Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Року - нет?


Року - нет?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Недавно наткнулся на сайт http://rokunet.narod.ru. Да, это просто нечто. Сколько можно всего выдумать про рок-музыку, ничего не понимая не только в роке, но и музыке вообще! Особенно впечатляют на первой странице 11 правил (или понятий, кому как угодно). Хочется подписаться под этим: "Именно потому, что я слушаю рок-музыку, я опровергаю эти правила". Я и не знал, что все поголовно рокеры носят грязную одежду, не моются, обращаются к сатане, и т.п.

Хорошо сказано о мифах о роке и металле на http://metallcollection.narod.ru/statmif.html Хотите узнать правду - пожалуйста. Советую почитать всем, хотя бы для ознакомления. Конечно, это для тех, кто читать умеет.

Я мог бы создать сайт о шансоне, но, к сожалению, я осведомлен о нем больше, чем о роке те, которые делали сайт http://rokunet.narod.ru. Мог бы писать "правдивые" статьи о жизни исполнителей шансона. Почему бы и нет? Создателям http://rokunet.narod.ru можно врать, а мне нельзя?

Всем, кому не безразлично, высказывайте свое мнение!

Отредактировано Necrosadist (2006-08-29 08:51:29)

2

не на тот форум пришол товарисч. здесь одни пидоры, ахтунги и гопники. так что нормального разговора неполучится. если хошь то мжешь обсирать их.

3

Necrosadist
ты можешь придумать что-нить умное????? или твой примитивный разум не позволяет этого,,,, ааа, я забыл что у гопников нет мозгов!!!!! извините, я забыл что тут все столь невъебенно интеллектуальны что выставлять свою глупость напоказ здесь есть страшный грех так как она противна вашим задумчивым взглядам

4

Double-Bo4ka написал(а):

ты можешь придумать что-нить умное?????

Ты ник имеешь в виду? Да, этот я взял (на время) ;) У меня их много, мой основной тупые посетители этого форума услышать недостойны. Или ты по поводу моих рассуждений? Что тебе показалось абсурдным или нелогичным? Между прочим, слово "гопник" написано у тебя под ником. Здесь же такие админы, что им на все насрать, в том числе и на статусы.

5

Necrosadist

да, я про ник :rolleyes:

6

блять! что за хуйня ваще тут твварица? Гопнегам привет!
рокерам хуй

7

Хуй в пальте
хуй соси сука блядское отродие

8

Necrosadist, это еще один  дебыльный сайт дебилов-пэтэушнегов, коих в интернете немерено, просто не обращай внимания!

9

Хуй в пальте - иди на хуй, пидорас блядский, отсасывай у гопов под музыку шансона!

10

Ужас...мне вчера сказали посмотреть этот форум...что-то вроде мне должно было быть смешно.
Это сайт для малолетних дегенератов. Которых в школе бьют...унижают. У них в голове один только путь к идеалу- стать "гопиком" и что-то вроде делать то что делают над ними.
мда...я в шоке.
На счет "дебилов-пэтэушнегов"- ну нет их в инете...НЕТ. Для них предел мечтаний- посидеть на лавочке попить пиво, под музыку которая играет в машине...
ИМХО

11

Антон  ты то откуда знаешь Их предел мечтаний?

12

Антон написал(а):

Это сайт для малолетних дегенератов

Ага. Таких, как ты

13

Итак, переходим непосредственно к обсуждению темы! Я, надеюсь, все поняли, что http://rokunet.narod.ru создали гопы пидорасы и предлагают нам скачать владимирский централ михаила круга.

Тут вообще думать кто-нибудь умеет?

14

Necrosadist написал(а):

Тут вообще думать кто-нибудь умеет?

Антон умеет. Хотя то, что он умеет, это скорее выёбываться, а не думать.

По поводу rokunet. Конечно, планочку пацаны перегнули, люди разные бывают. Но во многом они правы, так что вам, уважаемый некросадист, предлагаю эту тему больше не поднимать, тем более на данном форуме.

