Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Вы те за кого себя выдаете???


Вы те за кого себя выдаете???

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Чует моя задница, нет здесь ни оодного нормального пацана. все прикидываются типа за своих, а по жизни интелегенты хуевы.

А то я тут наивный зашел, смотрю вроде сайт нормальный, есть где побазарить. а пригляделся, базар какойто странный, нет здесь видать ни одного чувака конкретного.
Вот ктонибудь, обоснуйте себя за пацанов, докажите, что вы в теме, а не прикалываетесь.

2

Базар говоришь,чувак.Сдается мне что многие пиздят тут.А сами ботаники наверно хуябирьные

3

Ладно, сдаюсь. Не могу притворяться больше часа)))))))))))
Никакое я не быдло, пришел, глянул, что тут у вас... На первый взгляд конечно бла-бла-бла, "понятия", "зона" и т.д.... Но присмотревшись, видишь, что сайт этот - сделан скорее всего, чтобы внутренне смеяться над гопниками и т.д. Тема про зоны вообще смешная! "Кресты", "Матросская тишина".... Да вы хоть видели эти самые "Кресты"??? Почему не колония №76 Красноармейского района? Было бы более реаллистично. А так сразу понятно, что нет здесь ни одного "быдла" и так далее.

Даже сатанисты могут сделать форум, сидеть на нем, у них хоть какая идеология, хоть и ужасная, но им есть что сказать... гопникам же сказать абсолютно нечего. в нормальной среде они никто. А инет - это нормальная среда, там абсолютно разные люди. Поэтому гопники в основном толкутся на улице, там их среда. НУ ЧТО БЫДЛО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ В ИНЕТЕ?)))) Нет, есть там конечно люди неуравновешенные, лишенные морали... Но те, за кого себя здесь все выдают, на интернет плевать хотели.
Я к чему это говорю... вроде бы действительно прикольно здесь... Но дело в том, что все (я так думаю) играю здесь роль, так что быстро надоедает. Нельзя же все дни напролет трендеть "о настоящих пацанах" и "обосновывать себя за чувака")))))

4

Да пошел на хуй ты,мы все реальные пацаны........

5

Конечно. Только когда "реальный пацан" будет писать всякие клешеные выражения, он хоть немного будет видеть это со стороны. Он поймет, что он смешен, и что все его высказывания не имеют никакой цены. Такие вещи куда проще говорить, выпив энное колличество пива и собравшись в большую кучу в подворотне возле тонированной "девятки". Так "реальные пацаны" и поступают, я уверен).

6

пошел на хуй умный,нашелся!мы все тут пацаны!

7

Да никто и не говорит, что вы девченки))))))
Ладно, никому я ничего не доказываю, всем пока.

8

сука

9

я бля мысли тока генирирую...а ком включает и печатает мой сосун ботан!За настоящего пацана сосун ботан включает комп и инет печатает!Я сижу генерирую идеи с сигареткой.....а он печаткает!

10

генерируешь ты хуи в свай серелке блть

11

Быдло написал(а):

Шоб тебя 100 чертей в анал дручили, педераст отсосный!!! Гнида глистопробойная!!!!

12

Блять не надо гнать на реальных пацанов

13

Да какой он нах реальныЙ???? Хуй он мамин!!!

14

Лютый
НУ ТАК СОСИ ХУЙ ТЫЖ РЕАЛЬНАЯ ТЁЛКА!!!!

15

Мы с РЕПСАТАНОМ ТУТ ЕДИНСТВЕННЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ПАХАНЫ С ЗОНЫ!!!

16

ВМЕСТЕ СРОКИ МАТАЛИ И ФРАЕРОВ ШЕСТЁРИТЬ ПОСЫЛАЛИ!!

17

ДА МЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ АВТОРИТЕТЫ, А НЕ О ЧТО ВЫ, САМОЗВАНЦЫ ЕБАННЫЕ!!!

18

НЕ ХУЙ НАМ ПЕРЕЧИТЬ!!!! МЫ БЛЯ ТОГДА ВАС ТАК ОТЫМЕЕМ ЧТО МАЛ НЕ ПОКАЖИТСЯ!!!

19

У вас потом ртырваные будут, СУКИИ!

20

и не токо рты

21

А ЕЩЁ ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ И ПИХАТЕЛЬНЫЕ ПОРВАНЫ БУДУТ!!!

22

да как тузик грелку порвут

23

RepSatan
бля я ващето говорил не гнать ему на вас....вот такая вот поебень получается

24

лан чел живи бротва тя не тронет своих не ебём

25

ДА, ТЫ ВРОДЕ БЫ ЧУВАК НОРМАЛЬНЫЙ, А ЗУБУ ЕЩЁ ДОСТАНЕТСЯ!

26

а зуб имеет крео получать всегда за всё

27

ыыыыыыыы, пиздец долбоёбы :)))))))

28

фывапроллджэ +1 та тут все такие  :rolleyes:

29

пидоры

































































пидоры
























































































































пидоры






















































































пидоры

30

вы





































































все













































пидары









































понятьненько?

Похожие темы


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Вы те за кого себя выдаете???