Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮБОВЬ.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЛЮБОВЬ.Это поистине величайшее чувство...она есть...я знаю...ведь я люблю...Ах,как это воистину прекрасно..Когда любимая  рядом....
Когда смотришь в ее глаза...видишь в них отражение Вселенной...Вдыхаешь аромат ее роскошных волос....Целуешь ее губы.....Ты понимаешь,что это воистину прекрасно.А вы любите?И верите ли вы в любовь?

2

Вася, ты чё не шариш, какая любовь-морковь? тут реальные пацаны собрались, и никакая любовь не нужна, кроме того чтобы кидать лохов на бабло

3

гопы - тупые люди, они не знают что такое любовь, у них нечем любить.

4

Я тебе щас в жопу суну, но учти - гопам по любви в жопу не суют. Только по ненависти :big_boss:

5

Ебарь написал(а):

Я тебе щас в жопу суну, но учти - гопам по любви в жопу не суют. Только по ненависти :big_boss:

Да я как-раз думаю, что гопы друг другу в жопу суют именно по-любви. Ну или по крайней степени укуренности :lol:

6

ГОПЫ ПИДАРАСЫ И ФСЕ ТУТ :lol:  :lol:  :lol:

7

это  точно

8

вы просто банда ебаных жирных педрил жизнь которых проходит во всяких форумах и вам больше нечева делать как только перемывать друг другу кости ебаные ублюдки

9

diiiiiiimonnnnnn написал(а):

Смело пшёл нахЪ
Это туда ===>>>

А почему жирные, целый день и всё остальное? Хоть бы обосновал.
Я вешу 64 кг и жирным себя не считаю, а поразвлечься на этом форуме -- очень полезно после работы и учёбы

P.S.: во долбоёб-то

10

diiiiiiimonnnnnn написал(а):

вы просто банда ебаных жирных педрил жизнь которых проходит во всяких форумах и вам больше нечева делать как только перемывать друг другу кости ебаные ублюдки

Ты аще с какова раёна?

11

Лёха Фюрер кто такой ?! почему не представился ?! :lol:

12

Очередной пидор и объебос

13

Поняно значед бум его срать :lol:  :lol:

14

засрём   засранца

15

Я ща сам пукну и вас полдома снесёт :glasses: