Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Дамы и господа! За неимением человека, который возьмется за это дело, я скажу за него!
Итак, 9 июля 2008 года с 19:35 (по московскому времени) вступают в силу новые правила форума!
Они заключаются в следующем:

1. Любой человек, считающий что гопники нормальными или хорошими объявляется дебилом!
                 Дебилы будут делиться на 3 вида различной степени дебилизма:
               а)дебил скрытый - человек, считающий гопников нормальными или хорошими людьми;
               б)дебил - человек. открыто высказывающий, что гопники хорошие люди;
               в)дебил-имбицил - человек, яростно оспаривающий что гопники рулят;

2. Любой человек, использующий нецензурную лексику в отношении людей объявляется лохом.
ПРИМЕЧАНИЕ: Лохи, написавшие в одном посте более 25 нецензурных слов получает общепризнаный статус МЕГАлоха.

3. Гопники объявляются полулюдьми.
ПРИМЕЧАНИЕ: За остальными (в том числе гопниками) остается право высказываться в отношении гопников в нецензурном виде без понижения до дебила (смотри п.1).

4. Любой неформал (в особенности рэпер), отрицательно, высказывающийся против гопников объявляется антигопником! Может быть повышен до героя мной - главой антигопников!

5. Великий Антигопник может назначать и лишать звания любого гопника без его согласия.

Я - NeG@tiVe объявляюсь главой - Великим Антигопником!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано NeG@tiVe (2008-07-10 11:55:25)

2

та пiшов ти сука нахуй, ровно в 18:39 по харкiвскому времени.

3

... i логово своє не забудь, уйобище!!

Отредактировано Лютий Звiр (2008-07-09 20:00:07)

4

Друзья, согласно новым правилам форума, я объявляю, что Лютий Звiр:
1. Лох.
2. Дебил скрытый (см 1-ый пост)
А также, в силу того, что Лютий Звiр является хохлом и первым из всех занимает данную должность я нарекаю
его индивидуальным, почетным для него званием:
                                                Украинский Лютий Петух
Мои поздравления!!! Теперь ты должен отмечать эту дату каждый месяц! Мои поздравления!!!! ^^

5

NeG@tiVe написал(а):

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Дамы и господа! За неимением человека, который возьмется за это дело, я скажу за него!
Итак, 9 июля 2008 года с 19:35 (по московскому времени) вступают в силу новые правила форума!
Они заключаются в следующем:
1. Любой человек, считающий что гопники нормальными или хорошими объявляется дебилом!
                 Дебилы будут делиться на 3 вида различной степени дебилизма:
               а)дебил скрытый - человек, считающий гопников нормальными или хорошими людьми;
               б)дебил - человек. открыто высказывающий, что гопники хорошие люди;
               в)дебил-имбицил - человек, яростно оспаривающий что гопники рулят;
2. Любой человек, использующий нецензурную лексику в отношении людей объявляется лохом.
ПРИМЕЧАНИЕ: Лохи, написавшие в одном посте более 25 нецензурных слов получает общепризнаный статус МЕГАлоха.
3. Гопники объявляются полулюдьми.
ПРИМЕЧАНИЕ: За остальными (в том числе гопниками) остается право высказываться в отношении гопников в нецензурном виде без понижения до дебила (смотри п.1).
4. Любой неформал (в особенности рэпер), отрицательно, высказывающийся против гопников объявляется антигопником! Может быть повышен до героя мной - главой антигопников!
Я - NeG@tiVe объявляюсь главой - Великим антигопником!
       
Отредактировано NeG@tiVe (Вчера 19:33:45)

Тобишь ты и лох, и мудак, и дебил? так сразу и сказал бы а то расписал цитаты!

