Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Альтернатива,панк,емо,ска и т.д....


Альтернатива,панк,емо,ска и т.д....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обращение к господам-неформалам и господам НЕГОПНИКАМ:
А как вам эти стили,оч даж ничего,правда панк довольно примитивная музыка,основаная на нескольких акордах,типичные представители всем нам знакомые Sex pistols.Альтернатива понятие очень растяжимое сюда можна причислить такую команду,к примеру Amatory.Емо,довольно эмоциональная музыка множество людей ее обсерает,но многие представители этого жанра даж очень ничего,типичные представители Alex is on fire,Emery.Ска,очень разнообразное...такие представители как Тостер и т.д.
Обращение к тварям-гопам:
Читайте и учитесь... :rtfm:

2

Панк и ска нравится, но не всё. Эмо хотел бы послушать, но практически ничего не знаю об этом. А к этому направлению можно отнести Deftones и Staind?

3

Нет,емо эт  немнога другое...

4

Не люблю такую молодежную музыку... Да и вообще заграничная музыка не нравится,
вот в середине 80х начале 90х еще можно было что то из зарубежной эстрады слушать...

5

К панк музыке всегда был равнодушен.
Сейчас немного на Death потянуло, ну и немногое из симфо-блэка нравится. Но я как-то к лирике этих направлений серъезно не отношусь, только как к забавным страшным историям, сатанинский блэк вообще не слушаю, он мне по духу не близок.
А так любимая группа Rammstein, отличная музыка у них, и лирика очень глубокая, провокационная, но жизненная тем не менее!
Тиль вообще гений - писать песни в которых каждую строчку можно понять в трех вариантах, причем не в каких-то левых и бредовых, а в вариантах, полностью соответствующих проблеме - мало кто сможет.

6

Панк - (русский) андеграунд, гранж, практически весь ценю (особливо Янка, ГрОб, Лукич...), западный - не весь :-)
Альтернатива - поначалу интересна была, а сейчас развелось куча, и уже не интересно. Тоже и индастриал.
Рамштайн - классика, всегда рулит, ништяк и его земляки ранние: Megaherz, Tanzwut...
Имхо, весь питерский рок-клуб всегда ништяк: (АЛИСА(!), НП, ДДт, и тд.)
Классический Хэви Мэтл (Accept, Metal Priest, Iron Maiden) и есть классический хэви мэтл :-)
Дэз, Блэк, Готика, Дум - на любителя, из моих друзей мало кто ценит, а мне прям вставляет.
...Ну, и конечно.. На первом месте для меня - Лидер всего вышеперечисленного - Филя Киркоров :-))))

7

ШРИFFF
ггг,ну тип понимаеш да это уже мало интересно,но лучше чем какой-нить там Круг с его Владимирским централом...и прочее...

Отредактировано Карась (2007-02-08 11:50:01)

8

Necrosadist
Deftones и Staid это не эмо...

9

Эмо это вроде как смесь гламура и готов, такие в метро девочки и мальчики лет 16, худенькие, в черных обтягивающих штаниках и розовеньких тапочках, смешные такие

10

Эмо - это готы, которых скрестили с барби..

11

В смысле кукла барби чтоль?  :lol:

12

куклы братс :rtfm:

13

:lol:

14

Что вы бля сикухи полосатые здесь забыли, панк-шманк,вот кто из вас петушил подскамеичных группу Black Flag знает? а? ПОдлезщики?книжки читайте,скамеичные вы наши, секс пистолз, скажи что бля Гера Грач ебаный ар эн би

15

Да всё это хуйня на палке!!!! Слушайте шансон, чуваки!!!!!!

16

или реп сатан иль сатан шансон

17

гыгыгы!шансон-шмансон!говно это.шансон это такое говно хуже которого ничего быть не может.
P.S.РХЧП ВРУЛИВАЕТ!

18

Чё-та я не вкурил!!! Ты гноесос недоёбанный на нашу реальную музыку наехал?! Да я в рот ебал твоих импотентных перцев!!! Миша Круг - фарева!!!!!! А Шансон и Реп - реальные темы!!!!!!!1

19

РЕП САТАН И РЕП ШАНСОН ЭТО КОНКРЕТНАЯ ВЕШЬ!!!

20

Люблю блэк и дэт, брутал дэт, но сильно не увлекаюсь...
Альтернативу могу послушать, иногда - панк, в общем разнообразную музыку слушаю...

А дефтонес и стэйд это альтернатива походу

21

:)

Карась написал(а):

Обращение к господам-неформалам и господам НЕГОПНИКАМ:
А как вам эти стили,оч даж ничего,правда панк довольно примитивная музыка,основаная на нескольких акордах,типичные представители всем нам знакомые Sex pistols.Альтернатива понятие очень растяжимое сюда можна причислить такую команду,к примеру Amatory.Емо,довольно эмоциональная музыка множество людей ее обсерает,но многие представители этого жанра даж очень ничего,типичные представители Alex is on fire,Emery.Ска,очень разнообразное...такие представители как Тостер и т.д.
Обращение к тварям-гопам:
Читайте и учитесь...

ты умняшка прям!!!!!

22

Пиздите эмо чем можите!!!!

23

:lol: да эмо ито гавно мля! у нас в дерёвне их тоже не любят!!! :/

24

Писец эмо пидоры


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Альтернатива,панк,емо,ска и т.д....