Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Одежда и стиль


Одежда и стиль

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Хожу в чём мать родила яж видь реальный пацан мне нехуй стыдица!

62

:lol:  :lol: http://softclub.nnm.ru/300_spartancev_fotozhaba
я чуть не уссался!!!! :lol:  :lol:

63

:D

64

А у меня, реального пацана, все абибас! спортивный костюмчик, кепочка, кросовочки, и бита с Америки, чтобы от лохов отбиваться

65

Да вам, пидарасы галимые, нужно годить в обосраных трусах, и с дерьмом во рту, вот ваш стиль.

66

Не, никуя вы ни трушные :P

67

http://poetry.rotten.com/gran-canarias/gran-canaria.jpg

вот тру чувак  :lol:

68

вот я хожу как нормальный пацан:
тёмная футболка, кожаная жилетка коричневого цвета, джинсы тёмные, узконосые ботинки, золотая цепь с крестом на шее, барсетка, золотой браслет на руке. иногда кепку надеваю. и ещё я хожу только с щетиной трёхдневной, я же мужик, а не пидар.

69

Беломор написал(а):

вот я хожу как нормальный пацан:
тёмная футболка, кожаная жилетка коричневого цвета, джинсы тёмные, узконосые ботинки, золотая цепь с крестом на шее, барсетка, золотой браслет на руке. иногда кепку надеваю. и ещё я хожу только с щетиной трёхдневной, я же мужик, а не пидар.

Ппц ебанутый :lol:  и че у тя каждый день щетина трехдневная? :D Кстате у педиков ща в моде легкая небритость, так что ты на волне :rofl:

70

asd23
чё-та я не понял, ты, сука, на кого наехать собрался? ты кого, тварь дрожащая, пидаром назвать хочешь? кто из нас педик - решать будет общественность. общественность, а не ты, уяснил? а общественность - это тебе не пидары, а пацаны нормальные. и они тебе засадят по самые гланды.

71

Беломор написал(а):

чё-та я не понял, ты, сука, на кого наехать собрался? ты кого, тварь дрожащая, пидаром назвать хочешь? кто из нас педик - решать будет общественность. общественность, а не ты, уяснил? а общественность - это тебе не пидары, а пацаны нормальные. и они тебе засадят по самые гланды.

После того как общественность побывала в твоей промежности, тебе было присвоено звание"Почетный пидрила года!"

72

asd23
хахахаха!!!!! не отбрыкнёшься от своей участи, петушок!

73

Беломор написал(а):

хахахаха!!!!! не отбрыкнёшься от своей участи, петушок!

Блин жалко тебя, уже сам с собой разговариваешь, лечить тебя надо педрила  :D

74

Ребята давайте жить дружно!

75

заебали пиздеть. давайте лучше подумаем, как легче развести пацана на охуительные туфли. вот, кореш, с мента снял бушлат, теперь бля в будке собаке своей постелил. бля, а я туфли хочу охуеные на весну.

76

а нахуй тебе туфли?Настоящий пацан босым должен ходить!

77

Братан
поговори с ним. ты, чо, разводить не умеешь, чо ли?

Вай
ты чо? мы не крестьяне же!!

asd23
нихуя как ты глубоко заблуждаешься в этой жизни....

78

Братан написал(а):

заебали пиздеть. давайте лучше подумаем, как легче развести пацана на охуительные туфли. вот, кореш, с мента снял бушлат, теперь бля в будке собаке своей постелил. бля, а я туфли хочу охуеные на весну.

Иди работай придурок  :cool:

79

Вай написал(а):

а нахуй тебе туфли?Настоящий пацан босым должен ходить!

Прально! незря же у нас коммунизм строили  ^_^

80

Беломор написал(а):

нихуя как ты глубоко заблуждаешься в этой жизни....

Эт ято заблуждаюсь? хе-хе. Не гавкай малолетка :cool:

81

Вай, это вас там в Чухании может босые ходють, а у нас в туфлях или в кооперативных кроссовках.

Беломор, да без базара, брателла, без пизды,всё путем

82

asd23

asd23 написал(а):

ято

хыхыхы, смешное слово.

asd23 написал(а):

незря

хыхыхы, ещё одно.

asd23 написал(а):

Иди работай придурок

asd23 написал(а):

Не гавкай малолетка

а где запятые?????

Братан
ну вот, а то я уже грешным делом подумал, что ты не тот за кого себя выдаёшь.

83

Беломор

Опа! Вот и вычеслили ботана! А строишь из себя " ПАЦАНА" , настоящие пацаны тупые как сибирские валенки! :D

84

asd23
хыхы, настоящие пацаны не брезгуют учить РОДНОЙ язык.
а за ботана ответишь. я ботанов мочил на зоне в параше.

85

Беломор написал(а):

хыхы, настоящие пацаны не брезгуют учить РОДНОЙ язык.
а за ботана ответишь. я ботанов мочил на зоне в параше.

Нука напиши в каком году где сидел по какой статье? отговорки типа "я необязан тебе говорить" будут расцениватся как пиздешь

86

asd23
сидел я, фраерок, с 1992 по октябрь 2007. по статье 158 части второй УК РФ. а с какой целью интересуешься? где ты срок мотал? или прохлаждался где-то, пока реальные пацаны на зоне парились?!

87

Беломор написал(а):

сидел я, фраерок, с 1992 по октябрь 2007. по статье 158 части второй УК РФ. а с какой целью интересуешься? где ты срок мотал? или прохлаждался где-то, пока реальные пацаны на зоне парились?!

Этак и я могу, а ты скажы ГДЕ СИДЕЛ? с кем? что о тебе люди сказать могут? Чую я пиздишь ты...

88

asd23 написал(а):

что о тебе люди сказать могут?

что обо мне люди сказать могут, это и без тебя ясно.Что я вор, что я по понятиям живу.
а вот ты не в меру пиздишь что-то, носатый ты наш. под сомнения слова ставить мои, бес лохматый, не думай даже. потому как я чистую правду толкаю. а вот насчёт тебя мне не всё ясно.

89

Беломор написал(а):

что обо мне люди сказать могут, это и без тебя ясно.Что я вор, что я по понятиям живу.
а вот ты не в меру пиздишь что-то, носатый ты наш. под сомнения слова ставить мои, бес лохматый, не думай даже. потому как я чистую правду толкаю. а вот насчёт тебя мне не всё ясно.

Короче ясно, вор который нехочет говорить где и с кем сидел, не вор, а значит он хуже петуха, по тебе перо плачет.
  Если ты себя вором называешь, скажи четко милый ГДЕ и с КЕМ сидел. Иначе сахарный поплатишься за пиздешь.

90

asd23
я чёта не понял, ты что ли решил "поплатить меня"? мне-то пох, я скажу, что я сидел  в Бутырке, что соседями моими были Золотой, Армян и Сталин, только тебе-то с того что? я тебе, бля, не подотчётен, да и имел я в рот с такими долбоёбами как ты разговаривать. учти, пиздеть здесь ты можешь всё, но, сука, помни о возмездии.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Одежда и стиль