Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Пацанские понятия


Пацанские понятия

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Весь этот сброд поет о тюрьмах лагерях воровстве , так надо жить ? Нахуй ваши понятия.... по законам надо жить

32

ГопыЛохиПидорасы
какие нах законы, когда законы пишет государство, а государство настоящих пацанов не уважает. одни мусоры чего стоят, ни укради, ни убей...бля, смотреть на вас, соплежуев, противно. убить бы всех..понаехали на родину русскую!!

33

А вы считаете что РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН должен воровать, бухать и всякой хренью заниматься? Это по вашему настоящий пацан?

34

Смертьгопам
ты не гони бочку. сдаётся мне, не в теме ты.
настоящий пацан он жизнь-то понимает. в жизни оно как: лоха не развести, всё равно, что водку не выпить, так-то. так что не думай, что ты тут умнее авторитетов. понаплодили поколения...ты нефор, чо ли, а?

35

Беломор
во дегенерат, уууу....

36

Зюзя я тебя в жопу ебал!

37

Зюзя
сдаётся, мне что ты нефор всё-таки, иначе с чего у тебя такой базар?..

38

Да все лохи тут вы чо базар развели!Я рэальный пацан тут главный сасать всем

39

Вай
ты тут не петушись, а то быстро петухом станешь. выкладывай лучше кто ты и сколько твой базар стоит..а то может, ты фраер?..счас сразу не отличишь козла от пацана..

40

Ну что хуилы? Вам обосновать что вы не правы ???

41

чо-чо-поцан
ты, бля, потише. мы тут нервные. можем и убить.

42

Какие пля все реальные, аж не ибацо))) нахватались охуевших слов и понтуются через интернет)))

43

Да ладно, они же пАцАнЫ ("маленькие еврейские хуи"), им положено быть пидорами :lol:

44

ГОПОТА ПИЗДА ВАШЕМУ САЙТУ!

45

А давайте создадим нормальные темы, чтоб они когда поебутся и придут чтоб охуели совсем

46

КАКИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ?)) ПРЕДЛОГАЙ ...Я ЗА !!!  :lol:

47

Ну типа рассказы там, галерею, библиотеку, киноетеатр... Чтоб они вообще нихуя не поняли...

Ааа!! Точно! Тему про аниме! Они ж это так ненавидят!

48

Правильный пацан не любит трепаться. У него есть Понятие — как высшее знание, перед коим любые слова кажутся беспомощными и несостоятельными. :canthearyou:

49

любые пацанские понятия сводятся к нулю при их переводе!!!!!а вы втыкаете???что пацан в переводе с иврита (еврейского)переводится как "маленький хуй" и при этом вы себя так называете...не...ну если вы таковыми являетесь,то ваще без бэ  ...а так то я вам хочу процедить , что все вы сыклы ёбланннные...когда дело доходит до ответа перед реальными людьми вы ссытиии в штаники и бежите к мамочке за помощью...кстати рок панк-рок метал и альтернатива ебали ваш блотняк в анально вагинальное отверстия..и топили в унитазе туалета при ж д вокзале...а это самое позорное...так что остовайтесь реальными пацанами и дальше...хуи вы глупые...целую...до скорой встречи..!!! :love:

50

"сайт о реальных пацанах" это вот это-то реальные пацаны??? :rofl: да максимум способность - пьяных бомжей ночью лапать

Четкий пацанчик написал(а):

У него есть Понятие — как высшее знание

только такой сам не понимает, что это такое :D

51

Беломор написал(а):

послушайте реальных паханов типа Круга, Бутырки, Кати Огонек, Жеку или Дюмина.
вы, бля, узнаете как жить надо.

это типа вот так

Беломор написал(а):

Мой дом тюряга, а я христианин

??? Хреновый ты христианин

52

всё будет абажуром

53

Вызвал я девушку Машу, пошёл в душ перед тем как её натянуть, а она подкралась сзади и с дурацким криком "кокушки", "кокушки" хватила меня за яйца. Я подпрыгнул и обосрался на пол. Теперь я не могу зайти к себе в душ - воняет. А она убежала...

54

Кокушки, кокушки!

55

усе вы http://mylt-films.ru/wp-content/uploads/goluboishenok.jpg нах111!!!! ОТАКЭ вам тока нах! суки нах! усё ,kz!

56

Хуйню городите!

57

Хаха))) читаю и поражаюсь...
Понятия действительно нужны, но не обязательно жить по ним, можно просто придерживаться их.
Смотрю тут кесари собрались.... вы попробуйте через лагеря пройти и при этом остаться человеком.
Мусар прижмёт, либезить будите.

58

Гопники, в авторитете у серьёзных людей вы не можете быть ни в коем разе.
Вы если и используетесь, то только как мясо.
Пересмотрите свою жизнь.

59

Гопники сосали, сосут и будут сосать

60

опа опа! ну здорово корешки! я тут типа, дух епта!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Пацанские понятия