Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Так вiн сам його віддав... Й ще нiсiм по грiндерсу як вдарит, больно було пiздєц!

32

Лютий Звiр
зависть это не мое. по мне честно, дизайнер-это падший программист) без обид, в жизни есть вещи которые я не долюбливаю, эмо, московские фк, США...и дизайнеры в том числе. Лично против тя ни чаво не имею. И хватит врать о украденом ноуте и всякой другой ерунде!

33

не связывай дизайнера с программистом. я программировать не люблю вообще. это лет десять назад меня было не оторвать от компа, я целыми днями игрушки всякие делал, сейчас некогда и не хочется уже. а вот рисовать я и по сей день люблю, и именно из-за этого у меня такая профессия.

34

я не лав рисовать, чертить.. вот поэтому и дизайнер попал в опалу... ей Богу, как дети малые-я рисовать люблю :rofl:

35

все мы в этой жизни что-то любим.

36

Зверьгу, а где в реале товарищи гопы, если знаешь? У них сходка может где нидь по Воронежом?

37

сидят. сезон.

38

зимой сезон, а летом отпуска!

39

летом сезон. зимой просто приходится. не по сезону.

40

передавай им привет! Все хорошо, их девок имеют; водку пьют другие... жизнь проходит мимо них)

41

Ты забыл, что их тоже имеют :D

42

ну вот это как раз им в +. А нах тогда садицо в тюрьму, если тя не поымеют? :huh:

43

Для того и садятся, чтоб поимели...

44

Да. Вывели еще одну аксиому для гопотья)

45

Ага, и еще... обычно не гопы сидят на зоне, а зона на них!

46

точнее лежит сверху))

47

ну или сзади! Кому как больше нравится!)))

48

ну давай терь все дырки перечислим :canthearyou: