Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пацанская честь


пацанская честь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ну что? бьем со спины или лежа? а таких же крутых пацанов мочим чтобы стать еще круче?

раскажите про ваши маральные мысли

лично я никагда не ударю телку но только если не заебала или некрасивая...

2

Телок нада другим местом ударять просто. А так если опускать, то со спины, потом на землю и ногами. Если же стрелка и все серьезно, то лицом к лицу.

3

Лежачих не бьём, в спину тоже, если конечто это стычка один-на-один, на массовой стрелке обо всех правилах надо забыть, там или ты или тебя. Девок тоже бить нельзя, но для порядка, если слишком борзеет можно отвесить оплевуху, но не более. Мужык должен быть мужыком.

4

да ну не-е-е-е-е..
если опускать, то тока в свет... а когда стрела, там конечно уже жесть и месилово..
а бабу я не ударю.. .если тока ласково по попке...

5

меня бьет тока если ночью плеткой да и то не до шрамов

6

Не я обычно мечиком махаю... крест всё таки!

7

везёт же, надо было тоже реального пацана брать...

8

я опускаю так про какого нить чувака заказываю графити

9

НИФЕР написал(а):

я опускаю так про какого нить чувака заказываю графити

это скока бабла надо что бы каждого лоха заказывать? лучше самому по еблу настучать

10

бля , это када хуйня по ебалу нах, а када зуб есть на пидара...тоже уебать + графити

11

Эй, пацаны, какой, бля, недадроч, сука, мне профайл зачморил? За базар не слабо ответить? В общем так, в профайле йобанном далжно быть *чиста реальная гламурная телка*, а не фуфло какое-то.

пс. Нигерав нелюблю, засунь свой большой черный себе в жопу, ненада гунявые пакши мне в личку совать, понял, чмо заморское?

12

а я пришел к тому, что если есть опасность, ее нужно устранить любым способом, но как можно быстрее: вгрызться зубами, бить руками, ногами и головой, локтями, коленками, гвоздь в ухо, пальцами выдавливать глаза, вырывать волосы. Если очень трудно - не заниматься вышеописанными процедурами, а просто вытащить волыну и завалить придурков.

Самая отработанная схема - это при понимании того, что скоро начнется заваруха - плюнуть в глаза противнику. У тебя будет 3-4 секунды уебашить болевым по голеням и коленкам, желательно каблуками или твердой подошвой. возникает болевой шок. далее обработка врага по вашему желанию и вкусу)) я например еще пару раз мудохаю ногами, затем приставляю голову козла к колесу моего тачоса и с разбегу играю в футбол. Эффек поразительный)))

13

А по моим понятиям не ввязываться в драку. НЕ опускаться до этого уровня. А сделать звоночек.

14

гыгыг) навожу заклятие бля))))ЛОЛ))))

15

Отныне все гопы прокляты.... там ..ты ды дам...
Писец вам. Вешайтесь

16

гыгы) усе пишите мине в статусе Волосатый шаман!))

17

магубицанах

18

а давайте сбе красных все аватароф налепим?)) смотрица ништяк)

19

Митолист
Типо моей?

20

Митолист
раз ты на аватаре лысый, давай тебе надпись "Волосатый" заменим на "красный хер" ?

21

Серёга "Лысый"
Давай тебе в статусе пропишем просто "Местный хуй"??

22

Митолист
ну пропиши

23

Серёга "Лысый"
гыгыгы) нуивонахуй)

24

Ыыыы.....Че Ебанушки, создали ебаный форум, из допы мозги от ебучести лезут? Хуесосы недоебанные, пропиздеть вас накуй.. Пизданитесь АП СТЕНКУ.

З.Ы. АДМИНЫ - Лохи! Пиздец, безмозглые накуй...создать такую хуйню - 5 минут. Пиздец - чела он нашел! Долбоебы ебучие! На Зону Суки!

25

У человека на болело.

26

Еби ебучий форум
Ты далбайоп)

27

Митолист
У него проблемы с нервами

28

DarKeR
Нет он просто далбайоп)

29

Тоже верно


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пацанская честь