Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Как опускать на деньги


Как опускать на деньги

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Неприкаянный рыцарь написал(а):

Я обычно варю зелья и мантры и продаю их торговцам!

это наркота чтоль?  :O

32

чё-то либо я, либо ты не в теме  :O

33

Самый быстрый способ это дюпить ;))

ЗЫ Всетаки спхера маздай(

34

Тропос написал(а):

# Тропос
# Гопник

Пашли нах я вам не гопота!

35

Не бля братаны, отсталые вы. Приходишь нах в каткомбы, смотришь какачется лох, подруливаешь и начнаешь пиздеть, типо давай бабло сука. Если он педрила нереальный прыгает нах на страйдера, достаешь лучару и ебешь его, а если сука понт бросит, достаешь заточку нах+12 и чистишь лоха! :)

36

Какие гряземулы? Тут чиста все свои....
а линагу реально лесом...
И еще типа.... кто на админов с СМСфортуной наедет - тому ваще звезда придет, они типа под нашей крышей Черными кирасами барыжат...

37

короче объсняю, подбегаешь так конкретно перед самым респом, и говоришь ему иди нах, это моя точка...ну если он понты начнёт кидать, то отфигарь его, и забирай всё что выпало! 100 % срабатывает

38

для рИальных пацанов
Качаете непчега до 25\\25 вступете в калн и просите вещей там а потом по сьбкам
если не будут давать можно припугнуть .

а меты я обычно беру бесплатно незнаю как там у вас принята а у нас подходиш
если надо золотишка просто береш если его ктото держит ну из малых так 15
то говориш МО ненайдется если дает сразу 100 мо то все нуп твой дальше говориш
дай шмота если не дает можно его пеплом или палкой припугнуть
накройняк кил хим

39

Да не, все реальные пацаны в ланэйдж рубают, только лохи в Сфере еще сидять. Там бля вас как лохов с СмС нах на бабло  разводят, а вы терпилы бля

40

Не бля, реальный нах базар. Сфера не для реальных пацанов нах )

41

Че бля? я тя нах на фени ебал нах и неипет нах, усек терпила епучий нах? да нах? вот и молчи сцук нах

Отредактировано Реальный (2006-07-16 22:50:50)

42

Оденьте киру недоебита нах)))

43

Кароче самый простой способ:

Прикидываешься мажором(ну там шмотки подороже и т.д.) берёшь с собой 2-3 человека,они идут недалеко от тебя и делают вид,что нихуя не с тобой...
К тебе подруливает какой нить ГОПНИК,и говорит чёнить тупое-типа 2 рубля и т.д.
Ты сразу хуячишь ему по ебалу и тут подбегают твои друзья...вместе месите его в говно,чтоб гопоты меньше 7на улицах было...
И путём этого зарабатываете море ПОЗИТИВА и положительных эмоций от тогго,что делаете доброе дело!!!!!!!

ГОПОТА НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!

44

ГОБЕЛЕН написал(а):

Кароче самый простой способ:

Прикидываешься мажором(ну там шмотки подороже и т.д.) берёшь с собой 2-3 человека,они идут недалеко от тебя и делают вид,что нихуя не с тобой...
К тебе подруливает какой нить ГОПНИК,и говорит чёнить тупое-типа 2 рубля и т.д.
Ты сразу хуячишь ему по ебалу и тут подбегают твои друзья...вместе месите его в говно,чтоб гопоты меньше 7на улицах было...
И путём этого зарабатываете море ПОЗИТИВА и положительных эмоций от тогго,что делаете доброе дело!!!!!!!

ГОПОТА НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!

И после того как ты дал в морду этому гопнику подбегают ещё двадцать его друганов, три наряда милиции, и дружно ебошат вас до полусмерти. Приятного времяпровождения

45

kapusta
А для этого случая есть быстрые ноги и пара бейсбольных бит...
А ментов ваще хрен дождёшся...

46

kapusta написал(а):

подбегают ещё двадцать его друганов

И начинают мычать и бодаться: МУУУУУУУ!

47

Demokratizator написал(а):

И начинают мычать и бодаться: МУУУУУУУ!

Обычно я видел , что они хрукают на своем межпланетном и дарт веидера зовут , чтобы он братанов спас от безумства и произвола !

48

Бля, клафелин, без базара, илив тачке барсетку замнешь пока лошара суетиццо, ну на крайняк бритву наложешь на голыша он сам все оттдаст.

49

я в шОке пАрнИ ёптитЬ кАлАтИтЬ вы все зВеРи !!! А зароботать своим горбом не хохо !? Етот лавнтос !!!
зА етОт бАзАр вы стАнОвИтЕсЬ - нАстОящИмИ 4УРКАМИ

Отредактировано zAhAr4uk (2006-07-18 15:12:59)

50

рЕаЛЬнЫе пАцАны тАк не дЕЛаюТ !!! ЁпТ пЕАлЬные бАндЮгИ ;)) :)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Как опускать на деньги