Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Мобильники


Мобильники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь мы будем обсуждать кто какие мобильники юзает, какие марки предпочитает, а также какими функциями в телефоне пользуется. Также немаловажно будет узнать, кто как мобильник свой добыл. ;)

У меня Siemens sk65, в последнее время разочарован в Сименсе. Хотел бы смарт от Нокии, но пока не потяну финансово.  :(

2

Вчера у пацанчика нокию 8800 забрали... Уважаемая марка нокиа...

3

малявы, вот мой мобильник, а эти телефоны нахуй ненужны, палева много, легавые обычно по ним пробевоны устраивают

4

Из мобильных марок уважаю Nokia, Samsung, меньше - Siemens (Benq-Siemens), Philips и Sony Ericsson. Voxtel рулит только в плане дизайна. Какие еще будут мнения?

5

жорик написал(а):

малявы, вот мой мобильник, а эти телефоны нахуй ненужны, палева много, легавые обычно по ним пробевоны устраивают

внатуре бля

6

Еще отличная марка Mobiado, это телефон на базе Nokia с эксклюзивным оформлением корпуса. К сожалению, непомерно дорого...

7

У менька Бенька-Сименс. Я его купил на свои деньги. Стоит сука 7000. Чтобы вы гопники ебаные подавились от зависти)

8

А у меня - Самовсуннах) и стоит 10000...... и купил я его, когда в подвальчике за монитором кофе попивал....
Гопьё, жаба не душит? А?

9

ААА гандоны!!! у мну Нокий Н93!!!! что отбросы земноводное пришло?? завидуйте суки...и пердите друг другу в нос чтобы зависть приглушить

10

Абажаю сибе в Дапалнительный Анус нокиу 6030 засовывать!! Нову!!!

11

а у меня нет мобильного. У реальных пацанов не должно быть мобильных. Реальные пацаны не должны нуждатся в ком-то, это все остальные должны нуждатся в реальных пацанах и искать возможного контакта. Мне мобильные не нравятся - много шума и никакой романтики.

12

Чуваки, какие вы трушные, я пысаю кипточком! :O

13

Мобильные телефоны...Сименс А 70....Для меня телефон это прежде всего средство связи.Включил,поговорил,выключил. А всякие навороченные функции встроенные в аппарат меня мало интересуют....и я лично не понимаю тех людей который никак не могут оторвать своих глаз от экрана сотового,закачивают всякие рингтоны и игры.
Своим же я редко пользуюсь....В основном обмениваюсь смс-ками по ночам с любимой.....

14

мабила нах - это в первую очередь твой статус среди пацанов. если ты лох, то и мабила у тебя отстойная. это факт.
так что не пиздите тут, бля, я вас жизни учу нах. я, бля, 20 лет по лагерям сидел. я, бля, жизнь всю знаю.

15

Ээээ.. 20 лет назад мобилок вроде бы почти не было))))

16

Motorola E398 Пацанская мобила!

17

Tony написал(а):

эээ.. 20 лет назад мобилок вроде бы почти не было))))

это у таких фраеров как ты не было, гыгыгы, бля. а у нас, паханов из элиты, были, гагага, бля. во, бля, и смайлик прихуячу  :D

18

))) Меня и самого-то 20 лет назад не было))). А так- люблю Сиеменсы. Главное- чтоб работал и батареи надолго хватало, а остальное не так важно. ИМХО.

19

Tony написал(а):

Меня и самого-то 20 лет назад не было

не сомневался, почему-то :|

20

типо круче то у кого мобила круче, ну не пиздец ли? тупая тема на тупом форуме...

21

Я никогда мобилы не беру, вообще ничего кроме бабосов. Мобилу бля вычислить легко, даже после перепрошивки могут найти, так что хуевое это дело мобилы брать. А насчет "у кого круче" ... У реального пацана должна быть реальная мобила, по статусу положено иначе никак

22

Ctulhu написал(а):

тупая тема на тупом форуме...

в которой пишет тупой Ctulhu

23

заебись сеня себе купил эксклюзивную мабилу в евросети за 173к рублей обделана золотом и кристалами с воровски  :cool:
завидно чмошники ? сасать нахуй :lol:

24

А я нахуй с пальцев звоню уссались

25

выебнулся базара нет  :lol:

26

Белемор шлюха ебаная я обосу тебя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: м
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: м
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: м

27

У меня когда-то ахуенная мобила была. Самая первая -- Motorilla 900, потом надыбал Alcatel 512 (во самая ахуенная мобила), потом её постирал, она бля здохла... Хуёва... Любимая мобила была...

Потом надыбал ещё ахуенную мобилу. Motorolla v360. А мне нахЪ не нужо нихуя в мобиле кроме как побазарить и смс слать!
Вот недавно .. эээ .... будем считать что нашёл ещё нокию кое какую, особо не пользуюсь, как вторую мобилу ношу.

А вот все смартфоны -- реально гавно. Они нахуй не нужны бля. Зато стоят пиздец сколько

Отредактировано Xelor (2008-01-13 21:04:39)

28

да все ваши мабилы хуйня )) эксклюзивные мабилы рулят  :lol:

29

.
ХУЙ вам всем по самые гланды

:lol:

Отредактировано Xelor (2008-01-14 04:00:40)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Мобильники