6

Лютий Звiр РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН, А ТЫ ХУИЛО ГНОЙНОЕ ТУТ БЛЯ СВОЮ ТЕЛЕГУ НЕ ТРАВИ, А ТО ХУЖЕ БУДЕТ! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО БЛЯ В ТАНКЕ - ТУТ ФОТРУМ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, А НЕ ПЕТУХОВ И УШЛЁПКОВ! ВАЛИ ОТСЮДА ПОКА ТЕБЯ НЕ ПРИРЕЗАЛИ!

7

NeG@tiVe написал(а):

Друзья, согласно новым правилам форума, я объявляю, что Лютий Звiр:
1. Лох.
2. Дебил скрытый (см 1-ый пост)
А также, в силу того, что Лютий Звiр является хохлом и первым из всех занимает данную должность я нарекаю
его индивидуальным, почетным для него званием:
                                                Украинский Лютий Петух
Мои поздравления!!! Теперь ты должен отмечать эту дату каждый месяц! Мои поздравления!!!!

А вот брата трогать не позволью!! он сродины Руси МАТУШКИ, С место её образования исторического!!! так что не пизди, педрило!

8

NeG@tiVe написал(а):

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Дамы и господа! За неимением человека, который возьмется за это дело, я скажу за него!
Итак, 9 июля 2008 года с 19:35 (по московскому времени) вступают в силу новые правила форума!
Они заключаются в следующем:
1. Любой человек, считающий что гопники нормальными или хорошими объявляется дебилом!
                 Дебилы будут делиться на 3 вида различной степени дебилизма:
               а)дебил скрытый - человек, считающий гопников нормальными или хорошими людьми;
               б)дебил - человек. открыто высказывающий, что гопники хорошие люди;
               в)дебил-имбицил - человек, яростно оспаривающий что гопники рулят;
2. Любой человек, использующий нецензурную лексику в отношении людей объявляется лохом.
ПРИМЕЧАНИЕ: Лохи, написавшие в одном посте более 25 нецензурных слов получает общепризнаный статус МЕГАлоха.
3. Гопники объявляются полулюдьми.
ПРИМЕЧАНИЕ: За остальными (в том числе гопниками) остается право высказываться в отношении гопников в нецензурном виде без понижения до дебила (смотри п.1).
4. Любой неформал (в особенности рэпер), отрицательно, высказывающийся против гопников объявляется антигопником! Может быть повышен до героя мной - главой антигопников!
Я - NeG@tiVe объявляюсь главой - Великим антигопником!

ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ КОСЯК И БУДЕШЬ ПО ВСЕЙ БЕСКРАЙНЕЙ РОССИИ СВОИ ОШМЁТКИ СОБИРАТЬ

9

СОГЛАСНО ВЫПУЩЕНЫМ ВЫШЕ ПРАВИЛМ ПЕТУХ  NeG@tiVe
ТАК ЧТО ПРОШУ БРАТЬЯ ОН ВАШ!!

А ТАК ЖЕ Лютий Звiр
ЯВЛЯТСЯ КОРЕШОМ! БРАТАМ И ПАХАНОМ!

10

ЕСЛИ ПИДОР И МУДИЛА NeG@tiVe ПРОДОЛЖИТЬ ПИЗДИТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И ГНАТЬ БАЛЛОНЫ НА ПАХАНОВ, ТО БУДЕТ ПОЗОРНО ВЫЕБАН ТАЁЖНЫМ МЕДВЕДЕМ И ПРИРАВНЕН К ЗВАНИЮ ШЕСТЁРКИ ФРАЕРА

11

так он и есть шестёрка

12

НУ БУДЕТ ДВАЖДЫ ЕЮ, ТЕБЕ НЕ ПОХУЙ?

13

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?? КСТАТИТ Я ВЧЕРА С САН СНЫЧЕМ БАЗАРИЛ, ОН ОБЕШАЛ ПАЦАНУ КИШКИ НА ШЕЮ НАМОТАТЬ

14

RepSatan написал(а):

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?? КСТАТИТ Я ВЧЕРА С САН СНЫЧЕМ БАЗАРИЛ, ОН ОБЕШАЛ ПАЦАНУ КИШКИ НА ШЕЮ НАМОТАТЬ

Блин... опять с пельменями из рекламы болтаешь?

