?
я смотрю ты тоже вроде пацанчик к правельному стремишся, так что давай базарь

29

ха ха !!! че долбоебы опять письками меряететсь? у кого больше?

30

бляцкий хуй написал(а):

ха ха !!! че долбоебы опять письками меряететсь? у кого больше?

у петуха забыли спросить

Похожие темы


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Здарова, клоуны!