Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » сайт реальных мудаков!!!с чем вас и паздравляю!!!


сайт реальных мудаков!!!с чем вас и паздравляю!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да я даже и не  думал, что на свете есть столько моральных уродов!Когда попал сюда, то понял-есть!Вы хоть понимаете, что называя друг друга "реальными ПАЦАНАМИ" вы опускаете себя?Против вашего существования я ничего против не имею (это даже порой веселит).Например когда идёшь по улице и и к тебе подходят два "реальных пацана" и начинают типа (ну разводить на мобилу деньги)
даёш таким пацанам по еблу и хорошенько допинываешь.А ещё охуенно когда людей рядом нет поссать на них валяющихся в своих соплях.
Живите, существуте, но не мешайте жить другим.От вас не избавишься,вы как земля по которой ходят нормальные люди, как навоз,
просто "БЫДЛО".
Жаль пока сру на вас тут упускаю охуенную возможность пойти прогуляться по улице и дать пиздюлей парочке таких гондонов как вы.И надавать в рот паре шалав, с которыми вы потом встречаетесь.Я шалавам вашим в рот даю, а вам на ваших любимых и незабвенных "зонах" в жопу закручивают.Ну каждому как говорится своё.
Жаль что большинство из вас ,прочитавших этот пост ,в силу свей умственной ограниченности ,не поймут из него нихуя, кроме нескольких матов.Ну что уж поделать, такое уж оно тупорылое ,это животное ,под названием "ГОПНИК".

2

Дааа, оратор, я с тобой!!!! :D

3

Пишет мне по смс девушка, познакомились, говорит, что сама из поселка, снимает квартиру в городе. Говорит, в городе опасно, тут одни группировки. Выяснил, что она толстая, страшная и с веснушками. Я ей: "Разве девушке опасно? Что гопы девушке могут сделать?" Она: "Они мне ничего, а вот я им..."  :D


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » сайт реальных мудаков!!!с чем вас и паздравляю!!!