Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Одежда и стиль


Одежда и стиль

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Слава Московский написал(а):

да я не парился не когда на счёт одежды

Как же так, не хочешь хорошо выглядеть? Ведь это то, что с первого взгляда отличает гопа быдлу и нормального человека (заметьте, не пацана).

32

Necrosadist щебень тебе кто добро дал на гнилой базар,  я не парюсь я за баранкой  ,  зуб дам ты не бось в пидарюговской одёжке лазиешь футылёк.

33

См. несколько постов выше, как я одеваюсь.

34

Купил вчера себе шубу,мех-енот,теперь на полном пафосе...

35

Круто! ;)))

36

млять вы че, товарищи гопы!
так просто нельзя!
нада куртку в штаны заправлять!
Иначе вы за реальных пацанов не проканаете, будете как красноперые шатацца!!!

37

Что-то я ни разу не видел гопа с курткой заправленной в штаны, по моему-это сказки. У нас гопы ходят в куртках-алясках и шапках-гандонах, в спортивных штанах и туфлях с загнутыми носами.

38

Это не сказка - это шутка такая

39

Случайно, вот, набрёл на ваш сайт, думал здесь хоть нормальные люди тусуют. А здесь клоуны, как я понял. Эй, слышь, НегроЗадист? Ты штоль тут командир? Или директор? Как там, тебя назвать. Бля, просто не удержался! Встретил бы я тебя на воздухе где - замочил бы нахуй! Глумиться они решили..  Походу в ваших тупых репах ничего святого не осталось, кроме разъеденных ржавчиной от вашей музыки огарков! Пальто длинное он носит. Да ЛОХ ты патлатый! Че, не пробовал хотяб реальную музыку послушать, которую люди с мозгами делали, и душу в нее вкладывали? ...Хотя, вряд ли ты на это способен, былоб чем догадаться. Недавно, двух отморозков как вы, "готами" и панками называющих себя чуть  не убил нахер. Ненавижу ссук, как тараканов. Хтоя, вы мало чем от них отличаетесь, и то те умнее, хотяб аотому что не слушают такую хуету. Еслиб я узнал что кто-то из вас это блядство еще играет - приехал бы и руки отрезал нахер. ...Короче, че я тут распинаюсь перед амёбами.. Живите уж... :-)

40

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Повалился на пол от смеха!!!!!!!!!!

Во-первых. Я здесь не директор (на форумах таких должностей не бывает, чтоб ты знал), не админ, а один из главных пользователей.

Во-вторых. С чего ты взял, что я патлатый? Я не считаю себя ни готом, ни панком. И если нихуя ни знаешь, не пизди, мудак, и нехуй выебываться! И что ты имешь против длинного пальто? И что носишь ты, позволь узнать?

В-третьих. Что ты подразумеваешь под реальной музыкой, "которую люди с мозгами делали, и душу в нее вкладывали"? Можешь написать об этом в разделе "Музыка".

41

Necrosadist написал(а):

Повалился на пол от смеха!!!!!!!!!!

...Странно. А я думал ты с рожденья с лыбой на ебле, тупой мудак!

Necrosadist написал(а):

Во-первых. Я здесь не директор (на форумах таких должностей не бывает, чтоб ты знал), не админ, а один из главных пользователей.

Меня не шипко ебет "главный пользователель", там, "админ" - набрались тупых ниферских жаргонов, бля...  Директор значит!

Necrosadist написал(а):

Во-вторых. С чего ты взял, что я патлатый? Я не считаю себя ни готом, ни панком.

Ни готом ни панком? Тада рапер видимо? ..У бля, нигер губастый!  Все вы мне на одну рожу, идиоты, бля. ..И еще небось истыканый весь серьгами как баба, бля, как елка новогодняя. Ууу.. бля..

Necrosadist написал(а):

И если нихуя ни знаешь, не пизди, мудак, и нехуй выебываться! И что ты имешь против длинного пальто? И что носишь ты, позволь узнать?

Я за свой базар всегда могу ответить, а вот кто выебывается?  ..Ты че гад, стеб над пацанами организовал в этом муравейнике?  ..И припиздышей своих заманил сюда.  Ууу.. бля..!
А в чем я хожу - не твоё баранье дело, лошок.  Дома - в трусах я хожу, в кепке, понятно?