Это я еще мягенько, подоступнее чтоб было. А есть ведь пацаны, которые и за словом в карман не полезут, и по ебальцу нащелкать могут... Так что пишите аккуратнее, тем более на этом форуме. Да и айпишник у вас не не невидимый...

15

Во многом они правы? Человек, действительно разбирающийся в рок-музыке (вовсе не обязательно фанат), никогда не напишет подобной хуйни. Если иметь хотя бы базовые знания в подобной тематике, прочитать несколько статей, биографий групп, такой дебилизм просто в голову не придет.

Питон московский, а что Вы сделаете с моим динамическим айпишником? Вы великий хакер? И до чего же дойдут Ваши умные мысли?

Отредактировано Necrosadist (2006-09-04 20:54:31)

16

бля я нихуя не читал потому что это полное гавно

17

Правильно подобранная в зависимости от ситуации и настроения рок-музыка способствует самосовершенствованию и становлению человека как личности. Разумеется, я говорю не о всех. Я на своем примере.

Отредактировано Necrosadist (2006-09-06 07:48:15)

18

Что же ты слушаешь, если ты сотонюго?

19

Питон московский написал(а):

Да и айпишник у вас не не невидимый...

Вопрос в том: уверен ли ты что это правильный айпишник????

20

Блять чо за спамер со своим ебаным роком?

21

Витёк "Виктор Олегович", это тема для нормальных, здравомыслящих людей, когда будем обсуждать ваш ебаный шансон, позовем вас.

22

Кроме рока есть другте достойные виды музыки-соул, ритм-н-блюз, фанк.
Кстати о шансоне.Изначально шансон был во Франции...и это совсем не то ,во что его превратили наши гопники.

23

Я знаю. Лично я сам помимо рока предпочитаю джаз, классическую музыку, электронику, изредка - рэп.

24

Некросадист спасибо за ссылку!
:lol:
такой бред!
тупые натянутые псевдопатриотические идеи!
это ебанный псевдопатриотизм вовсе не был бы смешен, но если посмотреть на ссылку - скачать владимирский централ, тут же падаешь на пол!!! :lol:
они противоречат сами себе!
они твари пиздят о работе, учебе, патриотизме и тут же кидабт ссылки на блатные песни.
Фанатичный патриот нашей страны, наверно бы просто за такое унижение государства убил бы создателя сайта и извратился бы над трупом!

Я сам металист, нет я не отращиваю волосы и не прокалываю себе ничего.
Я металист по ощущению искусства и образу мышления.
P.S.
RAMMSTEIN - самая гениальная группа. И те кто считает, что она фолс - режте себе вены.

25

я уважаю только Цоя, всех остальных считаю пидарами

26

Братан
ты пидар

27

нет, бляцкий_хуй не говори, что он пидар!
это - фактическая ошибка!
я ща ребятам звякнул он тока через пару-тройку дней его цеплять будут... тогда и напишем...
а еще наверно фотки выложим...

28

ты пиздабол

29

Заканчиваем флуд в моей теме. Не забываем, что все-таки обсуждаем ебаный сайт. Вернемся к нашим баранам. Как вообще можно было насочинять такую хуйню! Интервью о куннилингусе с выпускником ПТУ! " в роке нет законов, у нас анархия" - бред! Анархистами считают себя панки, и то далеко не все! И уж точно далеко не все следуют этому принципу! А как вам то, что если девушка некрасивая и ее дразнят в школе, она перестает мыться!

"заболевших вирусом панка, готики, рока." - они хоть знают что такое готика, остолопы? То есть если человек любит старинный стиль эпохи барокко, то они "натягивают на руки драные чулки и многое другое"?

А статья "Уважают ли рокеры понятия?" заслуживает отдельного внимания!
http://www.rokunet.narod.ru/pon.html

Отредактировано Necrosadist (2007-01-28 19:51:39)

30

им головы отрезать надо!
эти твари пишут
"нормальный человек должен быть правоверным христианином"
а после этого
"нормальные человек должен жить по понятиям"
я б за такое им глотку перегрыз...


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Року - нет?