Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Эй поцики, шо слушаем, какие темы душу поцанскую тронули?


Эй поцики, шо слушаем, какие темы душу поцанскую тронули?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я уважаю шансонГ, особенно такую уважаемую бригаду как #####, Save. А если ты, парниша слушаешь что-то другое, напиши, обсуди по понятиям все примочки......

2

да  иди  ты  нахуй

3

дык,пацаны,семян не найдется?а ваще слушаю ню,хэви,и пост-шансон.

4

жас, пацаны
за душу берёт

5

А меня поперло на немецкий шансон.

6

ШАНСОН - ГАВНО!!! ГОПНИКОВ В ТОПКУ!!! Реальные ПАЦАНЫ себя называете!?
Пац(еврейский) - половой член.
Пацан - небольшой, маленький член.
Ну так вот, маленькие члены и ананисты. Говорит БОЛЬШОЙ! RAP - рулит!!! Все ваши Лесопавалы и М. Круги - муть полнейшая!!! Писали тексты такие же у*баны, как и вы
КАСТА!!!! ЦЕНТР!!! ГУФ!!! ПРИНЦИП!!! SNOOP DOG!!! 50 CENT!!! EMINEM!!! БАСТА!!! Бледнолицие Нигга дяи!!! РУЛЯТ!!! РУЛЯТ!!! РУЛЯТ!!! Запомните, вся гопота!!!

7

NeG@tiVe написал(а):

ШАНСОН - ГАВНО!!! ГОПНИКОВ В ТОПКУ!!! Реальные ПАЦАНЫ себя называете!?
Пац(еврейский) - половой член.
Пацан - небольшой, маленький член.
Ну так вот, маленькие члены и ананисты. Говорит БОЛЬШОЙ! RAP - рулит!!! Все ваши Лесопавалы и М. Круги - муть полнейшая!!! Писали тексты такие же у*баны, как и вы
КАСТА!!!! ЦЕНТР!!! ГУФ!!! ПРИНЦИП!!! SNOOP DOG!!! 50 CENT!!! EMINEM!!! БАСТА!!! Бледнолицие Нигга дяи!!! РУЛЯТ!!! РУЛЯТ!!! РУЛЯТ!!! Запомните, вся гопота!!!

Съешь говна, фифтисент саратовский...Рэп твой хуйня полнейшая, хочешь рэп? На, зацени:
"Палка силётка катлета
Если не рэп то что это?"
Чем тебе не Каста-хуяста?...Так что сиди не вякай тут, меломан херов

8

Та реп ваш гумуса не краще... я вже придумав реп... Адже недарма я такiй талановитий..

Здiчавийти з вашiй Кастой!
Слухайти ви пiсни Круга,
Бо вас северний ветряко
Всiх избавит от недуга!!

Отредактировано Лютий Звiр (2008-06-17 16:06:00)

9

Для нас братцы шансон как вода! А рэп - это то чем блюют такие какNeG@tiVe после стакана пива

10

слушаю 2Pac - это рэп , пацан его нормально читал его застрелили в 95

   
у нас жизнь  была в городе  беспредел нам  было по 11 лет
мы и начали давать пизды обнесли все районы вокруг всех подписали и переподписали
и уничтожили
под нас  старшие писаться шли
я тогда уехал из города
не везде люди отвечают на слова одни  только гопники какие-то ходят и выёбываются
не хочу их ни поднимать не опускать и пиздится с ними не льзя с ними тока драться надо не дерусь не петух
отвечать надо
правильно говорили в воркуту люди поднимаются в жизнь опускаются.
стараюсь отвечать сейчас надо райончик приподнимать.
а шансон мне не нравится я не мужик какой чтобы шансон слушать
(извини за базар если что)

Отредактировано Неноль (2008-06-17 22:48:01)

11

Че совсем прихуели на реал пацанов бычку гнать

12

Эй негры рэперы ну ка бегом плантации мои обрабатывать. А то бля стишки под пердёж читаем и пляшем как мешок с какашкой кэпку набикрень.
Кажись скинов тока на картинках в интернете видели. Поцанчеги :rofl:

13

Мля, вы такие тупые! С вами нет смысла разговаривать!
Сравни то, что мы поем, и ту чушь, что вы несете!
Мы поем про жизнь - любовь, войну, уличные банды, наркотики, выражаем социальный протест, а еще прикалываемся и шутим в песнях.
А у вас 1 тема - про тюрьму и тех неудачников, кто там сидит или сидел!
А на самом деле те, кто сидит в тюрьме лохи!!!!!   
...большинство из них....

14

NeG@tiVe написал(а):

ШАНСОН - ГАВНО!!! ГОПНИКОВ В ТОПКУ!!! Реальные ПАЦАНЫ себя называете!?
Пац(еврейский) - половой член.
Пацан - небольшой, маленький член.
Ну так вот, маленькие члены и ананисты. Говорит БОЛЬШОЙ! RAP - рулит!!! Все ваши Лесопавалы и М. Круги - муть полнейшая!!! Писали тексты такие же у*баны, как и вы
КАСТА!!!! ЦЕНТР!!! ГУФ!!! ПРИНЦИП!!! SNOOP DOG!!! 50 CENT!!! EMINEM!!! БАСТА!!! Бледнолицие Нигга дяи!!! РУЛЯТ!!! РУЛЯТ!!! РУЛЯТ!!! Запомните, вся гопота!!!

ТЫ БЛЯ ФРАЕР НИ ХЕРА В РЕАЛЬНОМ МУЗЛЕ НЕ РУБИШЬ, А СЛУШАЕШЬ КАКИХ-ТО ПОТНЫХ ЧЁРНЫХ ПОПУАСОВ, КОТОРЫЕ СИДЯТ КАК БОМЖИ В ЧЁРНЫХ КВАРТАЛАХ ЁБАННОЙ АМЕРИКИ И РЕАЛЬНЫХ МЕСТНЫХ ПАЦАНОВ ТЫ НЕ ХЕРА НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТЫ СУКА МУЗОН НЕ ПО ПОНЯТИЯМ СЛУШАЕШЬ, И ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ СВОИХ СРАНЫХ НИГеРОВ


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Эй поцики, шо слушаем, какие темы душу поцанскую тронули?