Necrosadist написал(а):

В-третьих. Что ты подразумеваешь под реальной музыкой, "которую люди с мозгами делали, и душу в нее вкладывали"? Можешь написать об этом в разделе "Музыка".

Мне еще делать нехер лазить тут для тебя искать музыки разделы.  А в пару словах тут скажу. Ты слышал Мишу КРУГа своей тупой башкой? Вот там и музыка отличная(не то что ваш скрежет в миталиках) и слова душевные, аж слезы наворачиваются. "..Кольщик! наколи мне купола!.."
Мы с нормальным пацаном, сами играли, и свои слова пели. Шансон, разумеется в две гитары. Даже в инете куча mp3 нашего творчества. Так, вот, ребятам дружащими с головой - весьма нравится.  ..А, вот обоснуй, че можно в вашем дешевом стиле написать? Дурниной арущего чувака с запором в сартире?   Уууу....  бля!

42

я предпочитаю спортивный костюм и кроссовки лето
зимой тоже самое только с курткой и шапкой

43

AlexMc написал(а):

Тада рапер видимо? ..У бля, нигер губастый!

Вот это фантазия!!!! Я, оказывается нигером тебе представляюсь!  :lol:  Да, такой, из Африки только что, с пальмы слез, зажарил и съел бледнолицего гопа!

AlexMc написал(а):

И еще небось истыканый весь серьгами как баба, бля, как елка новогодняя.

К твоему сведению, я сам ненавижу таких мудаков, которые издеваются над своим телом. Я выгляжу как нормальный человек.

AlexMc написал(а):

Ты че гад, стеб над пацанами организовал в этом муравейнике?

А всего-навсего потому, что гопы - ебаные ублюдки, долбоебы и пидоры, кепка заменяет им мозг, а зона и параша - дом родной. Но и с этим можно было бы смириться, хер с ними, пускай выглядят как мудаки, и живут сраной гоповской жизнью. Но какого хуя они выебываются и мешают жить другим? Ты когда-нибудь видел нифера, отнимающего деньги у малолетних пацанов?

AlexMc написал(а):

Дома - в трусах я хожу, в кепке, понятно?

Понятно. А на улицу надеваешь спортивные штаны Рита. Вопросов по этой теме больше нет.

О музыке. Ладно, оффтоп пошел, хуй с ним. Я слышал Круга. И Бутырку, и Шелега, и Трофима, и других. К сведению, скажу тебе, что даже не все люди, кто сидел слушают шансон, а вы малолетнее быдло, строите из себя крутых зэков.

А ты хоть знаешь, что в "нашем дешевом стиле" порядка 18 поднаправлений, некоторые из которых также подразделяются? И если ты слышал из металла только death и grindcore (музыка на любителя, не спорю), то есть к твоему сведению, и другие направления, где вокал, как правило чистый и сложная мелодичная техника гитарной игры. Из инструментов, помимо гитары и ударных, бывают клавишные, скрипки, иногда - народные, духовые и др. Тексты в подавляющем большинстве, наполнены философским смыслом, см. тему в разделе Музыка - Тексты песен. Если хочешь узнать больше о металле и не ограничиваться прослушиванием одного дэта (это кто же гопу дал death послушать?) - добро пожаловать в интернет, яндекс тебе в помощь (Эх, как, наверное, много здесь слов для твоего тупого мозга). И не стоит забывать, что помимо рока и металла есть много других достойных уважения и внимания стилей, таких как электронная музыка с ее множеством подразделений, классика, джаз, блюз...

44

Necrosadist написал(а):

Вот это фантазия!!!! Я, оказывается нигером тебе представляюсь!

В принципе да. Нигером-инфузорией, наполовину больной.

Necrosadist написал(а):

Да, такой, из Африки только что, с пальмы слез, зажарил и съел бледнолицего гопа!

Без коментариев :-)

Necrosadist написал(а):

К твоему сведению, я сам ненавижу таких мудаков, которые издеваются над своим телом. Я выгляжу как нормальный человек.

Ага. Прмерно, твой портрет проявляется: Лошовски пострижен типа "Т(п?)еннис", или "канадка", вычищен до бела как склиз, всяки там пиджаки, галстуки, штаны без полосок со стрелками, и разумеется без кепки. А! Еще небось усы еле виднеющиеся лошинские. ...И интересно, барсетка небось дерьмантиновая? Очки в пол ебала с линзами, кабы еще дужка не изолентой замотана... А вплаще ночами спишь?  Нео штоль? Аккуратней, ночью матрица отымеет тебя!  ...Ууууу...  Бля!!!

