Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто смотрел Воронов 1,2,3,4. Самый заибательский фильм. Все остальные отдыхают

2

:/ DarKeR
я смотрел... чё-то как-то не очень

3

Да не удивительно. Фильмец то филосовсий. А твоя вся философия на конеце ''пера''. Ты какую часть смотрел то?

4

DarKeR
все 4
если первая ещё хоть оригинальная, хотя такого типа фильмов только без мистики в те годы много было, то вторая это наглый повтор первой, а 3 и 4 чуть другие, но всё равно слабее

5

ога) первая самый руль)) сагласен с лысым!

6

эта чё про пидара крашенава такова, который себя петухом... э-э-э.. точнеевороной возомнил?!

7

вороной себя помойму Линда возомнила))

8

Правильный ТАМА
А ты то че смотришь?  У тя че кто птица тот петя шоль? Ты сам сука петух озабоченный. НЕ понятливый как пол копейки . Вкуса нет купи иглу. Подавись жаворонрок херов

9

DarKeR
я же говорю, у них весь мир через жопу

10

через жопу у всех нас жизнь в этой стране)

11

Ну не у всех тоже

12

ах ты сука даркер ебучий!!! гот сука ебаный!!! те по ебалу или как? может монтажкой в очко? в натуре пизды получишь!!! шестерка сатаны бля ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!

13

IVERSON
Девушка, хули нервничаете. Если у вас проблемы дк вам к психологу надо, а не ко мне.

14

IVERSON
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны!)) ты себя выдал))

15

IVERSON
бля над тобой в голос ржу)))

шпиен, нах

мы тут постимся, а он за углом притаился - и на тебе!! ченить да спиздит

16

Давайте не будем обращать внимание на этого пидора(IVERSON). Хотя я к пидорам и то лучше отношусь чем к нему.

17

а я мине пох кароче)

18

а кому нах?

19

Ворон - один из моих любимых фильмов. К сожалению, смотрел только первую часть. Для меня фильм "Ворон" - это прежде всего особая атмосфера восприятия, этот необыкновенный мир, не сгоревшая в пепле смерти любовь...

Этот, безусловно, киношедевр стоит для меня в одном ряду с такими потрясающими фильмами, как : "Девятые врата", "Сонная лощина", "Грозовой перевал". А отсталые элементы нашего общества пускай смотрят бригаду и бумера.

20

Necrosadist
Бля, аж прослезился, нах!
Афигенный фильм! Правда тож тока первую часть смотрел.((( Надо будет остальные поискать... А в первой части актер, который Ворона играл, погиб. Пистолет из которого в него палили был заряжен, мля!

21

непацанское кино
где это нахуй видано, чтобы пацан рожу краской мазал?

22

пацанское кино это Эммануэль. Каждый пацан хочет оказацы на месте этой негритянки.