RepSatan написал(а):

так он и есть шестёрка

Нет, я не шестерка! Я лучше намного! А вот вам надо до шестерок еще дорасти, поэтому с сегодняшнего дня я присваиваю почетное для вас звание Четверок!
Согласно новым правилам форума (см пост 1) вы обоим присваиваются звания:
1. Лох;
2. Дебил-имбицил;

RepSatan написал(а):

А вот брата трогать не позволью!! он сродины Руси МАТУШКИ, С место её образования исторического!!! так что не пизди, педрило!

??? Это было около 1300 лет назад, лох! А эти ваши вонючие украинцы (особенно с Запада) лижут жопу Бушу, за газ кстати нам не платят!!! А кто платить будет?! Они подрывают экономику России! А акции протеста против России на улицах некоторых городов! А то что ваш друг Украинский Лютий Петух сам обсирает русских (москалей в частности) это ничего? То, что он говорит, что мы с допингом выигрывали в футбол тоже ничего?

И еще я парень, а не пацан! Пацан - маленький член в переводе с еврейского, так что это только к вам относится!

15

NeG@tiVe
Пацан, не вякай, и братков не трогой, ты сучёнок ещё пиздюк

16

NeG@tiVe
та ти на Західній Україні не був ніколи, хули тодi брехати? ось у нас в Рио Де Житомирi з тобi вже відбивну удіяли, i Буш за це подпишитися... його резиденція в Лос Алуштi
а на Сан Санича не гони, жопой ризикуєш..

17

Лютий Звiр
Дельный совет говоришь)) веть и в правду рискует)

18

NeG@tiVe, тебе по ходу и надо к урологу, мудофель

19

и к практологу заодно!

20

А ТО ВЕДЬ НЕБОСЬ ЕГО УЖЕ ЗА ТАКОЙ БАЗАР МНОГО КТО ПОЕБАЛ!

21

вполне возможно но клизма не повредит

22

NeG@tiVe написал(а):

Друзья, согласно новым правилам форума, я объявляю, что Лютий Звiр:
1. Лох.
2. Дебил скрытый (см 1-ый пост)
А также, в силу того, что Лютий Звiр является хохлом и первым из всех занимает данную должность я нарекаю
его индивидуальным, почетным для него званием:
                                                Украинский Лютий Петух
Мои поздравления!!! Теперь ты должен отмечать эту дату каждый месяц! Мои поздравления!!!!

:D  :D

23

Борисыч
и ты дебил убогий!

24

ТёплыйСАТАН и RepSatan! Вы такие дебилы! Вы сидите и пиз*ите все время! Ваши посты кроме вас самих никто и не читает

Итак, у нас образовалась компания!RepSatan,ТёплыйСАТАН,Лютий Звiр!
Один Украинский Лютий Петух и 2 четверки!  мммм.... Украинский Лютий Петух и КО.... или... youЩЕНКИ (так как вы поклонники Украины и Ющенко!)
или 3дебила и лозунг "Имбицилы уже здесь"!
Короче, вы теперь "youЩЕНКИ" ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

NeG@tiVe
А ты терь повышен в звании ПАЦАНСКОГО СОРТИРА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ СОРТИР!

26

Молчать, Дебил-Имбицил-Четверка - ДИЧ! ТАК ЧТО ТЫ ДИЧЬ! Молчи, четверка, а то приедут братья, и белые, и черные! И тогда тебе конец, четверка!

27

NeG@tiVe
соси хуй и не очкуй

28

NeG@tiVe
вытри моей жопой свой язык и запомни, сынок, круче тот, у кого волына на поясе........ щоб лохiв шмаляти..

29

Молчи, Рататуй! У тебя ни на поясе, не ниже пояса нет ничего!

30

NeG@tiVe
так ты обрубок?? o.O


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!