Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Фильмы внатуре » АНАНИСТЫ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!


АНАНИСТЫ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ВЫ ЕЩЁ СУКИНЫ СЫНЫ НИ РАЗУ БАБУ НЕ ЕБАЛИ У ВАС ТОЛЬКО ОДНИ ФИЛЬМЫ --- ПОРНУХИ !!!!!!! ДОЛБОЕБЫ

2

Завидуешь ?

3

К*О*Т 777 написал(а):

ВЫ ЕЩЁ СУКИНЫ СЫНЫ НИ РАЗУ БАБУ НЕ ЕБАЛИ У ВАС ТОЛЬКО ОДНИ ФИЛЬМЫ --- ПОРНУХИ !!!!!!! ДОЛБОЕБЫ

ВОТ ТЕБЯ УЁБКА РЕАЛЬНО МНОГО РАЗ ДАЖЕ ПЕТУХИ ЕБАЛИ, ШЕСТЁРКА ТЫ ФРАЕРСКАЯ

4

К*О*Т 777
Ты зону нюхал? сидел лет 20 без  бабы? так что не пизди!

5

КОТ7 ЁБАНЫЙ,ТЫ БЛЯ НИ ХЕРА САМ МИРА НЕ ВИДЕЛ, ТАК ЧТО НЕ ВЯКАЙ! ТУТ БЛЯ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ СОБРАЛИСЬ!

Отредактировано ТёплыйСАТАН (2008-07-09 14:05:26)

6

ЖИЗНИ НЕ НЮХАЛ

7

убейти этих "авторитетов"

8

без мокрухи!

9

конечно без, так ... живьем закопаем

10

СтёбщыК написал(а):

конечно без, так ... живьем закопаем

Не выйдет, они обоссутся от страха! Так что с мокрухой!

11

:cool:

12

Я понять не могу - это что, круто быть необразованным гопником? Круто каждый день напиваться в жопу дешевым пойлом? Заниматься сексом с блядями, шлюхами, которые всем дают? Жить по каким-то понятиям, часть которых идет в разрез с законом? Круто бояться поединков 1 на 1, только толпой на одного? Это круто говорить (даже писать) через каждое слово мат? Это круто одевать дерьмовую одежду с черкизовского и потом уверять, что это отличная одежда? ЭТО КРУТО НОСИТЬ КРОСЫ abidas и говорить, что так и должно быть - это не adidas, это abidas?
Воть хоть что-то из этого прикольно? Неужели? Что-то не верится!

13

Та ти шо!

14

NeG@tiVe написал(а):

Я понять не могу - это что, круто быть необразованным гопником? Круто каждый день напиваться в жопу дешевым пойлом? Заниматься сексом с блядями, шлюхами, которые всем дают? Жить по каким-то понятиям, часть которых идет в разрез с законом? Круто бояться поединков 1 на 1, только толпой на одного? Это круто говорить (даже писать) через каждое слово мат? Это круто одевать дерьмовую одежду с черкизовского и потом уверять, что это отличная одежда? ЭТО КРУТО НОСИТЬ КРОСЫ abidas и говорить, что так и должно быть - это не adidas, это abidas?
Воть хоть что-то из этого прикольно? Неужели? Что-то не верится!

Конечно, здорово, настоящие мужики так и живут. А еще лучше не являясь гопом подражать им, мечтая о тюремной романтике и распевать песни о Таганке.
Лютий Звiр скройся во тьме подворотни

15

Лютий Звiр написал(а):

Та ти шо!

Та я шо!
Ты тоже так хочешь? Или ты уже так? Я что, тебя описал?

Отредактировано NeG@tiVe (2008-07-17 16:22:39)

16

NeG@tiVe
да причем тут меня. просто многа букав, не чётко, не хлёстко, и без того ОЧЕВИДНО.

17

Я назвал основные признаки и задал вопрос: почему это круто? Если есть тот, кто может мне ответить на этот вопрос - пучть ответит!

18

иди на улицу задай этот вопрос. ты бы еще на яндексе по типу контекстной рекламы опрос опубликовал: "пользуетесь ли вы яндексом?"

19

впрочем ладно, я не загоняюсь, просто это действительно риторически. не объяснишь ты собаке, что блох надо расческой чесать, а не задней лапой.

20

Ну объясни мне, если такой умный! Хотя я не вижу никакого смысла в этих понятиях и воровских традициях! Это пережитки, все в прошлом, это не будущее...
Будующее - это, что угодно, но не это! Гопари и воры - в прошлом! Рок умирает! Рэп лет через 10-15 тоже будет не в завидном положении! Эмо выходят из моды (+ готовят некий законопроект против этого движения), готы (может у кибер-готов есть шанс), металисты - прошлое! У рейверов (кислотников) много шансов (если они от наркоты к тому времени не передохнут все)! Альтернатива - ну... может быть! Нацисты и анти - всегда будут, но стать суперпопулярными у них не выйдет! Попса, т.е. формалы - были, есть, будут и их до ху...

21

опять многа букав. а о музыкальных направлениях я не спорю никогда. на вкус и цвет фломастеры разные... чёрные, белые, красные... и розовые...

22

разговор у вас! один про холодец, а второй про паскаль...не не не не не стыкуетесь товарищи

Отредактировано СтёбщыК (2008-07-18 09:18:07)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Фильмы внатуре » АНАНИСТЫ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!