Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Тачки Реальных Пацанов


Тачки Реальных Пацанов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

У меня ща 99-ая красного цвета с реальным таким тюнингом. На этой бестии я летаю будь здоров. Ну а мечтаю конечно о новеньком Бумере, настоящая тачка для истинных пацанов.
Ну братки, колитесь кто на чем катается и о какой тачке мечтает.

2

вот сниму бабло с тех, с кого надо за этот месяц и куплю сибе бэху...520ую.....сделаю из нее конфетку....

Отредактировано Саня "Рыжий" (2006-07-11 21:32:52)

3

А мя вчера появилась маза брать либо два вагона ливерной колбасы(типа моя доля со стрелки) либо Ягуар E-type.Пацаны че пасаветуите?

4

Неправильный Здеся
Ну..бля по любому колбасу брать надо

5

Неправильный Здеся
Братан, если у тебя до сих пор нет колес, то советую брать Ягуар. Чисто конкретно.

6

Да есть у меня самокат,одного лоха опустил.Но ведь это блин гавно беспонтовое.Надо брать я думаю Ягуар.

7

Эээ сющий????? А ни хочиш танированый белий шистерка пакупать?? Сафсем дешиво прадавать буду да!!!

8

Нее братан.Я в нее не влезу.

9

Колес нет бля до сих пор. Все хожу по улицам, смотрю какую по реальнее гнать лучше. Не подскажите?

10

Чирик будет?
ну опыта в этом не много....., угоняй ту, которую не будут искать - говно какое-нить....

11

Чирик будет?
Мочкани по чайнику кокого-нибуть лоха с крутыми колесами и катайся на здоровье. Советую Мерского увести. Мерс всегда был для нас родной тачилой.

12

угнали недавно девятяку красную у одного мажора..нас было человек 20 а он один , у него вроде папочка богатый , купит ему новую , и на новую обуем..нада тока эту перекрасить , вот тока в какой чёрный или белый?

13

отскочим_побормочим
дятел! крась в черно-белый будешь как зебра гыыыыыыыыы!

14

ты чё меня подписать решил?ты че не лупишь глазками че я пишу?ты внатуре попутал брателло , чёрная девятка - машина настоящих пацанов

15

Стекла не забудь по реальнее сделать, будет ваще заебись.

16

у меня пока москвич старый..
во дворе стоял чей-то...год стоял, два...ну мы и забрали себе с братанами

17

А на хуя стока ждать было то? С месяц постоит бля, так и все, себе!

18

бля, а у миня кароч копейка чёрная тонированная в ноль... там у меня ещё такие понтовые диски стоят... мы тут с братанами какую-шаху белую кароч разули, прикинь! а ещё у меня моей ласточке наклейка на лобовухе SPARCO а на заднем ЧЁРНЫЙ БУМЕР! и кароч я с какой-та бэхи снял переднюю решётку и знак... теперь я кароч ваще крутой...

19

Бял, пиздец, нада тож чонить такое замутить будет.

20

пральна кумекаешь, братан!
тачки в стандарте не смотрятся...

21

А у меня Шестера синяя с тонировкой и с дисками, я еще сроялер прикрутил недавно, цыпочек катаю.

22

слышь, Ваван!
ну ты крутой, бля! а какие у тя диски стоят?! у миня звезда!

23

У меня тройка чёрная, тонированная, с форсированным движком, новой выхлопной системой, недецким взуальным апгрейдом и охуенной звуковой системой. Как въеду за своей дыркой в спальный район, как врублю что-нибудь душевное, так у всех сигнализации срабатывают, хоть мелочь а приятно.

24

kapusta
бля, уважуха, братан!
а я вот вчера себе спойлер такой мазовый поставил на свою тачилу! и ещё кароч, я вонари зелёные поставил под днище... как типа неоновые лампы смотрятся!!!

25

Правильный ТАМА написал(а):

бля, уважуха, братан!
а я вот вчера себе спойлер такой мазовый поставил на свою тачилу! и ещё кароч, я вонари зелёные поставил под днище... как типа неоновые лампы смотрятся!!!

Охуенна! Бля, а я со спойлером так обломался, лох видимо устанавливал, я гнал по шоссе под 180, а спойлер вдруг бля оторвало вместе с багажником..Обидно бля, расстроился.

26

kapusta
слышь, ну ты кароч не расстраивайся, братан! паехали к этому чушиле и рамсы покачаем... если чё у меня есть знакомый мастер - охуенно клеит спойлеры!

27

Правильный ТАМА написал(а):

слышь, ну ты кароч не расстраивайся, братан! паехали к этому чушиле и рамсы покачаем... если чё у меня есть знакомый мастер - охуенно клеит спойлеры!

Да багажник с мясом вырвало, там по писды варить теперь надо. Думаю уже поменять колёса, моя старушка своё отслужила

28

У меня 3-шка красного цвета с литыми дисками,с огромным примотоком,сабвуфер Clarione + 6 блинов в салоне,тонировочка,спортивный руль,спорт КПП,сиденья кожаные,+ ангельские глазки как у бумера!

29

Витёк "Виктор Олегович"
Хуясе, нормальная у тя лайба братан.

30

Витёк "Виктор Олегович"
Где нашел то такое чудо братан?


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Тачки Реальных Пацанов