Necrosadist написал(а):

А всего-навсего потому, что гопы - ебаные ублюдки, долбоебы и пидоры, кепка заменяет им мозг, а зона и параша - дом родной.

Ублюдки долбоёбы и пидары.  ...Обоснуй в чем. Я ненавижу тараканов, тупых людей, и пустой базар! И в этом долбоеб?  А зона и параша...  Я их не видел, и не собираюсь.  ..Выходит, я не гоп. Верно?

Necrosadist написал(а):

Но и с этим можно было бы смириться, хер с ними, пускай выглядят как мудаки, и живут сраной гоповской жизнью. Но какого хуя они выебываются и мешают жить другим?

Иди клюй.

Necrosadist написал(а):

Ты когда-нибудь видел нифера, отнимающего деньги у малолетних пацанов?

Видел, и не раз. Пиздюки наслышатся движений ниферских или каких там, и давай из себя махров строить. Не в этом ли форуме и не ты ли там орал: "давайье пиздеть этих ублюдков"? Так, слышь, миротворец херов, сначала вытащи глист из своей жопы, прежде чем указывать на глисты в других жопах.   Уууу... бля!

Necrosadist написал(а):

Дома - в трусах я хожу, в кепке, понятно?
Понятно. А на улицу надеваешь спортивные штаны Рита. Вопросов по этой теме больше нет.

Треко с полосками. (иногда джинсы поверх одеваю, когда холодно).

Necrosadist написал(а):

О музыке. Ладно, оффтоп пошел, хуй с ним. Я слышал Круга. И Бутырку, и Шелега, и Трофима, и других. К сведению, скажу тебе, что даже не все люди, кто сидел слушают шансон, а вы малолетнее быдло, строите из себя крутых зэков.

Лично я не сидел, еще раз повторяю, хуй с ним, для тупого лошка можно... Если не нифер - значит зэк?   Уууу...  бля!!!  А нормальные ребята как я, на какой же платформе в твоей мировоззрении?  Да иваще, доучись сначала, в своей хуете, и поработай лет с шесть, прежде чем достич моего возраста, пиздючок.

Necrosadist написал(а):

А ты хоть знаешь, что в "нашем дешевом стиле" порядка 18 поднаправлений, некоторые из которых также подразделяются?

А у нас один: по еблищу хуйлык! и готово направление!.  Эт для таких как ты...

Necrosadist написал(а):

И если ты слышал из металла только death и grindcore (музыка на любителя, не спорю), то есть к твоему сведению, и другие направления, где вокал, как правило чистый и сложная мелодичная техника гитарной игры.

Ты гитару в руках держал? 

Necrosadist написал(а):

Из инструментов, помимо гитары и ударных, бывают клавишные, скрипки, иногда - народные, духовые и др. Тексты в подавляющем большинстве, наполнены философским смыслом, см. тему в разделе Музыка - Тексты песен. Если хочешь узнать больше о металле и не ограничиваться прослушиванием одного дэта (это кто же гопу дал death послушать?)

...И лучше не умничай своими буржуйскими словами... "дэт" - имеешь ввиду эту ДДТ?
Узнать о металле? Мне?  Может мне еще в унитазе рукой полазить, поискать че нить?  Уууу..  бля!!!

Necrosadist написал(а):

- добро пожаловать в интернет, яндекс тебе в помощь (Эх, как, наверное, много здесь слов для твоего тупого мозга). И не стоит забывать, что помимо рока и металла есть много других достойных уважения и внимания стилей, таких как электронная музыка с ее множеством подразделений, классика, джаз, блюз... Подпись автора

Может тебе нашу музыку продемонстрировать?   Я б тебе дал ссылку, песен нашего творчества, да тебеж мама денег не даст на три мегабайта скачки...

45

1. Для особо тупых повторяю, я не считаю себя неформалом. Усов нет, бреюсь. И очки я не ношу, даже солнцезащитные. Предпочитаю классический стиль, строгие костюмы и галстуки. Если для тебя костюмы и галстуки до сих пор ассоциируются с мальчиками-ботаниками, то мне тебя жаль, ты видимо еще остался на уровне пятиклассника-дегенерата. Осенью ношу кепку, но не гоповскую, разумеется. Матрицу ненавижу - это голливудская попса. Еще вопросы будут?

2.

