Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Одежда и стиль


Одежда и стиль

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Здесь мы будем обсуждать, кто как одевается, что носит и какие аксессуары предпочитает. Интересно узнать что носят реальные пацаны и не только они.

Мой стиль, например, преимущественно, классический - костюм, либо брюки с рубашкой, туфли, в более прохладное время года - длинные черные пальто, плащ. Иногда позволяю себе оригинальные футболки либо рубашки свободного стиля с джинсами или широкими штанами, кроссовки. Из аксессуаров - часы, телефон с черным глянцевым корпусом, а также, кожаная сумочка наподобие барсетки либо пристяжной на липучках карман на руку. А всевозможные нефорские браслеты, ошейники, цепи, перстни с черепом в пол-руки никогда не носил и не буду.

2

А в костюме Микки Мауса люблю гулять....

3

А я чисто презик один надену и иду.... ахули еще надо-то??

4

ПАСЯ написал(а):

А я чисто презик один надену и иду....

На что надеваешь? На голову?

5

ПАСЯ ща модно презики на ушах тоскать... :D

6

хм... тут конечно от специи завичсит, но в принципе варик в ВЧК неплохо смотрится..., а если великого кузю в нее напялить, сш порох ему в лапу... там совсем весело будет наверное....

7

Забиваем хуй на этот флуд и продолжаем обсуждать нашу тему. Здесь кто-нибудь белые кэпки носит?  ;)

Отредактировано Necrosadist (2006-09-06 07:41:35)

8

Я купил НЕ ГОПОВСКИЕ кроссы. Фирма - Neptun. С металлическими клапанами для шнурков, кожаной вставкой бежевого цвета на черном, декоративной молнией на боку. Смотрятся оригинально. ;)
А вообще, взрослый парень, а не пацан, носит туфли, ботинки, сапоги. Конечно, это должно соответствовать остальному твоему внешнему виду и имиджу.

9

а я одеваюсь тока па панятиям!

10

И какие же понития могут быть для одежды, объяснишь мне неразумному? ;)

Кстати, если ты модератор, может изменишь мне статус? Атипичный.

Отредактировано Necrosadist (2006-09-07 07:45:28)

11

А в рот тебе не напихать ?

12

Какие же вы культурные, господа гопники...

13

Нет мы то не гопники,а вот ты точно гоп,и ваще не нравицца вали отсюда!

14

говорю вам, Чк, ну или ВБК, некрайняк, коль реала нема, а тока таллы, то сш и  путь, на палочнико хватит, а там разберетесь....

15

Володя написал(а):

ПАСЯ ща модно презики на ушах тоскать... :D

В жопу он их надевает. Чтобы очко до крови не стереть, в которое его ебут азеры десятками на постоянной основе

16

одеваетесь как мудаки...

17

И какие же понития могут быть для одежды, объяснишь мне неразумному?

Некросадист, прикид чиста па панятиям у них - это кэпка, задом наперёд фклеточку, тренеги Abibas(Adidas не канает, не по поцански), грязный тельнег и дерьмонтиновый педжаг. палюбому барсетка (пустая или с юзаными гандонами).
зы сам выгляжу и одеваюсь как киберпанк

18

флудер бля написал(а):

зы сам выгляжу и одеваюсь как киберпанк

Респект  ;)

19

Сейчас ношу длинное пальто, кепку (не гоповскую), тяжелые сапоги и кожаную сумочку через плечо. Все черное. Еще темно-серые брюки и ремень будто в шрамах.

20

Я тоже ношу только черное...
Костюмы,в основном Армани...

21

А я ношу косуху, драненькие джинсы и гады. Еще у меня ирокез. Скажите. я рэальный пацан?

22

Реальный панк, скорее.  :boast:

23

Неее, я не панк)))

24

Да вы па ходу гопы и мажоры...у гопов нет понятий, среди мажоров ниаднаго пацана нинаю
а ваще сайт млять угарный) Жжёте)

25

ну а хуле для этого и стараемся людей повеселить

26

флудер бля написал(а):

кэпка, задом наперёд фклеточку, тренеги Abibas(Adidas не канает, не по поцански), грязный тельнег и дерьмонтиновый педжаг. палюбому барсетка

Под перестройкой все так ходили...

27

ШРИFFF
я сейчас так хожу и мне похуй кто там и что я пацан а это главное

28

да я не парился не когда на счёт одежды тренеки спортивные и лепенёк замшевый!

29

не вот у нас особый шик это когда у пацана треники и нива, вот это в реале пацан не замануха левая а мужик стопудовый

30

Ура, на форуме настоящие гопы появились! ;)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Одежда и стиль