AlexMc написал(а):

Если не нифер - значит зэк?

А для тебя если не гоп, значит нифер?  :rtfm:

3.

AlexMc написал(а):

А у нас один: по еблищу хуйлык! и готово направление!

Это гопам свойственно... Это они мешают жить нормальным людям. Ты же вроде говорил, что не гоп...

4. Если ты противник металла, то ты должен хотя бы ознакомиться с тем, чем ты борешься. Иначе о справедливости твоих выводов говорить не приходится.

5.

AlexMc написал(а):

"дэт" - имеешь ввиду эту ДДТ?

А ты кроме своего ебаного шансона ничего не знаешь? Дэт - это не ДДТ, это направление в металле, созданное в конце 80-х - начале 90х, основанное на почти полном отсутствии мелодики игры и использовании рычащего вокала (growling). Впоследствии были созданы на основе этого Melodic Death, Techno Death, Brutal Death, Grindcore и другие направления жанра.  :rtfm:

46

2 Necrosadist:
А ты кроме своего ебаного шансона ничего не знаешь? Дэт - это не ДДТ, это направление в металле, созданное в конце 80-х - начале 90х, основанное на почти полном отсутствии мелодики игры и использовании рычащего вокала (growling). Впоследствии были созданы на основе этого Melodic Death, Techno Death, Brutal Death, Grindcore и другие направления жанра. 

Ты не заебался мне свою херь втулять? Вот могу ссылку дать на нашу правда недоделанную вещь, может тогда поймешь и  мой взгляд на все, в том числе на ниферов и на этот форум. И на всех НАС, "гопов", как тыговоришь. Играем втроем, зовемся Седьмая ступень.
В Первую очередь рекомендую "Голос блаженства" - http://AlexMc.smtp.ru/sark.mp3
А вот вторая - "Зона", ее нtдавно записали.  http://AlexMc.smtp.ru/zona.mp3 
...Бля, и всеже не могу представить как вы свою ржавую херь слушаете... Нельзя ли вот так просто все, от души?  Ээхх, идиоты вы ниферы.

47

:lol:
хахаха
щас послушал твой "саркофаг"
думал-думал как её класифицировать...
пожалуй тянет на новое направление
:lol:
"эстонско-попсовый Death"
:lol:
2 Necrosadist послушай обязательно(первая ссылка)

48

AlexMc, продолжаем разговор в разделе "Реальный музон". Там я создал соответствующую тему. А эта - для обсуждения одежды.

49

GopsSUX написал(а):

хахаха
щас послушал твой "саркофаг"
думал-думал как её класифицировать...
пожалуй тянет на новое направление 
"эстонско-попсовый Death"

Пацталом! :-)))  Не спорю, особливо видел бы ты то состояние когда все это исполнялось  ;-)   ...Встать-то толком никто не мог :-)  ...Эстонский...  Ну эстонцы хоть в такт иногда попадают... ;-)

50

Necrosadist написал(а):

продолжаем разговор в разделе "Реальный музон". Там я создал соответствующую тему. А эта - для обсуждения одежды

Ок. Идем туда. ;-)

51

Витёк "Виктор Олегович"
убейся ап стену сука
по теме: ничего не ношу, хожу голый

52

Садюг, забей. Что с бараном спорить? Он не поймет, что такое черная одежда и красивый металл. В его недоразвитом представлении мы рисуемсчя как мясные волосатые нелюди, обвешаные цепями...

53

А я одеваюсь как рэппер, ну там широкие штаны и вся хуйня. И считаю, ничего плохого в этом нет, очень удобно ходить, нацепил штаны, кепарик, футболку большую, заебись.

54

а я одеваюсь как Сергей Зверёв глАмуринько в обтяжечьку! мне нравитца!! :P  ГООПОТА рулит!!! http://absurdopedia.wikia.com/index.php … ldid=33669

55

Что это за ссылка нах? Непонятно.

Гламурнинько в аптяжку хорошо, да, хз, мне ток в оптягивающей адежде яйца жмет.

56

Тема а ты яйца снаружи таскай так не жмёт и хуй тоже можно так!

57

Так страмно, замерзнут.
Когда хер и яйца в широких штанах, то им там есть где разуляться, они свободно свисают, и хер растет в длину.

58

а в оптягивающей в ширину?

59

:lol: нет, ему там тесно, ваще не растет!

60

:lol: а ты пробываааал?


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Одежда и стиль